Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Электронная коммерция - сетевой маркетинг
 Бизнес

Электронная коммерция - сетевой маркетинг

http://foxmark.ru/

http://www.marxkr.narod.ru/
 Социальная защита

http://www.marxkr.narod.ru/

http://www.marxkr.narod.ru/

Центр обучения научно-производственного объединения ИТЭК
 Бухгалтерский учет

Центр обучения научно-производственного объединения ИТЭК

http://www.itek-edu.kiev.ua/

Сиф-Сервис
 Крюинг

Сиф-Сервис

http://www.sifservice.com/

Автосервис Москва Бирюлёво.
 Автосервисы

Автосервис Москва Бирюлёво.

http://www.auco.ru/

Краткосрочные компьютерные курсы в Луганске
 Образование

Краткосрочные компьютерные курсы в Луганске

http://obrazovanie.lg.ua/

Одигитрия
 Религия

Одигитрия

http://www.odigitrya.at.ua/

Журнал "Российский Кто есть Кто".
 Власть

Журнал "Российский Кто есть Кто".

http://www.whoiswho.ru/

*** Весь мир в кармане ***
 Новости

*** Весь мир в кармане ***

http://zamirror.ucoz.ru/

The Rolling Stones ...по-русски!
 Музыка

The Rolling Stones ...по-русски!

http://rustones.narod.ru/

Рекордный аукцион Sotheby's в Амстердаме принес 18,6 миллиона долларов


Рекордный аукцион Sotheby's в Амстердаме принес 18,6 миллиона долларов
Аукционный дом Sotheby's вечером 8 марта провел в Амстердаме торги современным искусством из коллекции компании British American Tobacco. Аукцион принес 13,59 миллиона евро (18,6 миллиона долларов). <p> Всего было продано 163 лота. Самым дорогим из них стала картина немецкого художника Мартина Киппенбергера "Яйцо динозавра" (Dinosaurierei), проданная за 1,45 миллиона долларов. Также с торгов за суммы, превышающие полмиллиона долларов, ушли несколько работ нидерландца Карела Аппеля; дороже всего была продана "Трагическая голова" (Tete tragique), которая ушла за 670 тысяч долларов. <p> Кроме того, на торгах была продана картина известного московского авангардиста Эрика Булатова "Прыжок" (1994): она ушла за 424 тысячи долларов при верхней границе эстимейта в 244 тысячи. <p> Проданную в Амстердаме коллекцию начал собирать в 1960-х годах родившийся в Берлине выходец из России Александр Орлов. Он заказал различным европейским художникам картины, чтобы украсить ими здание принадлежавшей ему табачной компании Turmac, которая впоследствии стала частью объединенной British American Tobacco. <p> Как отмечает Reuters, аукцион не только стал рекордным для нидерландского отделения Sotheby's, но установил абсолютный рекорд по сумме вырученных средств среди всех торгов искусством в Нидерландах.


Дата: 2010-03-09
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Энрике Иглесиас прокатится на водных лыжах голышом
Поп-певец Энрике Иглесиас согласился прокатиться на водных лыжах голышом. Именно такой поступок артист пообещал совершить в случае победы сборной Испании по футболу на чемпионате мира в ЮАР. Испанцы стали чемпионами мира 11 июля, обыграв команду Нидерландов со счетом 1:0.
Ватикан выложит в интернет архивы времен Второй мировой войны
Ватикан выложит в интернет часть своих архивов времен Второй мировой войны. С помощью такого шага руководство Католической церкви надеется успокоить споры о действиях папы Пия XII во времена Холокоста. Ранее папа Бенедикт XVI подтвердил намерение канонизировать Пия XII несмотря на протесты ряда еврейских организаций.
Ахмед Закаев объявил о намерении поехать в Польшу
Глава самопровозглашенной Чеченской республики Ичкерия Ахмед Закаев 16 сентября сообщил журналистам, что намерен поехать в Польшу на Всемирный конгресс чеченского народа. Закаев заявил, что не располагает информацией об ордере, на основании которого его могут арестовать.
Мексиканские солдаты уничтожили банду из 25 человек
Мексиканские власти объявили об уничтожении банды из 25 человек: предполагаемые преступники были убиты в перестрелке с военнослужащими в штате Нуэво-Леон. Сообщается также об освобождении трех человек, которые, предположительно, были похищены бандой и силой удерживались на ранчо.
Умер португальский писатель Жозе Сарамаго
18 июня на острове Лансароте скончался португальский писатель, лауреат Нобелевской премии по литературе 1998 года Жозе Сарамаго. Ему было 87 лет. Среди самых известных произведений писателя - романы "Евангелие от Иисуса", "Перебои в смерти", "Поднявшийся с земли", "Воспоминания о монастыре", "Каменный плот".Два
Французское издательство выпустит дневники Мэрилин Монро
Французское издательство Seuil совместно с американскими коллегами намерено издать сборник, в который войдут дневниковые записи, стихи, кулинарные рецепты и советы по домоводству, написанные Мэрилин Монро. В сборник включат записи, сделанные голливудской актрисой в 1951-1962 годах. Книга появится в продаже осенью.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru