Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Лыжные костюмы
 Одежда

Лыжные костюмы

http://www.goldwin.kiev.ua/

Феникс Центр психолого- медико- социального сопровождения
 Психическое здоровье

Феникс Центр психолого- медико- социального сопровождения

http://cpmssfenix.com/

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание
 Тяжелая промышленность

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание

http://www.lainslav.narod.ru/

ОбуховГорВторРесурсы
 Бытовые услуги

ОбуховГорВторРесурсы

http://www.ogvr.com.ua/

Цифровая библиотека тибетских текстов и переводов. Буддизм, бон
 Религия

Цифровая библиотека тибетских текстов и переводов. Буддизм, бон

http://dharmalib.ru/

Отдых в Анапе, частный сектор. Без посредников!
 Туризм

Отдых в Анапе, частный сектор. Без посредников!

http://www.k-anapa.narod.ru/

Бухгалтерский учет.
 Бухгалтерский учет

Бухгалтерский учет.

http://ipeshnik.narod.ru/

Кодексы и Законы Российской Федерации.
 Закон

Кодексы и Законы Российской Федерации.

http://www.zakonrf.info/

Оружие и закон
 Закон

Оружие и закон

http://www.pravozashita.ru/

Дора +
 Тяжелая промышленность

Дора +

http://www.doraplus.com/

Блондинки оказались богаче брюнеток и рыжих


Блондинки оказались богаче брюнеток и рыжих
Женщины со светлыми волосами оказались успешнее брюнеток и рыжих. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного британским сайтом The Motley Fool, специализирующимся на управлении личными финансами. Итоги изучения финансового благосостояния блондинок, рыжих и брюнеток подводит газета The Scotsman. <p> Средний ежемесячный доход женщин со светлыми волосами составляет примерно 1200 евро после вычета всех налогов, тогда как брюнетки зарабатывают около 1120 евро, а рыжеволосые - не более 1070 евро. При этом блондинки более склонны к легкомысленным тратам: так, каждый месяц они тратят около 334 евро на покупку разных мелочей и безделушек, таких как шоколадные конфеты, сумочки и туфли. <p> Тем не менее, исследователи отмечают, что большинство блондинок умеют управлять своими личными финансами и всегда знают, как много им предстоит потратить в ближайшее время и как скоро их сбережения будут израсходованы. <p> Примечательно, что результаты исследования Fool идут вразрез с аналогичной работой, проведенной в 2009 производителем красок для волос Garnier Nutrisse. По данным косметической компании, доходы брюнеток значительно превышают заработки рыжих и блондинок.


Дата: 2010-07-16
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Противники гей-парада устроили беспорядки в Белграде
Во время гей-парада в Белграде произошли массовые беспорядки с участием сотен противников шествия. В результате столкновений пострадали около 90 человек, в основном полицейские. Участники беспорядков подожгли штаб-квартиру правящей Демократической партии Сербии и попытались прорваться к парламенту.
Элайджа Вуд расстался с барабанщицей Gogol Bordello
Американский киноактер Элайджа Вуд расстался со своей подругой, барабанщицей нью-йоркской группы Gogol Bordello Памелой Рачине. Что стало причиной расставания 29-летнего актера и 32-летней ударницы и модели, не уточняется. По словам друга актера, теперь уже бывшая возлюбленная Вуда очень тяжело переживает случившееся.
Немка приняла собственного бойфренда за грабителя
Полиция немецкого города Корбах арестовала мужчину, который хотел удивить свою подругу, забравшись к ней на балкон после полуночи с бутылкой вина и букетом цветов. Женщина подумала, что к ней ломятся грабители, и обратилась за помощью. Впоследствии мужчина подарил вино полицейским в благодарность за хорошее обращение.
В Чили нашли пропавших 17 дней назад горняков
В Чили спасатели обнаружили 33 горняков, которые оказались заблокированными в шахте 17 дней назад в результате обвала породы. Представитель местной прокуратуры отметил, что через специальное отверстие в шахту была опущена видеокамера, благодаря чему с некоторыми из рабочих удалось установить визуальный контакт.
Правозащитники попросили ООН защитить кураторов "Запретного искусства"
Российские правозащитники обратились в ООН с просьбой защитить организаторов выставки "Запретное искусство" от российского правосудия. Открытое письмо, адресованное верховному комиссару ООН по правам человека Наванетхем Пиллэй, опубликовано в номере "Новой газеты" от 30 июня.
В Японии состоялся футбольный матч между хирургами и ангелами
20 мая, в четверг, в аквариумном комплексе в Токио состоялся футбольный матч между командами, состоявшими из рыбок-хирургов и рыб-ангелов. Синие хирурги "играли" за национальную команду Японии, а оранжевые ангелы представляли сборную Дании. Матч был призван отметить скорое открытие ЧМ по футболу в ЮАР.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru