Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Вакансии для украинских моряков.
 Крюинг

Вакансии для украинских моряков.

http://www.crewing.cv.ua

Ростех, ООО
 Бытовая техника

Ростех, ООО

http://www.rostehsklad.ru/

CLC-Челны - кадровое агентство.
 Кадровые агентства

CLC-Челны - кадровое агентство.

http://www.clc-chelny.ru/

Курорт Затока база отдыха Дружба
 Туризм

Курорт Затока база отдыха Дружба

http://xn--80aatntx.com/

Каталог сайтов - только качественные ресурсы
 Каталоги

Каталог сайтов - только качественные ресурсы

http://www.hq-katalog.ru/

ремонт люкс
 Строительство

ремонт люкс

http://www.remontlux.if.ua/

Ирина Мерцалова
 Искусство

Ирина Мерцалова

http://mertsalova.by.ru/

Интернет-магазин Мир Техники.
 Бытовая техника

Интернет-магазин Мир Техники.

http://www.m-teh.ru/

Интекрнет магазин электронных сигарет www.shop-es.ru
 Бытовая электроника

Интекрнет магазин электронных сигарет www.shop-es.ru

http://www.shop-es.ru/

Таможня в Москве, полный комплекс таможенных услуг.
 Экспедирование

Таможня в Москве, полный комплекс таможенных услуг.

http://www.logisticsaero.ru/

Нил Гейман отсудил трех персонажей из комиксов "Спаун"


Нил Гейман отсудил трех персонажей из комиксов "Спаун"
Английский писатель-фантаст Нил Гейман выиграл суд против канадского автора комиксов Тодда Макфарлейна, сообщает Associated Press . <p> Американский судья счел, что три героя из самых знаменитых комиксов Макфарлейна - серии "Спаун" - были основаны на персонажах, созданных Гейманом. Теперь автор "Спауна" должен выплатить роялти Гейману; точная сумма выплаты не указывается. <p> Серия комиксов "Спаун" была создана в 1992 году: Макфарлейн и рисовал иллюстрации, и придумывал сюжеты. При этом к работе над несколькими выпусками комикса были приглашены сторонние писатели, а Макфарлейн выступал лишь в качестве художника. Так, историю для девятого выпуска "Спауна" придумал Гейман. <p> Совместная работа впоследствии стала поводом для иска: в 2002 году Гейман и Макфарлейн судились из-за прав на некоторых персонажей из девятой книжки "Спауна", а также отчислений за то, что эти персонажи появлялись в последующих выпусках. Тогда суд также принял сторону Геймана. <p> Нил Гейман известен своими романами "Звездная пыль", "Американские боги", "Коралина" и другими.


Дата: 2010-08-03
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Волна накрыла круизный лайнер в Средиземном море
По меньшей мере два человека погибли, еще шестеро получили ранения на борту круизного лайнера "Луи Мэджести" в Средиземном море. Гигантская волна повредила стекла на пятой палубе судна, в результате чего восемь человек получили осколочные ранения. Причиной смерти двух человек стала потеря крови.
Южная Корея и США приступили к совместным военным учениям
В Южной Корее начались десятидневные военные учения южнокорейских и американских войск. В маневрах участвуют около 18 тысяч военнослужащих с южнокорейской стороны и примерно 20 тысяч с американской. Это меньше, чем в 2009 году. Пхеньян традиционно пригрозил соседу "безжалостной физической силой".
Московские власти проверят жалобу актеров на Александра Галибина
Московский Комитет по культуре в течение недели сформирует рабочую группу, которая проверит факты, указанные в письме сотрудников Театра имени Станиславского мэру Юрию Лужкову. Cтарожилы театра жаловались на художественного руководителя Александра Галибина, назначенного в 2008 году.
Экипаж Ил-76 покинул Таиланд
Экипаж самолета Ил-76, выпущенный из тюрьмы в Таиланде, вылетел из страны. Четверо граждан Казахстана отправились пассажирским рейсом в Алма-Ату, белорусский летчик вылетел вместе с ними. Экипаж Ил-76 был посажен под стражу после того, как на борту самолета были обнаружены несколько тонн оружия и боеприпасов.
В Италии молодой петух сменил пол
Петух, живущий на одной из ферм в итальянской Тоскане, поменял пол. Это произошло после того, как курятник разорила лисица. Оставшись без кур, молодой петух начал нести и высиживать яйца. Ученые, приехавшие в Тоскану, предполагают, что петух сменил пол, чтобы продолжить размножение без самок.
Сорвавшие джекпот супруги из Израиля пришли получать приз в масках
Израильская семейная пара, которая выиграла самый крупный джекпот в истории лотерей страны, пришла получать свой приз в картонных масках. Супруги четыре месяца не знали о том, что именно они стали обладателями суммы в 74 миллиона шекелей, эквивалентной 20 миллионам долларов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru