Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Артэфи Каталог Сайтов. Культура и Искусство
 Каталоги

Артэфи Каталог Сайтов. Культура и Искусство

http://www.onart.artefi.net/

ТТС Групп. Организация деловых поездок.
 Деловые услуги

ТТС Групп. Организация деловых поездок.

http://WWW.TTSGROUP.RU/

Хранение документов
 Деловые услуги

Хранение документов

http://dbastion.ru/

Бытовые кондиционеры. Сплит-системы
 Бытовая техника

Бытовые кондиционеры. Сплит-системы

http://www.prostokond.com/

Оборудование для производства труб.
 Тяжелая промышленность

Оборудование для производства труб.

http://www.integrator.by/

Портал о сельском хозяйстве в России.
 Сельское хозяйство

Портал о сельском хозяйстве в России.

http://agronomy.ru

грузоподъемное оборудование
 Тяжелая промышленность

грузоподъемное оборудование

http://www.tali.ru/

БИЗНЕС ФОРУМ
 Бизнес

БИЗНЕС ФОРУМ

http://forbusiness.ucoz.ru/

Рок-группа "ПОСЛЕ РЕАЛЬНОСТИ"
 Музыка

Рок-группа "ПОСЛЕ РЕАЛЬНОСТИ"

http://www.postreality.ru/

Программирование для смартфонов, мобильников, коммуникаторов и КПК
 Программирование

Программирование для смартфонов, мобильников, коммуникаторов и КПК

http://www.mobile-develop.ru/

В Колумбии при столкновении вертолетов погибли шестеро военных


В Колумбии при столкновении вертолетов погибли шестеро военных
В Колумбии 20 апреля произошло столкновение военного и гражданского вертолетов. В результате погибли шестеро военных, в том числе один генерал. Об этом сообщает AFP . <p> Катастрофа с участием военного вертолета Huey и гражданского Bell 222 произошла в районе города Чапарраль (Chaparral), расположенного в центральной части страны. Причины инцидента пока неизвестны. Расследованием происшествия занимаются представители колумбийских вооруженных сил. <p> В результате аварии погиб генерал Фернандо Хойя Дуарте (Fernando Joya Duarte), а также два полковника, капитан, лейтенант Военно-морских сил Колумбии и штурман одного из вертолетов. Еще пять человек пострадали при аварии и направлены в госпитали. <p> Как отмечает агентство, генерал направлялся в расположение войск, ведущих в регионе бои с повстанцами из Революционных Вооруженных Сил Колумбии (ФАРК), организации, на протяжении более чем 40 лет ведущей борьбу с правительством страны.


Дата: 2010-04-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Издательство АСТ опротестовало миллиардный штраф за Беляева
Издательство АСТ обжаловало решение арбитражного суда Москвы о взыскании с него 7,5 миллиарда рублей за незаконный выпуск произведений фантаста Александра Беляева. С АСТ судится издательство "Терра", обладатель прав на произведения Беляева. Ответчик утверждает, что срок охраны авторских прав на книги Беляева уже истек.
Разбился учебный самолет L-39 ВВС Чехии
Самолет L-39 ВВС Чехии в понедельник, 11 июля, потерпел крушение во время тренировочного полета Два пилота, находившиеся на борту L-39, успели катапультироваться. Опасности для их жизни нет. Самолет упал вскоре после взлета с базы ВВС в Пардубице. По предварительным данным, у L-39 отказал двигатель.
Леха Качиньского похоронят в Кракове
Президент Польши Лех Качиньский и его супруга Мария будут похоронены в замке Вавель в городе Краков. Об этом 13 апреля объявил кардинал Станислав Дзивиш. Место погребения выбрано в соответствии с волей дочери и брата президента. Похороны состоятся в воскресенье, 18 апреля.
Бывшего агента MI6 обвинили в продаже сверхсекретной информации
Бывшему сотруднику службы британской внешней разведки MI6 предъявлены обвинения в попытке продажи сверхсекретной информации другому государству. По сведениям The Times, он планировал передать иностранцам список действующих сотрудников британской разведки и контрразведки.
Наркоторговцы попытались подкупить сына президента Либерии
Раскрыта преступная группировка, члены которой пытались подкупить сына президента Либерии и переправить в США кокаин на 100 миллионов долларов. Арестованы восемь человек - семеро в Либерии и один в Испании. В числе задержанных граждане Колумбии, Сьерра-Леоне, Ганы и России. Подсудимым грозит пожизненное заключение.
Пилоты задержанного Ил-76 избежали смертной казни
С пилотов Ил-76, задержанного в Таиланде, сняты обвинения в хранении взрывчатых веществ, грозившие экипажу смертной казнью. По тем обвинениям, которые остаются в силе, летчикам может грозить до 10 лет лишения свободы. Об этом заявил представитель МИД Казахстана Аскар Абдрахманов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru