Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Справочники для ремонта и настройки мониторов.
 Компьютеры

Справочники для ремонта и настройки мониторов.

http://master-tv.com/

Хранение документов
 Деловые услуги

Хранение документов

http://dbastion.ru/

Виртуальная жизнь города Казань!
 Новости

Виртуальная жизнь города Казань!

http://www.kazanlife.com/

Время интернета
 Бизнес

Время интернета

http://www.ruarg.ru/

Комфортхолод - холодильне обладнання
 Тяжелая промышленность

Комфортхолод - холодильне обладнання

http://comfortholod.com/

Автоматизация лечнбно-диагностического процесса
 Медицина

Автоматизация лечнбно-диагностического процесса

http://www.vmtavr2.narod.ru/

ПРОМЕТАЛЛ
 Тяжелая промышленность

ПРОМЕТАЛЛ

http://www.prometal.com.ua/

Поиск лекарств в аптеках Москвы.
 Лекарства

Поиск лекарств в аптеках Москвы.

http://www.poisklekarstv.ru/

AUP.Ru: Менеджмент и маркетинг в бизнесе
 Бизнес

AUP.Ru: Менеджмент и маркетинг в бизнесе

http://www.aup.ru/

Интернет-магазин стройматериалов Эрдис
 Товары для дома

Интернет-магазин стройматериалов Эрдис

http://www.erdis.com.ua/

Таиланд опроверг ранее названную дату экстрадиции Виктора Бута


Таиланд опроверг ранее названную дату экстрадиции Виктора Бута
Премьер-министр Таиланда Апхисит Ветчачива заявил, что россиянин Виктор Бут не будет экстрадирован в США в среду, 25 августа, сообщает AFP . "Это произойдет не сегодня. Необходимо завершить еще ряд процедур", - заявил премьер-министр, не став уточнять никаких подробностей. <p> Во вторник СМИ со ссылкой на информированные источники в правоохранительных органах Таиланда объявили, что Бут будет передан американским властям 25 августа. Тогда сообщалось, что за россиянином из США в Таиланд будет выслан специальный самолет и отряд из 50 спецназовцев. <p> Виктор Бут, которого США считают одним из крупнейших в мире нелегальных торговцев оружием, был задержан в Таиланде в марте 2008 года по просьбе американской стороны. Сразу же после ареста Бута США заявили, что будут добиваться его экстрадиции. В августе 2009 года суд Таиланда запрос США об экстрадиции Бута отклонил. Это решение было обжаловано в апелляционном суде, который 20 августа 2010 года постановил, что Бут все-таки должен быть выдан США. <p> За несколько часов до оглашения вердикта апелляционного суда американская сторона направила Таиланду еще один запрос на экстрадицию Бута на основании новых обвинений, выдвинутых против него в феврале 2010 года. Рассмотрение нового запроса назначено на 4 октября 2010 года. <p> По некоторым данным, экстрадиция Бута может быть отложена до судебного слушания по второму запросу. Однако российский адвокат Бута Виктор Буробин заявил в интервью газете "Коммерсант" , что судебное рассмотрение второго запроса не послужит препятствием для экстрадиции его подзащитного. Суд, сообщил адвокат, может рассмотреть запрос и в заочной для Бута форме. В США Виктору Буту по совокупности выдвинутых против него обвинений грозит пожизненное заключение.


Дата: 2010-08-25
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
На выборах в Бразилии лидирует кандидат правящей партии
В Бразилии по итогам подсчета 92 процентов голосов определился лидер на выборах президента страны. Около 45 процентов голосов избирателей отданы за Дилму Руссеф (Dilma Rousseff), которую поддерживает действующий президент страны. Если Руссеф не сможет преодолеть 50-процентный барьер, то будет назначен второй тур.
Директора Цирка на Вернадского оставят еще на год
Контракт с директором Большого московского государственного цирка на проспекте Вернадского Леонидом Костюком продлен до 31 декабря 2010 года. По истечении этого срока Костюку предложено занять пост художественного руководителя учреждения. Ранее сообщалось, что Минкультуры не собирается продлевать контракт с Костюком.
Британское турагентство отправило пенсионерку на молодежный курорт
Британская пенсионерка, отдохнувшая на Майорке, подала официальную жалобу туристическому агентству, отправившему ее в эту поездку. 63-летняя Маргарет Басби утверждает, что вместо спокойного умиротворенного отдыха, на который она рассчитывала, ей достался номер в гостинице, наполненной шумной молодежью.
Британские лейбористы сформировали теневой кабинет
В Лейбористской партии Великобритании сформирован теневой кабинет министров. Его возглавил лидер партии Эд Милибэнд. Перед необходимостью создания нового теневого правительства лейбористы оказались после ухода с поста лидера партии бывшего премьера страны Гордона Брауна и последовавших за его отставкой выборов.
Российскому педофилу в Камбодже уменьшили срок
В Камбодже апелляционный суд снизил срок россиянину Александру Трофимову, осужденному за педофилию, с 17 до восьми лет лишения свободы. Суд учел, что Трофимов признал вину и извинился. Кроме того, он не знал, что сексуальные отношения с несовершеннолетними проститутками запрещены камбоджийским законодательством.
Россия попросила НАТО объясниться по ЗРК Patriot вблизи Калининграда
Министр иностранных дел России Сергей Лавров обратился к НАТО с просьбой разъяснить ситуацию с размещением ЗРК Patriot в польском городе Моронг в 100 километрах от Калининграда. "Почему нужно обязательно делать что-то, чтобы создать впечатление, будто Польша укрепляется против России?", - сказал он.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru