Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Лента политических новостей.
 Новости

Лента политических новостей.

http://rus-idea.com/

Народное декоративно-прикладное искусство Липецкой области
 Искусство

Народное декоративно-прикладное искусство Липецкой области

http://www.promysly.narod.ru/

Интернет-магазин «За подарками»
 Товары для дома

Интернет-магазин «За подарками»

http://zapodarkami.kiev.ua/

Сайт бесплатных объявлений пгт Климово
 Деловые услуги

Сайт бесплатных объявлений пгт Климово

http://klimovo.info/

Лекарственные травы и растения.
 Лекарства

Лекарственные травы и растения.

http://www.officinalis-plants.com/

http://www.metallnasklade.ru/sitemap
 Строительство

http://www.metallnasklade.ru/sitemap

http://www.metallnasklade.ru/

Магазин Кожгалантерея. Сумки женские, ремни, кошельки барсетки.
 Товары для дома

Магазин Кожгалантерея. Сумки женские, ремни, кошельки барсетки.

http://websumka.narod.ru/

analytics.in.ua
 Бизнес

analytics.in.ua

http://analytics.in.ua/

Трудоустройство в Ставрополе
 Трудоустройство

Трудоустройство в Ставрополе

http://stavropol-mbt.narod.ru/

Агентство аренды
 Риэлторские услуги

Агентство аренды

http://www.iv-arenda.narod.ru/

Таиланд опроверг ранее названную дату экстрадиции Виктора Бута


Таиланд опроверг ранее названную дату экстрадиции Виктора Бута
Премьер-министр Таиланда Апхисит Ветчачива заявил, что россиянин Виктор Бут не будет экстрадирован в США в среду, 25 августа, сообщает AFP . "Это произойдет не сегодня. Необходимо завершить еще ряд процедур", - заявил премьер-министр, не став уточнять никаких подробностей. <p> Во вторник СМИ со ссылкой на информированные источники в правоохранительных органах Таиланда объявили, что Бут будет передан американским властям 25 августа. Тогда сообщалось, что за россиянином из США в Таиланд будет выслан специальный самолет и отряд из 50 спецназовцев. <p> Виктор Бут, которого США считают одним из крупнейших в мире нелегальных торговцев оружием, был задержан в Таиланде в марте 2008 года по просьбе американской стороны. Сразу же после ареста Бута США заявили, что будут добиваться его экстрадиции. В августе 2009 года суд Таиланда запрос США об экстрадиции Бута отклонил. Это решение было обжаловано в апелляционном суде, который 20 августа 2010 года постановил, что Бут все-таки должен быть выдан США. <p> За несколько часов до оглашения вердикта апелляционного суда американская сторона направила Таиланду еще один запрос на экстрадицию Бута на основании новых обвинений, выдвинутых против него в феврале 2010 года. Рассмотрение нового запроса назначено на 4 октября 2010 года. <p> По некоторым данным, экстрадиция Бута может быть отложена до судебного слушания по второму запросу. Однако российский адвокат Бута Виктор Буробин заявил в интервью газете "Коммерсант" , что судебное рассмотрение второго запроса не послужит препятствием для экстрадиции его подзащитного. Суд, сообщил адвокат, может рассмотреть запрос и в заочной для Бута форме. В США Виктору Буту по совокупности выдвинутых против него обвинений грозит пожизненное заключение.


Дата: 2010-08-25
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Чемпионат по приготовлению итальянской пиццы впервые выиграл японец
Международный конкурс по приготовлению традиционной итальянской пиццы, состоявшийся в Неаполе, выиграл повар из Японии. 33-летний Акинари Макисима стал первым в истории турнира японцем, завоевавшим титул лучшего пиццамейкера. В 2010 году в конкурсе приняли участие 150 поваров из разных стран мира.
В Перу арестовали местного "Дымовского"
Перуанские полицейские арестовали собственного коллегу, который разместил на YouTube видеообращение с требованием повысить зарплату и не ограничивать в полиции свободу высказываний. Помимо требований улучшить условия работы 49-летний Рохелио Эскаланте призывал своих коллег принять участие в забастовке.
В Нидерландах арестовали подозреваемых в похищении картины Дали
Полиция Нидерландов арестовала двух подозреваемых в причастности к ограблению музея Scheringa в городе Спанбрук. 1 мая 2009 года несколько вооруженных мужчин в масках ворвались в музей и унесли картину Сальвадора Дали "Юность" (1941) и работу польской художницы Тамары де Лемпицка "Музыкантша" (1929).
Искусствовед нашел пятую картину Микеланджело
Искусствовед и реставратор работ Микеланджело Антонио Форчеллино утверждает, что обнаружил неизвестную работу мастера. Если его подозрение подтвердится, то незаконченная картина, изображающая оплакивание Христа девой Марией, станет пятым дошедшим до нас произведением станковой живописи Микеланджело.
Глава правящей партии Монголии ушел в отставку
Глава правящей партии Монголии Санжийн Баяр объявил о сложении полномочий. В качестве причины своего ухода председатель назвал состояние здоровья. Также Баяр заявил, что хочет предоставить премьер-министру возможность консолидировать власть: именно его лидер партии власти рекомендовал в качестве своего преемника.
Чиновники отказались от строительства жилого квартала ради сонь
Совет города Пэддок-Вуд отказался от строительства квартала на 600 домов неподалеку от леса, в котором обитают сони. Чиновники решили не застраивать участок ради безопасности сонь, являющихся охраняемыми видом в Англии. Считается, что этих мелких грызунов могли бы съесть кошки заселившихся в квартал англичан.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru