Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

А Д В О К А Т в вашій кишені
 Деловые услуги

А Д В О К А Т в вашій кишені

http://vash-advok.at.ua/

Сатирический журнал ПИНОК это - Пасквили, Издевки, Насмешки, Остроты, Колкости - от Ростовцева, в ленте новостей.
 Новости

Сатирический журнал ПИНОК это - Пасквили, Издевки, Насмешки, Остроты, Колкости - от Ростовцева, в ленте новостей.

http://rostovtsev.info/

Суоми-Питер - такси, прокат визы, однодневный тур в Финляндию (Турку) из Санкт-Петербурга.
 Пассажирские перевозки

Суоми-Питер - такси, прокат визы, однодневный тур в Финляндию (Турку) из Санкт-Петербурга.

http://www.suomi-tur.ru/

Христианская портал 911
 Медицина

Христианская портал 911

http://news-life.by/

Ислам в СНГ
 Религия

Ислам в СНГ

http://www.islamsng.com/

НАША КОЛЛЕКЦИЯ МАРОК
 Хобби

НАША КОЛЛЕКЦИЯ МАРОК

http://nustamp.narod.ru/

Закон о рекламе.
 Закон

Закон о рекламе.

http://www.zakon-o-reklame.ru/

Ирина Мерцалова
 Искусство

Ирина Мерцалова

http://mertsalova.by.ru/

Состав отходов производства и потребления.
 Библиотеки

Состав отходов производства и потребления.

http://www.eco-profi.info/

Аптечная база Республики Адыгея.
 Лекарства

Аптечная база Республики Адыгея.

http://www.ab01.ru/

Правительство Турции назначило новых военачальников


Правительство Турции назначило новых военачальников
Правительство Турции назначило двух новых военачальников. Как сообщает 9 августа BBC News , генерал Ышык Кошанер (Isik Kosaner) назначен главнокомандующим вооруженными силами Турции и начальником генерального штаба, а генерал Эрдал Джейланоглу (Erdal Ceylanoglu) - командующим сухопутными войсками. <p> Оба генерала были выдвинуты и впоследствии назначены турецким правительством. Изначально занять армейские посты, освобождающиеся в связи с уходом в отставку прежних военачальников, должны были подходящие по званию старшие офицеры. <p> Однако после раскрытия заговора, основные роли в котором играли именно военные, турецкие власти поставили армии условие, что отпустят арестованных военнослужащих в обмен на возможность самим выбрать новых главнокомандующих. <p> Военные согласились на условия правительства, отказавшись выдвигать кандидатуры замешанных в заговоре генералов. В частности, вначале на должность командующего сухопутными войсками предлагался генерал Хасан Игсиз (Hasan Igsiz), но его кандидатура отпала из-за установленной причастности к заговору. <p> Заговор военных , о котором идет речь, был раскрыт в 2008 году, а основные задержания по этому делу пришлись на 2010 год. Заговорщики состояли в тайной организации радикальных националистов и сторонников светского государства "Эргенекон", чьей целью было отстранить от власти правительство Реджепа Тайипа Эрдогана .


Дата: 2010-08-09
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
МИД РФ осудил США и ЕС за односторонние санкции против Ирана
МИД РФ выразил недовольство введением США 17 июня новых односторонних санкций против Ирана. Российская сторона считает принимаемые Вашингтоном меры неприемлемыми и "идущими вразрез с принципами совместной работы в "шестерке" и в формате СБ ООН" в отношении иранской ядерной программы.
Найдена вторая фреска Люсьена Фрейда
В небольшом поместье на границе английских графств Дорсет и Уилтшир была обнаружена неизвестная фреска Люсьена Фрейда, одного из самых значительных художников современности. В течение нескольких десятилетий изображение было спрятано под белой краской. Найденная работа - одна из всего двух фресок художника.
Швед установил рекорд бега по стенам
Житель Швеции установил в городе Вестерос новый рекорд по вертикальному бегу. Любитель экстремального спорта по имени Тони Берглунд преодолел стометровый участок стены бегом за 34,76 секунды. Его достижение будет внесено в Книгу рекордов Гиннеса: Берглунд уже ведет переговоры с ее составителями.
Американка обменяла свою дочь на пистолет
Жительница Аризоны отдала свою 2-х летнюю дочь друзьям семьи в обмен на пистолет. Она была задержана местной полицией сразу после совершения "сделки", о которой властям рассказала семья потенциальных покупателей. Во время допроса мать ребенка сказала, что сочла, что друзья смогут воспитать ее дочь лучше.
Личный врач Фрэнсиса Бэкона пустит с молотка подарок художника
"Фигура в движении" кисти Фрэнсиса Бэкона будет продана аукционным домом Sotheby's на торгах в Нью-Йорке 9 ноября 2010 года. Эксперты оценили картину в 7-10 миллионов долларов. Художник подарил ее в 1985 году своему личному врачу и близкому другу Полу Брассу. Брасс уже продал одну картину Бэкона в 1994 году.
Швейцария выплатит компенсацию сыну Каддафи
Власти кантона Женева согласились выплатить компенсацию сыну лидера Ливийской Джамахирии Муаммара Каддафи Ганнибалу. Поводом стала публикация в газете Tribune de Geneve его фотографий, сделанных после ареста швейцарской полицией. Спорные фотографии были обнародованы в сентябре 2008 года.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru