Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Тестомесы. Всё о тестомесах
 Бытовая техника

Тестомесы. Всё о тестомесах

http://www.testomes.com/

Мелкооптовая Интернет-аптека MSK.
 Лекарства

Мелкооптовая Интернет-аптека MSK.

http://www.apteka-msk.ru/

Отдых санатории в Крыму
 Риэлторские услуги

Отдых санатории в Крыму

http://www.nika-tour.net/

Живая астрология
 Гороскопы

Живая астрология

http://www.liveastrology.org/

Телерадиокомпания Луч
 Новости

Телерадиокомпания Луч

http://redray.com.ua/

Агентство недвижимости "Сити Центр"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "Сити Центр"

http://www.citycenter-vrn.ru/

Avon Ставрополь
 Товары для дома

Avon Ставрополь

http://avon-stav.narod.ru/

Блинофф
 Развлечения

Блинофф

http://www.blinoff.ua/

Fxlider.biz свежий софт каждый день
 Программное обеспечение

Fxlider.biz свежий софт каждый день

http://fxlider.biz/

Библиотека
 Психическое здоровье

Библиотека

http://www.optimalist.narod.ru/

Австралиец совершил путешествие с газонокосилкой


Австралиец совершил путешествие с газонокосилкой
67-летний житель Австралии Клод Харви совершил пешее путешествие с газонокосилкой из города Голд-Кост в Кэрнс, сообщает ABC News. В общей сложности он прошел около 2000 километров. <p> Харви отправился в путь в июле и добрался до конечной точки своего маршрута 7 сентября. Во время путешествия к нему неоднократно обращались жители стоявших у дороги домов с просьбами подстричь их лужайки. "Кому-то приходилось отказывать, иначе я бы никогда не добрался до финиша", - сказал Клод. <p> Некоторые лужайки Харви все же косил. Можно предположить, что их владельцы оплачивали труд Клода не по существующим расценкам, а по завышенным, так как человек с газонокосилкой за время своего путешествия сумел заработать в общей сложности 40 тысяч долларов. Эту сумму Харви планирует передать благотворительному фонду Bravehearts.


Дата: 2010-09-09
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Австралии украли двухсоткилограммовый бронзовый фонтан
В австралийском городе Аделаида воры украли двухсоткилограммовый бронзовый фонтан высотой около одного метра и 80 сантиметров. По данным полиции, инцидент произошел в один из прошедших выходных - 17 или 18 июля. Сколько злоумышленников участвовало в краже фонтана, пока не установлено.
Куба пустила американцев в свое воздушное пространство
Кубинское правительство разрешило военной авиации США использовать свое воздушное пространство для транспортировки раненых в результате землетрясения на Гаити. Обычно воздушное пространство Кубы закрыто для США, однако Гавана пошла навстречу соседней стране, поскольку Куба является самым удобным промежуточным пунктом.
Раскаявшийся террорист с Бали стал героем комикса
Один из организаторов теракта на Бали, раскаявшийся на суде и избежавший смертной казни, стал героем сборника комиксов. По планам издателей, персонаж, в основу которого взят образ террориста Али Имрона, призван рассказать молодым читателям об опасностях исламского экстремизма.
Исполнителя крупнейшего ограбления в Великобритании посадили на 23 года
Главаря преступной группировки, совершившей крупнейшее в истории Великобритании ограбление ювелирного магазина, приговорили к 23 годам лишения свободы. Троим его сообщникам присудили по 16 лет тюрьмы. Местонахождение украденных драгоценностей, стоимость которых оценивается в 40 миллионов фунтов, неизвестно.
Коллекция Lehman Brothers продана за 12,3 миллиона долларов
Коллекция произведений искусства, принадлежавших разорившемуся инвестиционному банку Lehman Brothers, продана на нью-йоркском аукционе Sotheby's за 12,3 миллиона долларов. Итоговая стоимость многих картин превысила предварительную оценку. 29 сентября картинами Lehman Brothers будет торговать аукционный дом Christie's.
Египетский миллионер получил 15 лет за убийство певицы
Египетский суд приговорил миллионера Хишама Талаата Мустафу к 15 годам тюрьмы за организацию убийства ливанской певицы Сюзанны Тамим. Его сообщник и непосредственный исполнитель убийства получил пожизненный срок. Ранее их уже приговаривали к смертной казни, однако решение суда было отменено.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru