Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Прокат автомобилей в Ростове "Вип-Авто-Ростов" Vip-Avto-Rostov
 Пассажирские перевозки

Прокат автомобилей в Ростове "Вип-Авто-Ростов" Vip-Avto-Rostov

http://vip-avto-rostov.narod.ru/

Блог о фильмах
 Кино

Блог о фильмах

http://ofilme.ucoz.ru/

Все для Флориста
 Товары для дома

Все для Флориста

http://florist.ener.biz/

IT-Com
 Компьютеры

IT-Com

http://www.it-com.kz/

Время интернета
 Бизнес

Время интернета

http://www.ruarg.ru/

Справочник лекарственных средств.
 Лекарства

Справочник лекарственных средств.

http://www.boleete.ru/

Разнотех-М - системы кодиционирования, вентиляции, увлажнения и обогрева
 Строительство

Разнотех-М - системы кодиционирования, вентиляции, увлажнения и обогрева

http://raznotech.ru/

Создание сайта, Изготовление сайта. Продвижение и раскрутка сайта
 Деловые услуги

Создание сайта, Изготовление сайта. Продвижение и раскрутка сайта

http://www.4web.com.ua/

Бытовые кондиционеры. Сплит-системы
 Бытовая техника

Бытовые кондиционеры. Сплит-системы

http://www.prostokond.com/

Каталоги статей, файлов, сайтов. Доска объявлений.
 Каталоги

Каталоги статей, файлов, сайтов. Доска объявлений.

http://but.moy.su/

Шведских принца и принцессу выдвинули в парламент без их ведома


Шведских принца и принцессу выдвинули в парламент без их ведома
Шведская принцесса Виктория и ее муж Даниэль стали кандидатами в депутаты парламента страны. Как сообщает издание The Local, это произошло без их ведома, однако их выдвижение совершенно законно. <p> Монаршие особы заявлены в списке кандидатов от партии Rikshuhallarna - по данным The Local, на прошлых парламентских выборов за эту партию было подано ровно восемь голосов. Руководство партии воспользовалось действующим в Швеции правом свободного выдвижения - номинировать кандидатов на выборы можно без их согласия, и даже не информируя их. <p> Вместе с принцессой Викторией и принцем Даниэлем в списке от Rikshuhallarna фигурирует, например, премьер-министр Швеции Йон Фредрик Райнфельдт. Также заявлены руководители крупнейших политических партий страны и многочисленные знаменитости. <p> Как пишет The Local, партия Rikshuhallarna считает себя "технократической". Возглавляет ее 85-летний Леннарт Нюберг (Lennart Nyberg), связанный с праворадикальными политическими деятелями Швеции. По его словам, членам партии было предложено выбрать кандидатов по своему вкусу. <p> По словам представителей шведского избиркома, законодательство страны не предусматривает возможность убрать из бюллетеня имя уже заявленного кандидата. Если за принцессу, принца или других выдвинутых Rikshuhallarna личностей проголосует достаточное количество человек, всем им придется исполнять обязанности депутатов парламента. При этом они смогут отказаться от членства в выдвинувшей их партии.


Дата: 2010-09-01
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Третьяковская галерея проведет крупную выставку Андрея Рублева
В Государственной Третьяковской галерее состоится крупная выставка работ иконописца Андрея Рублева. В создании выставки также примет участие Музей древнерусской культуры и искусства имени Андрея Рублева. Экспозиция откроется в ГТГ 21 декабря и будет работать до 27 февраля 2011 года.
Россия уничтожит 34 тонны оружейного плутония
На саммите по ядерной безопасности в Вашингтоне министр иностранных дел РФ Дмитрий Лавров и госсекретарь США Хиллари Клинтон подписали протокол к соглашению о двусторонней утилизации избытка оружейного плутония. В соответствии с документом, страны обязалась в 2018 году начать уничтожение 34 тонн опасного вещества.
Глава правящей партии Монголии ушел в отставку
Глава правящей партии Монголии Санжийн Баяр объявил о сложении полномочий. В качестве причины своего ухода председатель назвал состояние здоровья. Также Баяр заявил, что хочет предоставить премьер-министру возможность консолидировать власть: именно его лидер партии власти рекомендовал в качестве своего преемника.
Гордон Браун оценил свои речи в 100 тысяч долларов за каждую
Бывший премьер-министр Великобритании Гордон Браун надеется впредь зарабатывать на жизнь публичными выступлениями. Каждую свою речь или лекцию политик оценил в 100 тысяч долларов. Кроме того, принимающей стороне придется оплатить гостиницу и авиабилеты, а присутствие жены Брауна обойдется еще в 20 тысяч долларов.
Лидеры боевиков провели тайные переговоры в Кабуле
Делегация представителей афганской оппозиции, с боевиками которой сражаются войска международной коалиции под руководством НАТО, провела в Кабуле переговоры с президентом страны Хамидом Карзаем. В афганской столице побывал заместитель лидера Исламской партии Афганистана Гульбеддина Хекматияра.
Американца и пятерых иранцев обвинили в шпионаже в пользу Ирана
Министерство юстиции США обвинило гражданина США и пятерых иранцев в передаче Ирану технологий, позволивших Тегерану запустить орбитальный спутник в 2005 году. По версии обвинения, шестеро обвиняемых организовали подставную компанию, посредством которой купили в РФ необходимые Ирану для создания спутника технологии.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru