Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Стоматология Дентайм - лечение зубов и десен в Волгограде
 Медицина

Стоматология Дентайм - лечение зубов и десен в Волгограде

http://www.dentimevlg.ru/

НАША КОЛЛЕКЦИЯ МАРОК
 Хобби

НАША КОЛЛЕКЦИЯ МАРОК

http://nustamp.narod.ru/

Асфальтирование Киев
 Строительство

Асфальтирование Киев

http://www.remdorstroy.com.ua/

Тумбы ТВ, журнальные столики, обеденные столы из стекла в Украине. Интернет магазин.
 Товары для дома

Тумбы ТВ, журнальные столики, обеденные столы из стекла в Украине. Интернет магазин.

http://top-style.in.ua/

Морские контейнерные перевозки.
 Перевозка грузов

Морские контейнерные перевозки.

http://www.uet.com.ua/

Производство декоративного бетона.
 Строительство

Производство декоративного бетона.

http://www.proizvodi.ru/

Купить настенный кондиционер с доставкой и установкой.
 Бытовая техника

Купить настенный кондиционер с доставкой и установкой.

http://www.muzlux.ru/

ShopBody.ru он-лайн магазин
 Товары для дома

ShopBody.ru он-лайн магазин

http://shopbody.ru/

Гостиница Гвоздика
 Туризм

Гостиница Гвоздика

http://www.gvozdika01.ru/

Как приготовить настоящий узбекский плов
 Продукты питания

Как приготовить настоящий узбекский плов

http://plovvar.narod.ru/

Ученые не обнаружили в Венеции коренных жителей


Ученые не обнаружили в Венеции коренных жителей
Исследование ДНК, проведенное американскими учеными, показало, что в природе не существует коренных жителей Венеции, сообщает ANSA. <p> По словам Фабио Карреры (Fabio Carrera), представляющего Политехнический институт Ворчестера, штат Массачусетс (Worcester Polytechnic Institute in Massachusetts), ученым не удалось обнаружить фрагмент ДНК, который бы являлся характерным или уникальным для уроженцев Венеции. <p> Каррера считает, что это связано с исторической ролью Венеции, которая всегда была центром смешения культур Запада и Востока. Исследование показало, что две трети венецианцев имеют генетический код, типичный для среднестатистического европейца. Наибольшее представительство в Венеции имеют выходцы с севера Италии, в меньшей степени заметно влияние центральной Италии, Балканских стран и Азии. <p> Анализы ДНК ученые брали у венецианцев в ноябре 2009 года. К участию допускались только мужчины при условии, что их дедушка или бабушка родились в Венеции. Эксперимент проводился в рамках акции "Смерть в Венеции", которая была задумана в качестве шутливого ответа на исследования, свидетельствовавшие о стремительном сокращении населения города.


Дата: 2010-07-28
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Фидель Кастро выступил в эфире кубинского телевидения
Лидер кубинской революции Фидель Кастро дал первое за долгое время развернутое телеинтервью. Выступление Кастро было показано12 июля в рамках выходящего на кубинском телевидении ток-шоу "Mesa Redonda". Интервью, которое ретранслировали и зарубежные телеканалы, стало первой почти за год видеозаписью с участием Кастро.
Тайские оппозиционеры остановили поезд и три автобуса с военными
Тайские оппозиционеры продолжают препятствовать движению армейского поезда, установив на железнодорожных путях бетонные блоки. Состав с войсками следовал через город Хон Каен на северо-западе страны, который считается одним из главных центров оппозиционного движения, и был остановлен оппозиционерами 20 апреля.
Двое французов выжили после прыжка с вертолета
Французский пилот, потерявший управление вертолетом, заставил пассажирку выпрыгнуть из кабины, а затем спрыгнул сам. Поступок пилота позволил спасти жизнь как пассажирке, так и ему самому. Мужчина потерял контроль над вертолетом из-за плохой видимости, и столкновение транспортного средства со склоном горы было неизбежно.
Сотни пришедших на участки британцев не успели проголосовать
В Великобритании, где 6 мая прошли парламентские выборы, начата проверка сообщений о том, что сотни граждан, пришедших на избирательные участки, не были допущены к урнам. Эти люди уже стояли в очереди, готовясь проголосовать, когда наступило время закрытия участков. В результате проголосовать им не разрешили.
Найдены стихи Теда Хьюза о самоубийстве жены
В Великобритании было издано неизвестное ранее стихотворение Теда Хьюза, которое проливает свет на обстоятельства самоубийства его бывшей супруги, поэтессы Сильвии Плат. В частности, публикация отвечает тем, кто обвинял Хьюза в отсутствии сожалений по поводу гибели Плат.
Интерпол опубликовал фотографии самых разыскиваемых преступников
Интерпол обнародовал фотографии и информацию о преступниках, разыскиваемых в рамках операции Infra-Red. В этот список вошли самые опасные преступники, разыскиваемые по запросам из 29 стран и обвиняемые в убийствах, изнасилованиях, грабеже, торговле людьми и мошенничестве.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru