Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Скажи narkotikam.net! – сайт о проблемах наркомании
 Медицина

Скажи narkotikam.net! – сайт о проблемах наркомании

http://www.narkotikam.net/

Справочник лекарственных средств.
 Лекарства

Справочник лекарственных средств.

http://www.boleete.ru/

Кровельные и гидроизоляционные материалы от Гидрол'а
 Товары для дома

Кровельные и гидроизоляционные материалы от Гидрол'а

http://Kgidrol.narod.ru/

Теории и практики неономадизма в Казахстане.
 Власть

Теории и практики неономадизма в Казахстане.

http://www.neonomad.kz/

Товары телемагазина для здоровья
 Бытовая электроника

Товары телемагазина для здоровья

http://business35.ucoz.net/

Свадьба на Санторини-Santoweddings
 Туризм

Свадьба на Санторини-Santoweddings

http://www.santoweddings.com/

Натуральная косметика из России Мирра. Интернет бутик. Доставка.
 Доски объявлений

Натуральная косметика из России Мирра. Интернет бутик. Доставка.

http://allmirra.ru/

Программатор микросхем пзу "Турбо-v6" почтой
 Компьютеры

Программатор микросхем пзу "Турбо-v6" почтой

http://www.programmators.narod.ru/

Альтернатива - перевод предприятий на Linux и бесплатное ПО
 Программное обеспечение

Альтернатива - перевод предприятий на Linux и бесплатное ПО

http://alternativa.donetsk.ua/

Поздравления
 Развлечения

Поздравления

http://happypoem.ru/

"Мисс Россия-2010" стала жительница Екатеринбурга


"Мисс Россия-2010" стала жительница Екатеринбурга
Победительницей конкурса "Мисс Россия-2010", финал которого прошел поздно вечером в субботу, 6 марта, стала Ирина Антоненко из Екатеринбурга, сообщает РИА Новости . <p> Корону "Мисс России" Ирине Антоненко в финале конкурса торжественно передала победительница прошлогоднего конкурса - Софья Рудьева. <p> Кроме переходящих титула и короны Ирина Антоненко получила 100 тысяч долларов, образовательный грант и право представлять Россию на предстоящем конкурсе "Мисс мира". <p> Первой вице-мисс стала Ирина Шарипова из Татарстана, второй вице-мисс - Ольга Кононенко из Челябинска. Обе вице-мисс получили возможность воспользоваться образовательными грантами.


Дата: 2010-03-09
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Талибы опровергли сообщения о переговорах с Карзаем
Движение "Талибан" не ведет с администрацией президента Афганистана Хамида Карзая переговоров о примирении. Соответствующее заявление талибы разместили на одном из своих сайтов. С начала октября в СМИ появлялись сообщения о тайных переговорах между правительством и лидерами движения "Талибан".
Бронзового Будду продали за девять миллионов долларов
На торгах старинного китайского искусства, которые проводил аукционный дом Christie's в Гонконге, бронзовая статуя Будды Амитабхи была продана за 9 миллионов долларов. Статую купил британец Ричард Литтлтон. На том же аукционе за 30,4 миллиона долларов ушли 30 резных изделий из слоновой кости.
Греческие профсоюзы призвали к новым акциям протеста
Греческие профсоюзы работников частного сектора и госслужащих призвали своих участников выйти на митинг к зданию парламента в Афинах в знак протеста против новых антикризисных мер правительства. Очередная акция протеста профсоюзов GSEE и ADEDY намечена на 18:00 четверга, 6 мая, по местному времени.
Американец побил рекорд по прыжкам на "Харлее"
Американский каскадер Сет Энслоу дважды побил мировой рекорд по прыжкам на мотоцикле Harley-Davidson. Мотоцикл Энслоу Harley-Davidson XR1200 пролетел над землей 56 метров. За несколько минут до этого американец прыгнул на 53,34 метра. Предыдущий мировой рекорд, установленный в 1999 году, был равен 47,85 метра.
Начинающих авторов поселят в доме Нормана Мейлера
Британская версия журнала GQ организовала литературный конкурс среди начинающих авторов, призом в котором является месяц проживания в доме американского классика Нормана Мейлера в Массачусетсе. Конкурс проводится среди авторов нон-фикшн. Имена победителей назовет жюри, в которое, в частности, входит певица Лили Аллен.
США получили доказательства намерений "Аль-Каеды" завладеть ядерным оружием
Международная террористическая сеть "Аль-Каеда" в настоящее время разрабатывает несколько схем получения ядерного оружия. По информации Национального контртеррористического центра США, группировка одновременно рассматривает несколько способов достижения этой цели - от вербовки специалистов до выхода на "черные рынки".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru