Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

лунатики
 Искусство

лунатики

http://www.theatre-moon.narod.ru/

Tecnodom. Холодильное оборудование
 Бытовая техника

Tecnodom. Холодильное оборудование

http://www.tecnodom.com.ua/

Бизнес успех с супер компанией
 Бизнес

Бизнес успех с супер компанией

http://www.bisnesuspeh.ucoz.ru/

все о компьютере и не только
 Программное обеспечение

все о компьютере и не только

http://soft-comp-net.narod.ru/

Saytоstroyka SPb
 Деловые услуги

Saytоstroyka SPb

http://www.site-stroyka.ru/

Люкс-Мебель
 Легкая промышленность

Люкс-Мебель

http://lux-mebel.ucoz.ru/

РА ЦЕ | Рекламное агентство полного цикла
 Деловые услуги

РА ЦЕ | Рекламное агентство полного цикла

http://www.centerofeurope.com.ua/

Кондитерские изделия оптом от производителя. ООО "Топ Кондитер"
 Продукты питания

Кондитерские изделия оптом от производителя. ООО "Топ Кондитер"

http://www.topkonditer.ru/

Действие лекарственных средств на организм человека
 Лекарства

Действие лекарственных средств на организм человека

http://tablette.ru/

Alpina Consult Консалтинговая компания
 Деловые услуги

Alpina Consult Консалтинговая компания

http://alpina.kiev.ua/

На конкурсе "Мисс Англия" запретили бикини


На конкурсе "Мисс Англия" запретили бикини
Организаторы конкурса красоты "Мисс Англия" приняли решение отказаться от традиционного дефиле участниц в купальниках-бикини, пишет в среду, 21 апреля, The Daily Star. Автором инициативы стала действующая обладательница титула 22-летняя Катрина Ходж. <p> По мнению организаторов мероприятия, участницы конкурса "Мисс Англия", выступающие перед судьями в бикини, напоминают животных на сельскохозяйственной ярмарке. "Мы решили отказаться от идеи проведения конкурса, поскольку он напоминает рынок, на котором продается домашний скот. Во время конкурса девочки участвуют во множестве различных состязаний, однако в прессе всегда появляются только фотографии участниц в бикини", - отметила организатор конкурса Энджи Бисли. <p> Отныне дефиле в бикини будет заменено другим состязанием - ожидается, что это будет конкурс наподобие "веселых стартов". "Нам кажется, что дефиле в купальниках пора отменить повсеместно - и на региональных конкурсах, и на национальных", - подчеркнула Бисли. <p> Дата финала конкурса "Мисс Англия"-2010 пока не определена. Победительница будет представлять страну на международном конкурсе красоты "Мисс мира", который состоится в ноябре 2010 года во Вьетнаме.


Дата: 2010-04-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Пакистанская армия показала журналистам подземный штаб "Аль-Каеды"
Власти Пакистана показали журналистам сеть подземных тоннелей, которые использовались как база и командный пункт "Аль-Каеды" в районе Баджаур на границе с Афганистаном. Комплекс состоял из 156 пещер, в нем часто бывал Айман аль-Завахири - второй человек в иерархии террористической сети "Аль-Каеда".
Семерых мусульман арестовали за подготовку убийства карикатуриста
Ирландские полицейские арестовали семерых мусульман, подозреваемых в сговоре с целью убийства. Предполагается, что они планировали убийство шведского карикатуриста Ларса Вилкса, который изобразил пророка Мухаммеда в виде собаки. В операции по задержанию участвовали спецслужбы США и ряда европейских стран.
КНДР пригрозила разбомбить южнокорейские громкоговорители
Власти КНДР пригрозили Южной Корее нанести удар по установленным на границе громкоговорителям, которые транслируют пропагандистские материалы для северокорейских пограничников. В сообщении генштаба Корейской народной армии указывается, что этот "безжалостный удар" предвосхитит превращение Сеула "в огненное море".
Для кураторов "Запретного искусства" потребовали реальных сроков заключения
Организаторов выставки "Запретное искусство" Юрия Самодурова и Андрея Ерофеева потребовали приговорить к трем годам лишения свободы за возбуждение межрелигиозной ненависти. Защита обвиняемых не согласилась с позицией прокуратуры и попросила суд оправдать их. Фигуранты дела своей вины не признают.
Неоконченный роман писателя-самоубийцы будет издан
Последний роман американского писателя Дэвида Фостера Уоллеса "Бледный король" будет опубликован 15 апреля 2011 года. Книга осталась незаконченной: в сентябре 2008 года Уоллес покончил с собой в возрасте 46 лет. Более всего славы Уоллесу принес его роман "Бесконечная шутка".
Немец вызвал полицию из платяного шкафа
Житель немецкого Аахена, проводивший ночь в квартире подруги, был вынужден обратиться за помощью в полицию. Под дверью квартиры объявился бывший друг девушки, который требовал от конкурента выйти и грозил расправой. Мужчина бежал в платяной шкаф, откуда позвонил в полицию. В скором времени он был освобожден.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru