Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Бытовая техника и электроника в Запорожье.
 Бытовая электроника

Бытовая техника и электроника в Запорожье.

http://www.electrotechnika.zp.ua/

Bertos. Тепловое оборудование
 Бытовая техника

Bertos. Тепловое оборудование

http://www.bertos.com.ua/

Сайт комиксов, рисованных историй и манги
 Развлечения

Сайт комиксов, рисованных историй и манги

http://www.shara-nasha.ru/

Асфальтирование Киев
 Строительство

Асфальтирование Киев

http://www.remdorstroy.com.ua/

Каталог жилья (частный сектор, частные гостиницы, квартиры, тур.базы, пансионаты) по районам Черноморского побережья
 Туризм

Каталог жилья (частный сектор, частные гостиницы, квартиры, тур.базы, пансионаты) по районам Черноморского побережья

http://k-mo.ru/

Кредиты и Инвестиции для Юридических и Физических лиц
 Банковские услуги

Кредиты и Инвестиции для Юридических и Физических лиц

http://www.shanskredit.narod.ru/

Про Господа Иисуса Христа.
 Религия

Про Господа Иисуса Христа.

http://www.proxrista.narod.ru/

Физика для третьего тысячелетия
 Естественные науки

Физика для третьего тысячелетия

http://www.fizika3000.narod.ru/

Сеть аптек Харькова - "Фетида".
 Лекарства

Сеть аптек Харькова - "Фетида".

http://www.piluli.kharkov.ua/

index.html
 Юмор

index.html

http://grisha61.narod.ru/

В Колумбии при столкновении вертолетов погибли шестеро военных


В Колумбии при столкновении вертолетов погибли шестеро военных
В Колумбии 20 апреля произошло столкновение военного и гражданского вертолетов. В результате погибли шестеро военных, в том числе один генерал. Об этом сообщает AFP . <p> Катастрофа с участием военного вертолета Huey и гражданского Bell 222 произошла в районе города Чапарраль (Chaparral), расположенного в центральной части страны. Причины инцидента пока неизвестны. Расследованием происшествия занимаются представители колумбийских вооруженных сил. <p> В результате аварии погиб генерал Фернандо Хойя Дуарте (Fernando Joya Duarte), а также два полковника, капитан, лейтенант Военно-морских сил Колумбии и штурман одного из вертолетов. Еще пять человек пострадали при аварии и направлены в госпитали. <p> Как отмечает агентство, генерал направлялся в расположение войск, ведущих в регионе бои с повстанцами из Революционных Вооруженных Сил Колумбии (ФАРК), организации, на протяжении более чем 40 лет ведущей борьбу с правительством страны.


Дата: 2010-04-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
США пообещали ужесточить санкции против Северной Кореи
Во время визита в Южную Корею госсекретарь США Хиллари Клинтон пообещала ужесточить санкции в отношении КНДР, которую подозревают в нападении на южнокорейский корвет в марте 2010 года. Также министры США и Южной Кореи потребовали от КНДР признать факт агрессии и договорились провести совместные военные учения.
Бывшая жена Пола Маккартни выступит в Сочи
Бывшая жена Пола Маккартни Хизер Миллс заявила, что намерена участвовать в Параолимпийских играх 2014 года в Сочи. Она собирается принять участие в горнолыжных гонках в дисциплине "скоростной спуск". Бывшая модель в 2003 году потеряла ногу ниже колена после того, как ее сбил полицейский мотоцикл.
Жительница Торонто прорвалась через охрану британской королевы
Жительница Торонто прорвалась через оцепление и передала некий пакет королеве Великобритании Елизавете II, находящейся с визитом в Канаде. В пакете, как оказалось, находилось подарочное полотенце с изображением церкви. Сама королева весьма благосклонно восприняла поступок женщины, приняв ее подарок.
Россия уничтожит 34 тонны оружейного плутония
На саммите по ядерной безопасности в Вашингтоне министр иностранных дел РФ Дмитрий Лавров и госсекретарь США Хиллари Клинтон подписали протокол к соглашению о двусторонней утилизации избытка оружейного плутония. В соответствии с документом, страны обязалась в 2018 году начать уничтожение 34 тонн опасного вещества.
Ясновидящая провела воспитательную беседу с буйным лебедем
Ясновидящая Мишель Чайлдерли пообщалась с лебедем по кличке Мистер Асбо, который нападает на гребцов в Кембридже. По словам экстрасенса, птица "рассказала" ей, что ведет себя агрессивно, так как хочет отомстить за убийство своих птенцов. Медиум попросила лебедя перебраться жить в другое место, подальше от людей.
Толкающаяся рыба испортила отдых австралийцам
Посетители пляжа города Дарвина, расположенного на северном побережье Австралии, стали жертвами нападений крупной - около метра в длину - рыбы. По словам очевидцев, рыба преследует купальщиков, толкает их и кусается. Австралийцы попросили экологам "переселить" рыбу подальше от берега.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru