Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.
 Туризм

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.

http://www.mst.by/

Комфортхолод-охлаждение,кондиционирование,вентиляция
 Тяжелая промышленность

Комфортхолод-охлаждение,кондиционирование,вентиляция

http://www.comfortholod.com.ua/

Монитор - схемы и справочники.
 Компьютеры

Монитор - схемы и справочники.

http://monitor.net.ru/

Артэфи Каталог Сайтов. Культура и Искусство
 Каталоги

Артэфи Каталог Сайтов. Культура и Искусство

http://www.onart.artefi.net/

Фильмы онлайн, смотреть фильмы
 Кино

Фильмы онлайн, смотреть фильмы

http://kinopoisk.my1.ru/

Avon Ставрополь
 Товары для дома

Avon Ставрополь

http://avon-stav.narod.ru/

Совместные покупки одежды, обуви, товаров для дома
 Одежда

Совместные покупки одежды, обуви, товаров для дома

http://www.sp-voronezh.ru/

Работа в море
 Крюинг

Работа в море

http://www.crewing.biz.ua/

Отдых в частном секторе на Азовском море ст. Должанская
 Туризм

Отдых в частном секторе на Азовском море ст. Должанская

http://dolganka-azov.narod.ru/

Alpina Consult Консалтинговая компания
 Деловые услуги

Alpina Consult Консалтинговая компания

http://alpina.kiev.ua/

Рекордный аукцион Sotheby's в Амстердаме принес 18,6 миллиона долларов


Рекордный аукцион Sotheby's в Амстердаме принес 18,6 миллиона долларов
Аукционный дом Sotheby's вечером 8 марта провел в Амстердаме торги современным искусством из коллекции компании British American Tobacco. Аукцион принес 13,59 миллиона евро (18,6 миллиона долларов). <p> Всего было продано 163 лота. Самым дорогим из них стала картина немецкого художника Мартина Киппенбергера "Яйцо динозавра" (Dinosaurierei), проданная за 1,45 миллиона долларов. Также с торгов за суммы, превышающие полмиллиона долларов, ушли несколько работ нидерландца Карела Аппеля; дороже всего была продана "Трагическая голова" (Tete tragique), которая ушла за 670 тысяч долларов. <p> Кроме того, на торгах была продана картина известного московского авангардиста Эрика Булатова "Прыжок" (1994): она ушла за 424 тысячи долларов при верхней границе эстимейта в 244 тысячи. <p> Проданную в Амстердаме коллекцию начал собирать в 1960-х годах родившийся в Берлине выходец из России Александр Орлов. Он заказал различным европейским художникам картины, чтобы украсить ими здание принадлежавшей ему табачной компании Turmac, которая впоследствии стала частью объединенной British American Tobacco. <p> Как отмечает Reuters, аукцион не только стал рекордным для нидерландского отделения Sotheby's, но установил абсолютный рекорд по сумме вырученных средств среди всех торгов искусством в Нидерландах.


Дата: 2010-03-09
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Тони Блэр отдаст гонорар за свою книгу раненым солдатам
Бывший премьер-министр Великобритании Тони Блэр пообещал пожертвовать деньги, вырученные за публикацию его автобиографии, фонду, который оказывает поддержку ветеранам военных кампаний. Политик отдаст на благотворительность как аванс в размере четырех миллионов фунтов стерлингов, так и средства, вырученные от продаж.
Полиция Нью-Йорка предупредила горожан о скульптурах-самоубийцах
Полиция Нью-Йорка опубликовала заявление, в котором объяснила жителям города, что человеческая фигура на крыше здания около парка Мэдисон-сквер не является самоубийцей. На самом деле это работа британского скульптора Энтони Гормли. Всего Гормли планирует установить на манхэттенских крышах и карнизах 27 скульптур.
Пакистанские талибы сожгли автоколонну НАТО
В Пакистане боевики движения "Талибан" напали на автоколонну НАТО, везшую топливо в Афганистан для войск Международных сил содействия безопасности. Боевики подавили сопротивление немногочисленной охраны конвоя, а затем обстреляли бензовозы и подожгли их. По меньшей мере 20 машин с топливом сгорели.
Забастовка нарушила работу железных дорог Греции
Рабочие государственного оператора железных дорог Греции выразили правительству свое отношение к планам приватизации компании при помощи 24-часовой забастовки. Долг госкомпании превысил уровень в 10 миллиардов евро, в связи с чем власти решили ее продать. Персонал предприятия с данным решением не согласен.
Швед отомстил бывшей жене выводком мышей
Житель Швеции отомстил бывшей жене, запустив в ее квартиру несколько десятков мышей. Мужчина воспользовался тем, что его экс-супруга испытывает иррациональный страх перед грызунами. Розыгрыш повлек за собой настолько сильный стресс, что женщина попала в больницу. Злоумышленник был арестован.
Владимира Васильева наградили премией "Либерти"
Лауреатом премии "Либерти", которую вручают за вклад в развитие культурных связей между Россией и США , в 2010 году стал танцовщик и хореограф Владимир Васильев. "Васильев олицетворяет для американцев высочайшие достижения и лучшие качества русского балета", - говорится в заявлении членов жюри премии.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru