Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Индия по-русски - живой путеводитель
 Туризм

Индия по-русски - живой путеводитель

http://indonet.ru/

Очумелые ручки - бисер, товары для рукоделия
 Хобби

Очумелые ручки - бисер, товары для рукоделия

http://www.ochumelie-ruchki.com.ua/

Стоматология Дентайм - лечение зубов и десен в Волгограде
 Медицина

Стоматология Дентайм - лечение зубов и десен в Волгограде

http://www.dentimevlg.ru/

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.
 Справочники

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.

http://chugreev.ru/

Ремонт компьютеров только в энгельсе
 Компьютеры

Ремонт компьютеров только в энгельсе

http://www.helpcompu.hut2.ru/

Туристическое снаряжение: палатки, спальники, рюкзаки
 Туризм

Туристическое снаряжение: палатки, спальники, рюкзаки

http://www.prival.net.ua/

Рекламное агентство «Promoters Львов»
 Деловые услуги

Рекламное агентство «Promoters Львов»

http://www.promoters.lviv.ua/

Злата Пальма - красное пальмовое масло
 Похудение

Злата Пальма - красное пальмовое масло

http://www.maslo-palma.narod.ru/

Безусадочные цементы, гидробетоны и сухие смеси
 Строительство

Безусадочные цементы, гидробетоны и сухие смеси

http://www.cement-zavod.ru/

Производство дверей ООО Викинг.
 Легкая промышленность

Производство дверей ООО Викинг.

http://www.s-serv.ru/

Американка попала в аварию из-за депиляции за рулем


Американка попала в аварию из-за депиляции за рулем
Жительница штата Флорида попала в аварию из-за того, что пыталась сделать депиляцию зоны бикини, находясь за рулем ехавшего по шоссе автомобиля, пишет местное издание Key West Citizen . В результате происшествия пострадали два человека. <p> По словам патрульных, две машины столкнулись по вине 37-летней Меган Мэрайи Барнс, находившейся за рулем "Форда" 1995 года выпуска. Женщина сидела на месте водителя с бритвой в руках, а на пассажирском сидении был ее бывший муж, который держался за руль. <p> После столкновения Барнс и ее спутник проехали около 800 метров и пересели, чтобы сделать вид, что за рулем был мужчина. Однако патрульные, преследовавшие пару, заметили этот маневр. Объясняясь, Барнс заявила, что ехала на свидание и хотела успеть сделать депиляцию перед встречей. <p> Как установили полицейские, накануне аварии женщина была лишена водительских прав за вождение в состоянии наркотического или алкогольного опьянения. Теперь ей грозит наказание в виде тюремного заключения сроком до года. <p> Патрульный, ставший очевидцем происшествия, отметил, что десять лет назад остановил на том же участке дороги мужчину, из руки которого торчало несколько шприцев. Тогда представитель закона подумал, что ничего более невероятного уже не произойдет. Однако случай с Меган Барнс, по мнению патрульного, еще более сюрреалистичен.


Дата: 2010-03-09
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Австралийскому священнику дали 20 лет за педофилию
В Австралии католический священник Джон Сидни Дэнхам приговорен к 19 годам и 10 месяцам тюрьмы за сексуальные домогательства к малолетним. Дэнхам признался в содеянном и принес извинения потерпевшим и их семьям. Преступления были совершены в период с 1968-го по 1986 год.
В Бангкок для участия в акции протеста прибыли десятки тысяч оппозиционеров
В столицу Таиланда к утру воскресенья, 14 марта, прибыли десятки тысяч сторонников бывшего премьер-министра Таксина Чинавата, отстраненного от власти в 2006 году. Оппозиционеры планируют провести в Бангкоке четырехдневную акцию протеста, участие в которой, по их оценкам, примет до миллиона человек.
Американец нашел в купленной машине 200 тысяч долларов
Житель штата Джорджия приобрел автомобиль, в котором впоследствии обнаружил крупную сумму денег, оказавшихся фальшивыми. Потайной отсек с деньгами новый владелец машины обнаружил в процессе починки неисправной газовой системы. О находке уведомлены сотрудники Секретной службы США.
В Великобритании открылся музей пылесосов
В городе Иствуд британского графства Ноттингемшир открылся первый в стране музей пылесосов. Коллекция Джеймса Брауна включает в себя 126 приборов, в том числе редкие американские пылесосы и пылесосы 30-х годов прошлого века. Экспонаты коллекции выставлены в помещении при ремонтной мастерской.
Драматург Михаил Шатров скончался от сердечного приступа
Драматург и киносценарист Михаил Маршак, работавший под псевдонимом Михаил Шатров, скончался от сердечного приступа. Как сообщил ученик Шатрова Антон, предположительно, прощание состоится в Московском доме музыки, а похороны - на Троекуровском кладбище, однако окончательно этот вопрос будет решаться в понедельник.
Германия выдала Украине похитителей картины Караваджо
Власти Германии выдали Украине трех похитителей картины Караваджо, украденной из одесского музея в июле 2008 года. Они были отправлены на Украину рейсом Берлин-Киев и встречены в аэропорту сотрудниками украинской прокуратуры. На Украине похитители обвиняются также в совершении других преступлений.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru