Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Бизнес успех с супер компанией
 Бизнес

Бизнес успех с супер компанией

http://www.bisnesuspeh.ucoz.ru/

Лекарственные травы почтой.
 Лекарства

Лекарственные травы почтой.

http://lektravi.ru/

бесплатные звонки рингтоны реалтоны нарезки песен звонок скачать бесплатно mp3 мелодии mirvok.moy музыка на телефон для мобильного
 Музыка

бесплатные звонки рингтоны реалтоны нарезки песен звонок скачать бесплатно mp3 мелодии mirvok.moy музыка на телефон для мобильного

http://www.mirvok.moy.su/

Программирование для смартфонов, мобильников, коммуникаторов и КПК
 Программирование

Программирование для смартфонов, мобильников, коммуникаторов и КПК

http://www.mobile-develop.ru/

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т
 Образование

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т

http://www.art-edu.ru/

Интернет журнал для женщин
 Новости

Интернет журнал для женщин

http://comuna.ru/

Бизнес справка 1503 г. Полтава
 Каталоги

Бизнес справка 1503 г. Полтава

http://www.1503.poltava.ua/

Международные грузовые перевозки
 Перевозка грузов

Международные грузовые перевозки

http://www.pereezd.net.ua/

Автомобильные контейнерные перевозки
 Перевозка грузов

Автомобильные контейнерные перевозки

http://www.trucking.su/

Интернет аптека - доставка лекарств на дом.
 Лекарства

Интернет аптека - доставка лекарств на дом.

http://www.ekoapteka.ru/

В Бангкоке усилили меры безопасности


В Бангкоке усилили меры безопасности
В Бангкоке, где десятые сутки продолжаются многотысячные акции протеста так называемых "краснорубашечников", введены повышенные меры безопасности, сообщает телеканал Euronews . <p> В ночь на понедельник, 22 марта, находящийся в изгнании лидер демонстрантов бывший премьер-министр Таиланда Таксин Чинават призвал своих сторонников продолжить акции протеста. Власти усилили охрану правительственных зданий и других объектов. В частности, находящихся на дежурстве офицеров обязали иметь при себе оружие. <p> Ранее правительство обещало, что против демонстрантов не будут применены силовые меры, если они останутся в рамках закона. Для обеспечения порядка в столицу Таиланда ввели 50 тысяч военнослужащих и полицейских. <p> Акции протеста в столице Таиланда начались 13 марта, в первые дни в них принимали участие более 200 тысяч сторонников Чинавата, которых свозили в Бангкок со всей страны. "Краснорубашечники" требовали роспуска парламента, отставки правительства и назначения досрочных всеобщих выборов. По информации Associated Press , после первых дней протестов количество демонстрантов значительно уменьшилось, многие из них разъехались по домам. <p> Правительство во главе с Апхиситом Ветчачивой отказалось уйти в отставку. Несколько раз поступала противоречивая информация о готовности сторон к переговорам, однако согласовать их повестку дня до сих пор не удалось. Ожидается, что очередная попытка решить конфликт за столом переговоров будет предпринята во вторник, 23 марта. <p> Таксин Чинават был отстранен от руководства правительством в ходе военного переворота в 2006 году. С тех порт он находится в изгнании, в Таиланде против него возбуждены уголовные дела по обвинению в коррупции. В феврале 2010 года Верховный суд Таиланда решил конфисковать активы Таксина на сумму 1,4 миллиарда долларов, как нажитые нечестным путем.


Дата: 2010-03-22
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В индонезийскую больницу доставили двух сотрудников "Сухого"
В Индонезии двое россиян, занимающиеся обслуживанием купленных у России истребителей Су-27 на авиабазе "Султан Хасануддин", обратились за медицинской помощью. Они пожаловались на головную боль, боль в животе и бессонницу. Накануне, 13 сентября, в Индонезии были найдены мертвыми еще трое российских специалистов.
Кремль одобрил отмену строительства на Боровицкой площади
В Кремле поддержали решение об отказе от строительства депозитария музеев Московского Кремля на Боровицкой площади. Об этом сообщил высокопоставленный источник в администрации президента России. Разрешение на строительство депозитария отозвал исполняющий обязанности мэра Москвы Владимир Ресин.
США отчитались о жертвах войны в Ираке
Американские военные отчитались о погибших во время войны в Ираке. С января 2004 по август 2008 года были убиты 76 тысяч 939 мирных жителей и сотрудников иракских силовых структур. Потери среди военнослужащих коалиции составили 3 тысячи 952 человека.
Однопартиец Ярослава Качиньского опроверг его претензии к российскому следствию
Лидер польской партии "Право и справедливость" Ярослав Качиньский не говорил, что не доверяет российским следователям, устанавливающим причины катастрофы Ту-154 президента Польши под Смоленском. По словам депутата от "Права и справедливости" Тадеуша Возняка, российские СМИ неверно истолковали слова политика.
Талибы обвинили афганские власти в нарушении свободы прессы
Движение "Талибан" осудило введенный в Афганистане запрет на съемку атак боевиков. По мнению талибов, запрещавших при своем правлении телевидение и музыку, ограничение освещения деятельности боевиков "подрывает свободу прессы". По мнению афганских властей, съемки атак талибов провоцируют новые теракты.
Сотрудники Rio Tinto в Китае признались в получении взяток
Все четверо арестованных в Китае сотрудников австралийской горнодобывающей компании Rio Tinto признались в получении взяток. В то же время обвиняемые не согласны с суммой взяток, которую им инкриминируют. Помимо коррупции четверым сотрудников Rio Tinto также вменяют коммерческий шпионаж.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru