Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 


САЙТЫ РАЗДЕЛА - "Новости"


Сатирический журнал ПИНОК это - Пасквили, Издевки, Насмешки, Остроты, Колкости - от Ростовцева, в ленте новостей.  Сатирический журнал ПИНОК это - Пасквили, Издевки, Насмешки, Остроты, Колкости - от Ростовцева, в ленте новостей.
Политическая сатира. Война с политкорректностью, конформизмом, ханжеством, двойной моралью. Плюс: публицистика, поэзия, фантастика, детективы, эротика, ужасы, скандалы, фото ню актеров и политиков, космология, биология, землетрясения.


rostovtsev.info



Ангарский информационный сайт  Ангарский информационный сайт
Один из старейших ресурсов посвященных городу Ангарску и ангарскому району. Ресурс имеет динамическое развитие. Не раз был признан лучшим ресурсом Иркутской области.


angarsk.info



Новости   Новости
Самые свежие новости Украины, Мира и Hi-Tech. Огромное количество информации, более 200 статей в день. Горячая политика и Юмор. Фотографии, видео.


gidmeteo.info



Интернет журнал для женщин  Интернет журнал для женщин
Модный женский интернет журнал, новости моды, уход за кожей лица, модные тенденции. Правила приготовления здоровой пищи. Жизнь звезд. Новости для будущих мам, все о детях.


comuna.ru



Новости экономики, культуры, спорта и сельского хозяйства ст Новопокровской  Новости экономики, культуры, спорта и сельского хозяйства ст Новопокровской
Интернет-версия Сельской газеты Новопокровского района. Здесь можно узнать о планах и достижениях в развитии частных приусадебных хозяйств.


selgazeta.ru


[1] [2]
   
НОВОСТИ МИРА

Установлена личность молодого человека, подарившего варежки Владимиру Путину во время визита премьера РФ в Чебоксары. Журналисты выяснили имя чебоксарца, так порадовавшего главу правительства. Им оказался 21-летний Артем Прохоров, студент 4-го курса местной сельхозакадемии.
подробнее

Руководитель компании Sony Pictures Майкл Линтон призвал владельцев кинотеатров продавать в фойе не только попкорн с маслом, газировку и сладости, но и здоровую еду. По мнению Линтона, это позволило бы частично справиться с ожирением как среди американцев, так и среди жителей европейских стран.
подробнее

Жительнице штата Нью-Джерси, вылепившей из снега копию Венеры Милосской, пришлось прикрыть наготу фигуры купальником и парео. На такие меры ее заставили пойти местные полицейские, которые получили жалобу от соседей, оскорбленных "сексуальным" видом обнаженного женского тела.
подробнее

Альянс, возглавляемый премьер-министром Италии Сильвио Берлускони, одерживает победу в четырех регионах, ранее контролировавшихся оппозицией. Общее число областей, подконтрольных сторонникам премьера достигает шести. Таковы предварительные итоги муниципальных выборов, прошедших в стране 28 и 29 марта.
подробнее

Администрация президента Афганистана Хамида Карзая разработала план по интеграции в афганское общество членов движения "Талибан", согласных отказаться от террористической деятельности. В рамках правительственного плана бывшим боевикам будет предложено освоить ряд профессий на специальных курсах.
подробнее





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru