Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.
 Добывающая промышленность

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.

http://www.intertexnika.ru/

Каталог крюинговых агентств и компаний.
 Крюинг

Каталог крюинговых агентств и компаний.

http://www.seacrewing.com

ИАС "Звернення"
 Программное обеспечение

ИАС "Звернення"

http://id-software.org.ua/

Официальный сайт группы 5 Стихий
 Музыка

Официальный сайт группы 5 Стихий

http://www.5-stihiy.ru/

Блинный автомат МБН-800 оборудование для производства полуфабрикатов блинчики с начинкой
 Тяжелая промышленность

Блинный автомат МБН-800 оборудование для производства полуфабрикатов блинчики с начинкой

http://www.mbn800.narod.ru/

Друид Гор.
 Религия

Друид Гор.

http://www.druidgor.narod.ru/

*** Весь мир в кармане ***
 Новости

*** Весь мир в кармане ***

http://zamirror.ucoz.ru/

Онлайн фильмы, игры
 Кино

Онлайн фильмы, игры

http://vahmurka.com/

Салон Эко-Сервис производит продажу кондиционеров Digital.
 Справочники

Салон Эко-Сервис производит продажу кондиционеров Digital.

http://eco-service.ck.ua/

Форум о CMS
 Программное обеспечение

Форум о CMS

http://cmsforums.ru/

Телеведущая приписала Тайгеру Вудсу травму гениталий


Телеведущая приписала Тайгеру Вудсу травму гениталий
Американская телеведущая Вин Макмюррей (Win McMurray) допустила оговорку, рассказывая о состоянии здоровья гольфиста Тайгера Вудса, пишет 11 мая The Daily Telegraph . <p> Макмюррей в эфире говорила о том, что спортсмен на протяжении месяца тренируется и выступает на соревнованиях с грыжей межпозвонкового диска в шее. Однако вместо слова "disk" журналистка случайно произнесла "dick" (грубое слово для обозначения пениса). Как пишет издание, Вин Макмюррей очень смутилась из-за своей оговорки и сразу ее исправила. <p> Ранее гольфист рассказывал о том, что ему приходится играть, превозмогая боль. Оговорка журналистки привлекла особенное внимание публики из-за того, что в конце 2009 года Тайгер Вудс оказался в центре сексуального скандала: он поссорился с женой, узнавшей о его многочисленных супружеских изменах. <p> Весной спортсмен прошел курс лечения от сексуальной зависимости, однако спасти брак Вудсу не удалось: жена решилась на развод с ним. Кроме того, из-за скандала Вудсу пришлось досрочно завершить предыдущий спортивный сезон и отказаться от участия в нескольких турнирах.


Дата: 2010-05-11
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Осьминог Пауль стал приложением для iPhone
Образ осьминога-оракула Пауля, прославившегося во время чемпионата мира по футболу в ЮАР, лег в основу приложения для смартфона iPhone. Разработкой приложения занималась бразильская компания uTouchLabs. По словам разработчиков, с помощью новой программы обладатели iPhone смогут разрешить любую дилемму.
В Сербии выдан ордер на арест 88-летнего эсэсовца из США
Сербский суд выдал международный ордер на арест гражданина США, которого подозревают в причастности к геноциду в годы Второй мировой войны. Власти подозревают, что во время оккупации Югославии немецкими войсками Петер Эгнер служил офицером карательных отрядов СС и был причастен к убийству 17 тысяч мирных жителей.
Британский учитель в одиночку проехал по Африке на мотоцикле
Учитель из графства Кент совершил путешествие по Африке на мотоцикле Yamaha XT660. 42-летний Спенсер Конвэй потратил девять месяцев на то, чтобы проехать по 32 странам континента. За время своей экспедиции британец преодолел более 60 тысяч километров и стал первым человеком, совершившим подобное путешествие по Африке.
В ЮАР американского туриста ранили при ограблении
В Йоханнесбурге было совершено нападение на американского туриста. Четверо вооруженных людей подъехали к американцу на машине и ограбили его. В ходе потасовки он получил ранение из огнестрельного оружия в руку. Пострадавший был доставлен в больницу, однако его состояние оценивается как стабильное.
Прокуроры сняли обвинения с ультраправого нидерландского политика
Прокуратура сняла с ультраправого нидерландского политика Гиирта Вильдерса обвинения в разжигании вражды и дискриминации мусульман. Прокуроры посчитали, что оценки Вильдерса касались ислама, а не самих мусульман. Ранее с него также было снято обвинение в том, что он оскорбил мусульман, сравнив ислам с нацизмом.
США окажут Пакистану военную помощь на два миллиарда
Госсекретарь США Хиллари Клинтон заявила о готовности Вашингтона оказать Пакистану военную помощь на два миллиарда долларов в течение пяти лет. По словам Клинтон, у США "нет более сильного партнера в борьбе с терроризмом", чем Пакистан. Эта помощь станет дополнением к 7,5 миллиардам долларов, обещанным ранее.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru