Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Активное ориентирование
 Спорт

Активное ориентирование

http://radick.ucoz.ru/

Вызов скорой помощи: Скорая медицинская помощь.
 Медицина

Вызов скорой помощи: Скорая медицинская помощь.

http://www.health-y.ru/

Геокибернетика - разработка информационных систем.
 Программное обеспечение

Геокибернетика - разработка информационных систем.

http://www.geobuilder.ru/

Прибайкальский район Республики Бурятия. Сайт Прибайкальской районной библиотеки
 Библиотеки

Прибайкальский район Республики Бурятия. Сайт Прибайкальской районной библиотеки

http://az-kozin.narod.ru/

Офисный и квартирный переезд - перевозка мебели.
 Перевозка грузов

Офисный и квартирный переезд - перевозка мебели.

http://www.au-to.ru/

Реклама на частных автомобилях
 Деловые услуги

Реклама на частных автомобилях

http://www.nabenzin.ru/

Поиск лекарств в аптеках Москвы.
 Лекарства

Поиск лекарств в аптеках Москвы.

http://www.poisklekarstv.ru/

Нормативные документы: ГОСТ, СНиП, РД, МУ, НТД, правила и прочие.
 Справочники

Нормативные документы: ГОСТ, СНиП, РД, МУ, НТД, правила и прочие.

http://cd-km.techdocument.info/

Про Господа Иисуса Христа.
 Религия

Про Господа Иисуса Христа.

http://www.proxrista.narod.ru/

Телерадиокомпания Луч
 Новости

Телерадиокомпания Луч

http://redray.com.ua/

Эстонский фотограф стал лауреатом голландского конкурса


Эстонский фотограф стал лауреатом голландского конкурса
Эстонский фотограф Александр Гронский стал обладателем престижной награды Foam Paul Huf Award 2010, сообщается в официальном пресс-релизе. Ему присуждена премия в размере 20 тысяч евро. Также Гронский получил возможность продемонстрировать свои работы на выставке в музее фотографии Foam в Амстердаме в период с 27 августа по 10 октября 2010 года. <p> Ежегодная награда Foam Paul Huf Award присуждается лучшему фотографу, не достигшему 35-летнего возраста. На получение премии претендовали более 80 фотографов из различных стран. Больше всего кандидатов представляли Европу (31 человек). <p> По мнению председателя жюри, в которое вошли представители Франции, Великобритании, США и Китая, Александр Гронский возрождает традицию документальной фотографии. В пресс-релизе также отмечается, что работы фотографа, созданные при помощи довольно простой классической техники, открывают "новый мир". <p> Александр Гронский родился в 1980 году в Эстонии. С 2006 года он живет в России. Работы Гронского публиковались во многих известных журналах, среди которых, в частности, Esquire, Geo, "Афиша-Мир" и "Большой город". Он является обладателем целого ряда различных наград и премий. В частности, в 2008 году Александр Гронский стал лауреатом Премии Кандинского, вручаемой в области современного искусства.


Дата: 2010-03-12
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Британская пара выиграла в лотерею 56,5 миллиона фунтов
Британская пара стала обладателями 56,5 миллиона фунтов стерлингов - половины джек-пота лотереи EuroMillions. Выигрыш в лотерею позволил жителям графства Глостершир, имена которых пока не сообщаются, занять сразу 980-е место в списке самых богатых людей Великобритании, опередив братьев Галлахеров из Oasis и Гая Ричи.
Назван самый популярный в Европе писатель
Покойный шведский автор детективов Стиг Ларссон, создатель трилогии "Миллениум", оказался самым читаемым в Европе писателем по итогам 2009 года. Об этом свидетельствуют результаты обобщения данных о продажах в крупных европейских сетях книжных магазинов. На втором месте оказалась Стефани Майер, на третьем - Дэн Браун.
Патриарха попросили отказаться от музейных ценностей
Работники искусства и науки России написали открытое письмо патриарху Московскому и всея Руси Кириллу с просьбой добиться приостановки разработки законопроекта о передаче государственных объектов культурного наследия РПЦ. По мнению подписантов, патриарх сможет "остановить необдуманные действия властей".
Крупнейший англосаксонский клад выкупили для музеев
Британцы смогли собрать 3,3 миллиона фунтов стерлингов, благодаря чему крупнейший в истории англосаксонский клад не будет распродан, а останется в государственной собственности. Предметы из клада, найденного в июле 2009 года, распределят между музеями Бирмингема и Сток-он-Трента.
В рейтинге самых влиятельных людей в искусстве сменился лидер
Американский галерист Ларри Гагосян возглавил список 100 самых влиятельных людей в мировом искусстве, составленный журналом ArtReview. Ранее Гагосян уже занимал первое место, в 2004 году. Лидер 2009 года музейный куратор Ханс Ульрих Обрист сместился на второе место списка.
На окраине Пекина загорелся химический завод
В Китае на окраине Пекина загорелся химический завод. Пожар на юго-западе столицы КНР начался приблизительно в 03:00 по московскому времени. Информации о пострадавших пока нет. В тушении пожара принимают участие свыше 40 пожарных расчетов. Спасателям уже почти удалось остановить распространение огня.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru