Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

CyberHack
 Компьютеры

CyberHack

http://www.hacking.net.ua/

MicroSCADA "Фигаро"
 Программное обеспечение

MicroSCADA "Фигаро"

http://figarosoft.narod.ru/

Интересное в Пекине
 Туризм

Интересное в Пекине

http://zaibeijing.ru/

Производство дверей ООО Викинг.
 Легкая промышленность

Производство дверей ООО Викинг.

http://www.s-serv.ru/

Ремонт компьютеров только в энгельсе
 Компьютеры

Ремонт компьютеров только в энгельсе

http://www.helpcompu.hut2.ru/

платья вечерние в г. Казань, корсеты
 Одежда

платья вечерние в г. Казань, корсеты

http://korset-style.ru/

Очумелые ручки - бисер, товары для рукоделия
 Хобби

Очумелые ручки - бисер, товары для рукоделия

http://www.ochumelie-ruchki.com.ua/

Телерадиокомпания Луч
 Новости

Телерадиокомпания Луч

http://redray.com.ua/

Немецкие деревянные и дерево-алюминиевые окна и двери
 Товары для дома

Немецкие деревянные и дерево-алюминиевые окна и двери

http://www.lip-gmbh.ru/

Запчасти для бытовой техники.
 Бытовая техника

Запчасти для бытовой техники.

http://www.master-good.ru/

Премьер Турции отменил визит в Швецию из-за резолюции о геноциде армян


Премьер Турции отменил визит в Швецию из-за резолюции о геноциде армян
Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган отменил визит в Швецию в связи с резолюцией о геноциде армян, одобренной шведским парламентом ранее в четверг, 11 марта. Как передает Reuters , Эрдоган должен был посетить Швецию 17 марта в рамках саммита между двумя государствами. <p> Помимо этого Эрдоган выступил с заявлением, в котором осудил одобренную шведами резолюцию, которая, по его словам, не соответствует дружеским отношениям, сложившимся между Анкарой и Стокгольмом. Эрдоган также сообщил, что посол Турции в Швеции будет отозван в Анкару на консультации. <p> Голосование по поводу резолюции о геноциде армянского народа прошло в парламенте Швеции в среду. В итоге с перевесом в один голос сторонники документа добились его принятия. В резолюции действия Османской империи против армян в начале 20-го века признаются геноцидом. <p> Ранее в марте аналогичный документ был одобрен комитетом по международным делам Палаты представителей Конгресса США. Тогда Турция также осудила решение американских конгрессменов и отозвала своего посла в Вашингтоне на консультации.


Дата: 2010-03-12
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Конкурс композиторов YouTube остался без первого места
Компания Google объявила о завершении первого онлайнового конкурса композиторов YouTube. Первое место было решено не присуждать. Второе разделили произведения "Архэ" Натальи Прокопенко и "Paramusic" Владимира Горлинского. Третье место заняло произведение Кирилла Уманского "Вечер в степи".
Турция отозвала посла из Израиля
Турция отозвала посла в Израиле в ответ на унизительное обращение с дипломатом со стороны замглавы израильского МИД, который намеренно усадил турецкого коллегу на низкую кушетку перед камерами. Анкара ранее потребовала от Тель-Авива извинений, пригрозив "жестким" ответом. Конфликт разгорелся из-за турецкого сериала.
Собака ожила после двух смертельных инъекций
Собака вернулась к жизни после того, как ей сделали два укола препарата, который должен был усыпить животное. По словам 27-летнего Мэтта Оливареса, хозяина ротвейлера по кличке Миа, он решил усыпить свою питомицу, так как в последние годы она страдала от заболевания спины и плохо двигалась.
Джимми Картер добился освобождения осужденного в КНДР американца
Бывший президент США Джимми Картер в ходе поездки в Северную Корею добился освобождения американца Айхалона Мали Гомеса, осужденного за незаконное проникновение на территорию КНДР. Руководство Северной Кореи попросило Картера донести до США, что Пхеньян готов вернуться к шестисторонним переговорам.
Из каирского музея украли картину Ван Гога
Из каирского музея Махмуда Халиля, где хранятся в основном произведения европейских художников, похищена картина Винсента Ван Гога. По словам министра культуры Египта, речь идет о картине под названием "Маки". Стоимость похищенного полотна оценивается в 50 миллионов долларов.
За пост президента Польши поборются 10 кандидатов
За пост президента Польши будут бороться десять претендентов. Регистрация кандидатов в президенты завершилась в ночь на 7 мая. Каждый из них должен был представить не менее 100 тысяч подписей в свою поддержку. Лидерами предвыборной гонки, по данным соцопросов, являются Бронислав Коморовский и Ярослав Качиньский.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru