Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!
 Ремонт

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!

http://www.derevo-remonta.ru/

Гидравлическое оборудование и буровая техника для крепких пород.
 Добывающая промышленность

Гидравлическое оборудование и буровая техника для крепких пород.

http://www.sgl-gidro.ru/

Фильмы онлайн my-source.ru
 Кино

Фильмы онлайн my-source.ru

http://www.my-source.ru/

Курорт Затока база отдыха Дружба
 Туризм

Курорт Затока база отдыха Дружба

http://xn--80aatntx.com/

Сельское хозяйство Краснодарского края и Ростовской области
 Сельское хозяйство

Сельское хозяйство Краснодарского края и Ростовской области

http://cxinfo2361.narod.ru/

Блинофф
 Развлечения

Блинофф

http://www.blinoff.ua/

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Urban.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Urban.

http://www.mv-urban.com/

Люкс-Мебель
 Легкая промышленность

Люкс-Мебель

http://lux-mebel.ucoz.ru/

Рыболовный портал FishBlog
 Хобби

Рыболовный портал FishBlog

http://www.fisfblog.ru/

Масштабные модели автомобилей Элекон и Агат - Интернет-магазин
 Хобби

Масштабные модели автомобилей Элекон и Агат - Интернет-магазин

http://www.autocollection.ru/

Спрыгнувшие с 15 этажа высотки в Глазго могли быть россиянами


Спрыгнувшие с 15 этажа высотки в Глазго могли быть россиянами
Двое мужчин и женщина, которые покончили с собой, спрыгнув с небоскреба в Глазго, могли быть беженцами из России. Об этом в понедельник сообщает телеканал Sky News со ссылкой на собственные источники. <p> Тела родителей и сына были обнаружены у подножья одной из высоток в комплексе "Ред Роуд" утром в воскресенье в 8:45 по местному времени (11:45 по московскому). По данным The Daily Mail, беженцы связали себя веревкой перед прыжком. В полиции не считают смерть подозрительной и называют самоубийство наиболее вероятной версией. <p> По некоторым данным, семья, которая около двух месяцев проживала в готовящейся к сносу 31-этажной высотке, опасалась депортации. Одна из соседок рассказала газете, что недавно беженцам прислали письмо с напоминанием, что их вышлют из страны. <p> В первых сообщениях о происшествии высказывались предположения, что самоубийцы могли быть жителями Косово. Отметим, что иностранные СМИ могут называть "русскими" выходцев из нескольких стран бывшего СССР. Имена погибших не раскрываются, а дипломатические службы пока не отреагировали на инцидент. В иммиграционной службе Великобритании сообщили, что им известно о происшествии, но комментировать его они отказались. <p> Комплекс высотных зданий "Ред Роуд", которые когда-то считались самыми высокими жилыми домами в Европе, будет снесен властями Глазго в течение ближайших трех лет. Большая часть квартир находится в плохом состоянии. Многие помещения занимают беженцы из стран бывшего СССР, Косово, Ирана, Ирака, Африки и Азии, которые ожидают решения о предоставлении им убежища.


Дата: 2010-03-08
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Письмо пассажира "Титаника" установило аукционный рекорд
Письмо одного из пассажиров британского парохода "Титаник", затонувшего после столкновения с айсбергом в апреле 1912 года, ушло с молотка за 55 тысяч фунтов стерлингов - рекордную сумму, вырученную от продажи экземпляра корабельной корреспонденции. Покупателем письма стал неназванный музей в Великобритании.
В Австралии открылся салон красоты с полуголыми парикмахершами
В Сиднее открылась парикмахерская для мужчин, в которой трудятся мастера, приходящие на работу только топлес. Идея создать такую парикмахерскую принадлежит 26-летнему выходцу из Польши Войтеку Василевскому и его супруге Аманде. Салон открылся всего несколько дней назад, но клиенты уже записались на много недель вперед.
Бывший агент КГБ раскрыл СМИ тайну гибели британского военного эксперта
Бывший агент КГБ Борис Карпичков, который проживает в Великобритании, объявил, что к смерти военного эксперта Дэвида Келли причастны спецслужбы Соединенного королевства. "Самоубийство" Келли было на первых полосах газет в 2003 году после того, как он обвинил Тони Блэра в использовании непроверенных слухов.
Школьник бросил бутылку в Николя Саркози
Школьник бросил пластиковую бутылку с водой в президента Франции Николя Саркози. Инцидент произошел во время визита французского лидера в среднюю школу города Бове, куда Саркози отправился, чтобы обсудить с учителями и чиновниками тему насилия в образовательных учреждениях.
Десятой части ценностей из центра Грабаря потребуется реставрация
Примерно десятой части ценностей, хранившихся в мастерских Всероссийского художественного научно-реставрационного центра имени академика Грабаря, потребуется реставрация. Об этом сообщил директор центра Алексей Владимиров. Всего в сгоревшем здании находилось 1300 предметов искусства из 50 музеев.
Австралийский школьник получил приз за костюм Гитлера
Ученик австралийский католической школы получил приз за костюм Адольфа Гитлера. Мальчик выиграл конкурс на самый оригинальный наряд среди своих одноклассников. По завершению конкурса школа получила жалобы от родителей товарищей мальчика в костюме Гитлера и была вынуждена перед ними извиниться.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru