Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Промышленное холодильное оборудование
 Бытовая техника

Промышленное холодильное оборудование

http://www.promholod.net/

Мягкая мебель - угловые диваны, кровати, кресла.
 Товары для дома

Мягкая мебель - угловые диваны, кровати, кресла.

http://www.skorev.com/

http://www.inyemysli.ru/?p=694
 Религия

http://www.inyemysli.ru/?p=694

http://www.inyemysli.ru/

Бухгалтерское обслуживание.
 Бухгалтерский учет

Бухгалтерское обслуживание.

http://www.boost.su/

Tusovka76 - Главная страница сайта
 Каталоги

Tusovka76 - Главная страница сайта

http://tusovka76.ru/

Лекарственные травы почтой.
 Лекарства

Лекарственные травы почтой.

http://lektravi.ru/

Создание и оптимезация WEB Сайтов
 Программирование

Создание и оптимезация WEB Сайтов

http://starsite.progylki.kiev.ua/

Безрамное остекление балконов и лоджий Lumon
 Строительство

Безрамное остекление балконов и лоджий Lumon

http://www.lumstyle.ru/

Бухгалтерский учет.
 Бухгалтерский учет

Бухгалтерский учет.

http://ipeshnik.narod.ru/

Купить настенный кондиционер с доставкой и установкой.
 Бытовая техника

Купить настенный кондиционер с доставкой и установкой.

http://www.muzlux.ru/

Телеведущая приписала Тайгеру Вудсу травму гениталий


Телеведущая приписала Тайгеру Вудсу травму гениталий
Американская телеведущая Вин Макмюррей (Win McMurray) допустила оговорку, рассказывая о состоянии здоровья гольфиста Тайгера Вудса, пишет 11 мая The Daily Telegraph . <p> Макмюррей в эфире говорила о том, что спортсмен на протяжении месяца тренируется и выступает на соревнованиях с грыжей межпозвонкового диска в шее. Однако вместо слова "disk" журналистка случайно произнесла "dick" (грубое слово для обозначения пениса). Как пишет издание, Вин Макмюррей очень смутилась из-за своей оговорки и сразу ее исправила. <p> Ранее гольфист рассказывал о том, что ему приходится играть, превозмогая боль. Оговорка журналистки привлекла особенное внимание публики из-за того, что в конце 2009 года Тайгер Вудс оказался в центре сексуального скандала: он поссорился с женой, узнавшей о его многочисленных супружеских изменах. <p> Весной спортсмен прошел курс лечения от сексуальной зависимости, однако спасти брак Вудсу не удалось: жена решилась на развод с ним. Кроме того, из-за скандала Вудсу пришлось досрочно завершить предыдущий спортивный сезон и отказаться от участия в нескольких турнирах.


Дата: 2010-05-11
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Умберто Эко написал новый роман
Итальянский писатель Умберто Эко передал своему издателю в Милане рукопись нового романа под названием "Пражское кладбище". Согласно синопсису романа, в центре повествования - некий шпион, лжец и циник, плетущий интриги и заговоры, исподволь определяющие судьбы целого континента.
Тони Блэр стал советником Каддафи
Бывший премьер-министр Великобритании Тони Блэр стал советником ливийского лидера Муаммара Каддафи по финансовым вопросам. Как рассказал сын Каддафи, Блэр будет помогать управлять ливийским госфондом, объем которого составляет 65 миллиардов долларов. По его словам, Блэр после отставки стал "другом семьи" Каддафи.
Тренер "Тоттенхэма" решил перевезти "летающего" осла в Англию
Главный тренер английского футбольного клуба "Тоттенхэм" Гарри Реднапп заявил о готовности взять шефство над "летающей" ослицей из станицы Голубицкая Краснодарского края. По словам футбольного специалиста, он намерен поселить животное в специальном питомнике, который в скором времени будет открыт в графстве Хэмпшир.
Колумбийского генерала отбили у повстанцев спустя 12 лет
Колумбийские военные освободили двоих высокопоставленных полицейских чиновников, находившихся в плену у боевиков Революционных вооруженных сил Колумбии около 12 лет. Генерал Луис Мендьета и полковник Энрике Мурильо были освобождены в ходе специальной операции военных в департаменте Гуавире.
Бывший диктатор Либерии опротестовал появление Наоми Кэмпбелл в деле о "кровавых алмазах"
Адвокаты экс-диктатора Либерии Чарльза Тейлора выступили против появления на процессе в Гааге супермодели Наоми Кэмпбелл, вызванной в суд для дачи показаний. По замыслу обвинения, показания Кэмпбелл, которой Тейлор якобы подарил алмаз в 1997 году, помогут доказать его вину в незаконной торговле драгоценными камнями.
Раскаявшийся террорист с Бали стал героем комикса
Один из организаторов теракта на Бали, раскаявшийся на суде и избежавший смертной казни, стал героем сборника комиксов. По планам издателей, персонаж, в основу которого взят образ террориста Али Имрона, призван рассказать молодым читателям об опасностях исламского экстремизма.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru