Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Музыка XXL
 Музыка

Музыка XXL

http://www.musicxxl.net/

Грузчики и грузоперевозки по СОЧИ
 Бытовые услуги

Грузчики и грузоперевозки по СОЧИ

http://gruzimsochi.narod.ru/

 Агентство недвижимости "магазин жилья"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "магазин жилья"

http://www.trade-realty.ru/

Тексты песен +
 Музыка

Тексты песен +

http://textpesenplus.narod.ru/

Работа Морякам
 Крюинг

Работа Морякам

http://www.crewing.ge/

RENT.RU - вся коммерческая и жилая недвижимость.
 Продажа недвижимости

RENT.RU - вся коммерческая и жилая недвижимость.

http://www.rent.ru/

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Rock.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Rock.

http://www.mv-rock.com/

Обзор цен и товаров в интернет-магазинах.
 Бытовая техника

Обзор цен и товаров в интернет-магазинах.

http://e-sale.ru/

Розы и Сад. Сажецы роз - почтой по России.
 Товары для дома

Розы и Сад. Сажецы роз - почтой по России.

http://www.rozyisad.ru/

Продажа, ремонт и обслуживание компьютерной техники
 Компьютеры

Продажа, ремонт и обслуживание компьютерной техники

http://www.salepc.dn.ua/

Нил Гейман отсудил трех персонажей из комиксов "Спаун"


Нил Гейман отсудил трех персонажей из комиксов "Спаун"
Английский писатель-фантаст Нил Гейман выиграл суд против канадского автора комиксов Тодда Макфарлейна, сообщает Associated Press . <p> Американский судья счел, что три героя из самых знаменитых комиксов Макфарлейна - серии "Спаун" - были основаны на персонажах, созданных Гейманом. Теперь автор "Спауна" должен выплатить роялти Гейману; точная сумма выплаты не указывается. <p> Серия комиксов "Спаун" была создана в 1992 году: Макфарлейн и рисовал иллюстрации, и придумывал сюжеты. При этом к работе над несколькими выпусками комикса были приглашены сторонние писатели, а Макфарлейн выступал лишь в качестве художника. Так, историю для девятого выпуска "Спауна" придумал Гейман. <p> Совместная работа впоследствии стала поводом для иска: в 2002 году Гейман и Макфарлейн судились из-за прав на некоторых персонажей из девятой книжки "Спауна", а также отчислений за то, что эти персонажи появлялись в последующих выпусках. Тогда суд также принял сторону Геймана. <p> Нил Гейман известен своими романами "Звездная пыль", "Американские боги", "Коралина" и другими.


Дата: 2010-08-03
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Последнего "русского шпиона" поймали на Кипре
Полиция Кипра задержала по запросу из США Кристофера Р. Метсоса, которого подозревают в шпионаже в пользу России. Метсос является одним из 11 фигурантов дела о шпионаже и последним, кто оставался на свободе. Его задержали в аэропорту при попытке покинуть Кипр, в настоящее время мужчина отпущен под залог.
Фидель Кастро вновь появился на публике
Фидель Кастро 26 июля принял участие в торжествах, посвященных 57-й годовщине кубинской революции. В то же время, 83-летний лидер не присутствовал на главной официальной части торжеств, в ходе которой руководство обращается к населению с речью. Его брат Рауль перед собравшимися появился, но речи не произнес.
Голландцы прекратили воевать в Афганистане
Голландские военнослужащие завершили участие в операции международных сил в Афганистане. Командование НАТО просило правительство Нидерландов продлить срок службы контингента на год, однако не сумело добиться положительного решения. Голландия стала первой страной из числа членов НАТО, чьи солдаты покидают Афганистан.
При обрушении жилого дома в Бангладеш погибли 14 человек
В результате обрушения четырехэтажного многоквартирного дома в центре столицы Бангладеш Дакки погибли не менее 14 человек. Шесть человек были доставлены в больницы с ранениями различной степени тяжести. Под развалинами оказались погребены также люди из нескольких расположенных поблизости строений.
Сильвио Берлускони насчитал у себя 35 зубов
Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони заявил, что после пережитого в середине декабря прошлого года нападения душевнобольного итальянца у него осталось 35 зубов. При этом, по словам 73-летнего политика, один зуб ему удалили. Кроме того, на лице Берлускони остались два небольших шрама.
Валлийская деревня простила Тому Джонсу кражу курицы
Британскому певцу сэру Тому Джонсу разрешили приезжать в местечко Фокрай в Уэльсе - с музыканта сняли запрет на посещение деревни, действовавший 47 лет. Исполнителю запретили приезжать в деревню в 1963 году, когда после концерта Джонса и его группы в Фокрае бесследно исчезла курица.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru