Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Блинный автомат МБН-800 оборудование для производства полуфабрикатов блинчики с начинкой
 Тяжелая промышленность

Блинный автомат МБН-800 оборудование для производства полуфабрикатов блинчики с начинкой

http://www.mbn800.narod.ru/

Платный хостинг сайтов от Rusonyx.
 Программирование

Платный хостинг сайтов от Rusonyx.

http://www.rusonyx.ru/

Аптека на Лесной.
 Лекарства

Аптека на Лесной.

http://www.tabletka.ru/

История Дня
 Справочники

История Дня

http://www.historyofday.com/

ARTGALLERY
 Искусство

ARTGALLERY

http://www.artgallery.ucoz.net/

Виктор Цой. Все про "КИНО"
 Кино

Виктор Цой. Все про "КИНО"

http://tsoy.by.ru/

Школа гуманитарных наук ДВФУ
 Гуманитарные науки

Школа гуманитарных наук ДВФУ

http://soh.dvfu.ru/

Салон Эко-Сервис производит продажу кондиционеров Digital.
 Справочники

Салон Эко-Сервис производит продажу кондиционеров Digital.

http://eco-service.ck.ua/

СтрелялкинРУ - охота, оружие, оптика, внедорожники для охоты и активного отдыха
 Хобби

СтрелялкинРУ - охота, оружие, оптика, внедорожники для охоты и активного отдыха

http://www.strelyalkin.ru/

ЧНВП "ВИКОНА"
 Медицина

ЧНВП "ВИКОНА"

http://vikona.at.ua/

Белые каштаны Киева заменят мясо-красными


Белые каштаны Киева заменят мясо-красными
Белые каштаны на территории Киева постепенно заменят на мясо-красные, сообщает ИА "Украинские новости" со ссылкой на пресс-службу организации "Киевзеленстрой". Поводом для таких мер стали заболевания белых каштанов, вызванные загазованным киевским воздухом. <p> Болеющие каштаны теряют эстетичный внешний вид. Красные каштаны менее чувствительны к загрязненному воздуху и, по словам экспертов, могут нормально развиваться даже в современном Киеве. <p> В первую очередь на мясо-красные каштаны заменят деревья, возраст которых достиг пятидесяти лет. Кроме того, коммунальное объединение "Киевзеленстрой" намеревается отказаться от высадки тополей, чтобы избавить горожан от высокоаллергенного пуха, и засадить городские улицы кленами. <p> Несколько дней назад "Киевзеленстрой" также объявил о том, что в украинской столице будет создан специальный парк для выездных свадебных церемоний. Где именно будет располагаться новая зеленая зона, пока не решено.


Дата: 2010-03-16
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Эксперты ООН уличили КНДР в незаконном экспорте ядерных технологий
Северная Корея экспортирует ядерные технологии и технологии по производству баллистического оружия, говорится в докладе, подготовленном экспертами ООН, текст которого оказался в распоряжении Associated Press. Из Северной Кореи такие технологии, по данным экспертов, попали в Иран, Сирию и Мьянму.
Министр финансов Таиланда снялся в телесериале
Министр финансов Таиланда Корн Чатикавани появился в одном из эпизодов популярной в стране "мыльной оперы", действие которой происходит в 1940-е годы. Съемки в телесериале "Wanida" глава Минфина использовал для пропаганды правительственной программы по снижению задолженности физических лиц.
Полмиллиона человек пришли на берлинский гей-парад
Около полумиллиона человек приняли участие в ежегодном гей-параде в Берлине в субботу. Берлинское мероприятие в честь событий на нью-йоркской Кристофер-стрит в 1969 году прошло в 32-й раз. По улицам города провезли более 50 открытых платформ с выступающими, а само шествие впервые завершилось у Бранденбургских ворот.
Итальянская полиция арестовала китайских мафиози
Финансовая полиция Италии объявила об аресте 24 членов китайского преступного синдиката. В числе арестованных оказались как выходцы из Китая, так и итальянцы. Мафиози успели переправить в Китай несколько сотен миллионов евро, полученных преступным путем. У них изъяли 166 дорогих автомобилей.
Норвежские генералы переберутся в заполярный бункер
В ноябре 2010 года оперативное командование вооруженных сил Норвегии официально переберется за полярный круг - в подземный бункер в Рейтане, недалеко от города Буде, построенный в 1950-х годах во времена холодной войны. В церемонии открытия штаба примет участие король Норвегии Харальд V.
Пьяный американец проехал на газонокосилке по шоссе
Полиция штата Айова арестовала мужчину, который ночью выехал на шоссе на газонокосилке. О транспортном средстве, двигавшемся по дороге номер 17 с выключенными фарами, полицейским сообщили местные жители. Как выяснилось, уровень алкоголя в крови водителя превышал допустимый более чем вдвое.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru