Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Омский Бумажный Завод.
 Легкая промышленность

Омский Бумажный Завод.

http://www.ombz.ru/

Новые знакомые
 Развлечения

Новые знакомые

http://newfriends.ru/

Реабилитационный центр для детей-инвалидов.
 Медицина

Реабилитационный центр для детей-инвалидов.

http://rcdc.ucoz.ru/

лунатики
 Искусство

лунатики

http://www.theatre-moon.narod.ru/

TechLekForm - технология лекарственных форм.
 Лекарства

TechLekForm - технология лекарственных форм.

http://techlekform.ru/

база отдыха «Приморская»
 Туризм

база отдыха «Приморская»

http://www.primorskaya.com.ua/

 Lystyle -  Just real style by Nataly Lysakovskaya - Настоящий стиль от Натали Лысаковской
 Искусство

Lystyle - Just real style by Nataly Lysakovskaya - Настоящий стиль от Натали Лысаковской

http://lystyle.ru/

Сайт о работе и образовании в Уфе и Башкортостане.
 Кадровые агентства

Сайт о работе и образовании в Уфе и Башкортостане.

http://ufarabota.ru/

iStore
 Компьютеры

iStore

http://www.istore.ua/

Политические новости
 Власть

Политические новости

http://polithexogen.ru/

Рекордный аукцион Sotheby's в Амстердаме принес 18,6 миллиона долларов


Рекордный аукцион Sotheby's в Амстердаме принес 18,6 миллиона долларов
Аукционный дом Sotheby's вечером 8 марта провел в Амстердаме торги современным искусством из коллекции компании British American Tobacco. Аукцион принес 13,59 миллиона евро (18,6 миллиона долларов). <p> Всего было продано 163 лота. Самым дорогим из них стала картина немецкого художника Мартина Киппенбергера "Яйцо динозавра" (Dinosaurierei), проданная за 1,45 миллиона долларов. Также с торгов за суммы, превышающие полмиллиона долларов, ушли несколько работ нидерландца Карела Аппеля; дороже всего была продана "Трагическая голова" (Tete tragique), которая ушла за 670 тысяч долларов. <p> Кроме того, на торгах была продана картина известного московского авангардиста Эрика Булатова "Прыжок" (1994): она ушла за 424 тысячи долларов при верхней границе эстимейта в 244 тысячи. <p> Проданную в Амстердаме коллекцию начал собирать в 1960-х годах родившийся в Берлине выходец из России Александр Орлов. Он заказал различным европейским художникам картины, чтобы украсить ими здание принадлежавшей ему табачной компании Turmac, которая впоследствии стала частью объединенной British American Tobacco. <p> Как отмечает Reuters, аукцион не только стал рекордным для нидерландского отделения Sotheby's, но установил абсолютный рекорд по сумме вырученных средств среди всех торгов искусством в Нидерландах.


Дата: 2010-03-09
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Легендарному фальсификатору устроили персональную выставку
Роттердамский музей Бойманса - ван Бенингена представил выставку поддельных полотен Вермеера, настоящим автором которых был знаменитый фальсификатор Хан ван Меегерен. Большинство из представленных на выставке работ имитируют стиль Вермеера, однако есть и подделки под Франса Хальса, Питера де Хоха и Герарда Терборха.
Галерея венской Академии искусств открылась после ремонта
Картинная галерея венской Академии изобразительных искусств открылась для посетителей после трехлетнего перерыва на ремонт. Публику пустили в собрание европейской живописи XIV-XIX веков, хранящее картины Босха, Рубенса, Тициана, Кранаха, Ботичелли, Тьеполо, Мурильо и других.
Самолет Alitalia в Каире эвакуировали из-за сообщения о бомбе
Из самолета авиакомпании Alitalia в аэропорту Каира эвакуированы 157 пассажиров, включая министра туризма Египта Зухейра Гарану. Причиной эвакуации послужил телефонный звонок. Неизвестный сообщил о том, что на борту направлявшегося в Рим лайнера заложена бомба. Пассажиры доставлены в транзитный терминал аэропорта.
Водитель автобуса в Египте убил шестерых человек
Водитель автобуса с рабочими одной из египетских компаний открыл стрельбу из автоматического оружия и убил шестерых сотрудников фирмы. Еще 16 рабочих получили огнестрельные ранения. Инцидент произошел во вторник, 6 июля, неподалеку от Каира. По предварительным данным, мужчина страдал от депрессии.
При нападении талибов на позиции НАТО погибли афганские дети
В ходе нападения боевиков движения "Талибан" на позиции военнослужащих коалиционных сил в Афганистане погибли трое детей, случайно оказавшихся на линии огня. Еще пятеро детей получили ранения. Представители коалиции утверждают, что солдаты не стреляли по нападавшим талибам, чтобы не попасть в детей.
В перестрелке у отеля в Рио-де-Жанейро погибла женщина
Бразильская полиция подтвердила, что во время перестрелки у отеля "Интерконтиненталь" в Рио-де-Жанейро погиб один человек. Это 41-летняя женщина, которая находилась в розыске по обвинениям, связанным с наркотиками. Кроме того, ранения получили четверо полицейских. Задержаны 10 подозреваемых.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru