Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Автомобильные контейнерные перевозки
 Перевозка грузов

Автомобильные контейнерные перевозки

http://www.trucking.su/

Физика для третьего тысячелетия
 Естественные науки

Физика для третьего тысячелетия

http://www.fizika3000.narod.ru/

РЕАЛЬНА ПОЛІТИКА в Україні
 Власть

РЕАЛЬНА ПОЛІТИКА в Україні

http://rpl.net.ua/

История России
 Гуманитарные науки

История России

http://www.rhistory.ucoz.ru/

Орден рыцарей ВнеЗемелья
 Искусство

Орден рыцарей ВнеЗемелья

http://ordenknights.vnezemelie.ru/

Люкс-Мебель
 Легкая промышленность

Люкс-Мебель

http://lux-mebel.ucoz.ru/

Pizza Group. Оборудование для производства пиццы
 Бытовая техника

Pizza Group. Оборудование для производства пиццы

http://www.pizzagroup.com.ua/

Пансионат «Бриз»
 Туризм

Пансионат «Бриз»

http://www.briz-zatoka.com.ua/

Производство мебели
 Легкая промышленность

Производство мебели

http://info.ssd.su/

http://www.metallnasklade.ru/sitemap
 Строительство

http://www.metallnasklade.ru/sitemap

http://www.metallnasklade.ru/

Блондинки оказались богаче брюнеток и рыжих


Блондинки оказались богаче брюнеток и рыжих
Женщины со светлыми волосами оказались успешнее брюнеток и рыжих. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного британским сайтом The Motley Fool, специализирующимся на управлении личными финансами. Итоги изучения финансового благосостояния блондинок, рыжих и брюнеток подводит газета The Scotsman. <p> Средний ежемесячный доход женщин со светлыми волосами составляет примерно 1200 евро после вычета всех налогов, тогда как брюнетки зарабатывают около 1120 евро, а рыжеволосые - не более 1070 евро. При этом блондинки более склонны к легкомысленным тратам: так, каждый месяц они тратят около 334 евро на покупку разных мелочей и безделушек, таких как шоколадные конфеты, сумочки и туфли. <p> Тем не менее, исследователи отмечают, что большинство блондинок умеют управлять своими личными финансами и всегда знают, как много им предстоит потратить в ближайшее время и как скоро их сбережения будут израсходованы. <p> Примечательно, что результаты исследования Fool идут вразрез с аналогичной работой, проведенной в 2009 производителем красок для волос Garnier Nutrisse. По данным косметической компании, доходы брюнеток значительно превышают заработки рыжих и блондинок.


Дата: 2010-07-16
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Дэвид Милибэнд решил покинуть большую политику
Бывший министр иностранных дел Великобритании Дэвид Милибэнд отказался от участия в выборах теневого кабинета Лейбористской партии и заявил о своем уходе из большой политики. Ранее он с минимальным перевесом проиграл выборы лидера лейбористов своему младшему брату Эду Милибэнду.
КНДР произвела залпы вблизи границы с Южной Кореей
КНДР 9 августа сделала 100 артиллерийских залпов в сторону Желтого моря вблизи границы с Южной Кореей. Обстрел произошел сразу после окончания военно-морских учений, которые Южная Корея проводила в районе спорной "северной пограничной линии". Детали инцидента пока неизвестны.
Перу подарила Боливии выход к морю
Перу и Боливия заключили соглашение о передаче последней небольшого прибрежного участка суши в перуанской провинции Ило под строительство порта. Таким образом, Боливия вернет себе доступ к Тихому океану, утраченный страной в результате Второй Тихоокеанской войны с Чили 1879-1884 годов.
Британцы проигнорировали запрет на проведение конкурса по катанию сыра
В Великобритании провели традиционный конкурс по катанию сыров с холма Купера в графстве Глостершир, несмотря на то, что местные власти запретили мероприятие по соображениям безопасности. Около трехсот любителей гонок за сыром собрались на холме и провели соревнование неофициально. Никто из участников не пострадал.
Мэр Лондона призвал ответить на забастовки ужесточением законодательства
Британским властям необходимо ужесточить трудовое законодательство с тем, чтобы остановить волну забастовок, инициированную британскими профсоюзами. С таким призывом выступил мэр Лондона Борис Джонсон. По его мнению, властям следует усложнить процесс объявления забастовок.
Россия улучшила позиции в рейтинге самых нестабильных стран
Журнал Foreign Policy и Фонд мира опубликовали ежегодный рейтинг самых нестабильных государств в мире. Третий год подряд самой нестабильной страной было признано государство Сомали. Россия в рейтинге "поднялась" с 71-й на 80-ю позицию. Самыми благополучными странами эксперты сочли США, Канаду, а также страны ЕС и Скандинавии.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru