Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Прямые и венчурные инвестиции в России и СНГ
 Инвестиции

Прямые и венчурные инвестиции в России и СНГ

http://www.privateequityconference.org/

Рекламное агентство «Promoters Львов»
 Деловые услуги

Рекламное агентство «Promoters Львов»

http://www.promoters.lviv.ua/

Мягкая мебель - угловые диваны, кровати, кресла.
 Товары для дома

Мягкая мебель - угловые диваны, кровати, кресла.

http://www.skorev.com/

Ремонт ванной комнаты и туалета в Москве.
 Ремонт

Ремонт ванной комнаты и туалета в Москве.

http://atrium-stroi.ru/

Реклама на транспорте Воронеж DAD
 Деловые услуги

Реклама на транспорте Воронеж DAD

http://www.dadv.ru/

Парашютный спорт
 Спорт

Парашютный спорт

http://sky-jumpers.narod.ru/

БИЗНЕС ФОРУМ
 Бизнес

БИЗНЕС ФОРУМ

http://forbusiness.ucoz.ru/

Сад и огород
 Садоводство

Сад и огород

http://gektar.ucoz.ru/

Каталог сайтов - только качественные ресурсы
 Каталоги

Каталог сайтов - только качественные ресурсы

http://www.hq-katalog.ru/

ремонт люкс
 Строительство

ремонт люкс

http://www.remontlux.if.ua/

Американские беспилотники уничтожили 8 боевиков


Американские беспилотники уничтожили 8 боевиков
В результате авиаудара беспилотников США на севере Пакистана 21 марта погибли 8 боевиков. Об этом со ссылкой на представителей пакистанской разведки сообщает Reuters . <p> Американские беспилотники выпустили три ракеты по целям в граничащей с Афганистаном провинции Северный Вазиристан. На месте авиаудара были обнаружены тела восьми боевиков. Личности убитых пока неизвестны, однако, как отмечает агентство Associated Press , в регионе действует связанная с талибами группировка Джалалуддина Хаккани. Первоначально сообщалось, что при авиаударе были уничтожены четыре боевика. <p> Стоит отметить, что 17 марта в результате авиаудара в Миншаррахе, главном городе провинции, Северный Вазиристан, был уничтожен высокопоставленный представитель "Аль-Каеды" Хуссейн аль-Йемени. Предполагается, что в организации он отвечал за подготовку атак с использованием террористов-смертников. <p> 11 марта в результате двух авиаударов с применением беспилотников в Северном Вазиристане были уничтожены 12 боевиков. Сначала было обстреляно укрытие боевиков в 50 километрах от главного города провинции, Мираншаха. Жертвами атаки стали 8 боевиков. Через некоторое время, когда соратники погибших вернулись на место атаки чтобы забрать тела, по ним были выпущены еще несколько ракет, от которых погибли 4 боевика. <p> 14 января жертвой атаки американских беспилотников стал лидер пакистанских талибов Хакимулла Мехсуд. При обстреле он получил ранение, от которого скончался несколько дней спустя.


Дата: 2010-03-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Сингапурском проливе собрали вылившуюся из танкера нефть
Аварийные бригады в Сингапурском проливе закончили сбор нефти, разлившейся в результате аварии 25 мая. Разлив нефти в Сингапурском проливе произошел в результате столкновения малайзийского танкера с крупным грузовым судном. Из пробоины в борту танкера в воду вытекло около 5 тысяч тонн.
Во Франции с завода украли 100 килограммов золота
Во Франции четверо вооруженных грабителей проникли на территорию плавильного завода неподалеку от Лиона и унесли более 100 килограммов золота. В цех по переработке драгоценных металлов они попали после того, как взяли в заложники одного из сотрудников предприятия. Завод под Лионом грабят во второй раз за три года.
Норвежцы проведут чемпионат по скоростному набору СМС
В субботу, 23 октября, в Норвегии пройдет отборочный тур чемпионата по скоростной отправке СМС. В прошлом году победительницей аналогичного мероприятия стала 23-летняя Соня Кристиансен. Она сумела набрать сообщение из 160 знаков за 37,28 секунды и не только заняла первое место, но и установила новый мировой рекорд.
Партия нидерландских педофилов объявила о самороспуске
Нидерландская Партия братской любви, свободы и разнообразия, выступавшая за снижение "возраста согласия" до 12 лет, объявила о самороспуске. Решение принято в связи с тем, что активисты движения так и не смогли собрать в 16,5-миллионных Нидерландах 600 подписей для участия в парламентских выборах.
На востоке Китая взорвался и загорелся химический завод
На одном из химических заводов в городе Нанкин на востоке Китая утром 20 октября начался сильный пожар. Достоверной информации о его последствиях пока нет. В то же время свидетели сообщают, что над предприятием поднимается высокий столб черного дыма, а со стороны завода то и дело слышны звуки взрывов.
Карлу Бруни попросили отложить запись альбома ради рейтингов мужа
Жене французского президента Карле Бруни-Саркози рекомендовано отложить запись нового альбома. Советники Николя Саркози сочли, что выход альбома в ближайшее время может негативно повлиять на отношение жителей Франции к главе государства. Когда Бруни сможет вернуться к работе над пластинкой, неясно.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru