Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Art Alio - сайт искусства
 Искусство

Art Alio - сайт искусства

http://artalio.com/

Познавательный форум
 Естественные науки

Познавательный форум

http://www.poznay.ipboard.net.ru/

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.
 Образование

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.

http://fizkulturavshcole.narod.ru/

Университет Федосеева - система сайтов, рассылок и видео роликов
 Образование

Университет Федосеева - система сайтов, рассылок и видео роликов

http://www.deshvizor.ru/

Всім.ua - усе про життя в Хмельницькому!
 Новости

Всім.ua - усе про життя в Хмельницькому!

http://vsim.ye.ua/

Тибетский молочный гриб
 Медицина

Тибетский молочный гриб

http://www.tmg-s.ru/

Нумизматический интернет-магазин
 Хобби

Нумизматический интернет-магазин

http://coins2000.narod.ru/

ИнтерСолар Транс - международные грузоперевозки.
 Перевозка грузов

ИнтерСолар Транс - международные грузоперевозки.

http://www.i-tr.ru/

Сердце Мистики
 Мистика

Сердце Мистики

http://www.vaigmania.narod.ru/

Мир биологии и химии
 Образование

Мир биологии и химии

http://biohimia.ucoz.ru/

Моралеса выбрали духовным лидером коренных народов Боливии


Моралеса выбрали духовным лидером коренных народов Боливии
В четверг, 21 января, в Боливии состоялась церемония посвящения президента Эво Моралеса в духовные лидеры коренных народов страны, сообщает агентство Latindex . Мероприятие прошло на территории археологического комплекса Тиауанако, в 72-х километрах от фактической столицы страны города Ла-Пас. Глава государства получил от старейшин индейских племен посох власти. Находясь на вершине "Пирамиды Акапана", Моралес обошел все стороны света и принес дары главным божествам в виде алкоголя и коки. Сопровождавшие Моралеса старейшины просили при этом у богов "знаний, мудрости и смирения" для президента. Ритуальная церемония состоялась в преддверии официальной инаугурации на пост президента, которая состоится в пятницу, 22 января. Моралес является индейцем-аймара, в декабре 2009 года он выиграл президентские выборы. После присяги в парламенте Моралес официально вступит в должность на второй срок, который продлится до 2015 года. Впервые Моралес был избран на президентский пост в 2005 году, а официальное вступление в должность состоялось в начале 2006 года. В январе 2009 года по результатам референдума в Боливии была утверждена новая конституция, которая позволила Моралесу выдвинуть свою кандидатуру на второй срок.


Дата: 2010-01-22
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
На eBay выставили золотого водопроводчика Марио
На интернет-аукцион eBay выставили золотое украшение, изображающее водопроводчика Марио, персонажа популярной серии видеоигр. Ювелирное изделие можно приобрести за 2600 долларов. Подвеска массой 31,6 грамма сделана из десятикаратного желтого золота и украшена бриллиантами четырех оттенков.
Избитый Наоми Кэмпбелл водитель извинился за обращение в полицию
Обвинивший супермодель Наоми Кэмпбелл в нападении нью-йоркский водитель извинился за то, что пожаловался на произошедшее в полицию. 27-летний мужчина выразил сожаление о том, что инцидент стал достоянием широкой общественности и принес Кэмпбелл искренние извинения за действия своего адвоката.
Арабский дипломат развелся с бородатой женой
Дипломат из Объединенных Арабских Эмиратов потребовал развода от своей жены сразу после заключения брака. Мужчина, чье имя не сообщается, при попытке поцеловать свою избранницу обнаружил у нее бороду и косоглазие, которые девушка скрывала все время ухаживаний под никабом.
Силы НАТО начали военную операцию в Кандагаре
В южноафганской провинции Кандагар началась масштабная военная операция против боевиков движения "Талибан", в которой участвуют войска международной коалиции и подразделения армии Афганистана. В первой фазе операции планируется взять под контроль дороги и узловые пункты.
В ходе перестрелки в Париже погибли два человека
В результате перестрелки, произошедшей на севере Парижа поздно вечером 21 июня, были убиты два человека, еще трое получили ранения. По мнению полиции, нападение, скорее всего, стало результатом криминальных разборок. Преступникам удалось скрыться, позже в одном из пригородов Парижа была найдена их машина.
Власти Чили опубликовали видео с замурованными в шахте горняками
В эфире чилийского телевидения были продемонстрированы кадры с горняками, замурованными в шахте в 800 километрах от Сантьяго. В 45-минутном видеролике шахтеры рассказали, как организована их жизнь под землей в ожидании помощи. Пока неизвестно, сколько времени займет операция по их освобождению.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru