Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Tecnodom. Холодильное оборудование
 Бытовая техника

Tecnodom. Холодильное оборудование

http://www.tecnodom.com.ua/

Работа в море и крюинговые компании
 Крюинг

Работа в море и крюинговые компании

http://www.seajobs.ru/

Каталог ссылок BazaPNZ
 Каталоги

Каталог ссылок BazaPNZ

http://catalog.bazapnz.ru/

Здоровье и медицина для всех.
 Медицина

Здоровье и медицина для всех.

http://www.medobozrenie.ru/

Купить и установить монтаж теплого пола в Луцке от Премиум Климат
 Строительство

Купить и установить монтаж теплого пола в Луцке от Премиум Климат

http://ceilhit.biz.ua/

Луганск. Обучение работе на ПК.
 Образование

Луганск. Обучение работе на ПК.

http://postblok.narod.ru/

Интересное в Пекине
 Туризм

Интересное в Пекине

http://zaibeijing.ru/

Дизайн интерьера дома или офиса, предметы интерьера
 Бытовые услуги

Дизайн интерьера дома или офиса, предметы интерьера

http://www.stani.ru/

Обучение Хип Хоп танцу.Каталог сайтов
 Искусство

Обучение Хип Хоп танцу.Каталог сайтов

http://hipshops.ru/

Как приготовить настоящий узбекский плов
 Продукты питания

Как приготовить настоящий узбекский плов

http://plovvar.narod.ru/

Нил Гейман отсудил трех персонажей из комиксов "Спаун"


Нил Гейман отсудил трех персонажей из комиксов "Спаун"
Английский писатель-фантаст Нил Гейман выиграл суд против канадского автора комиксов Тодда Макфарлейна, сообщает Associated Press . <p> Американский судья счел, что три героя из самых знаменитых комиксов Макфарлейна - серии "Спаун" - были основаны на персонажах, созданных Гейманом. Теперь автор "Спауна" должен выплатить роялти Гейману; точная сумма выплаты не указывается. <p> Серия комиксов "Спаун" была создана в 1992 году: Макфарлейн и рисовал иллюстрации, и придумывал сюжеты. При этом к работе над несколькими выпусками комикса были приглашены сторонние писатели, а Макфарлейн выступал лишь в качестве художника. Так, историю для девятого выпуска "Спауна" придумал Гейман. <p> Совместная работа впоследствии стала поводом для иска: в 2002 году Гейман и Макфарлейн судились из-за прав на некоторых персонажей из девятой книжки "Спауна", а также отчислений за то, что эти персонажи появлялись в последующих выпусках. Тогда суд также принял сторону Геймана. <p> Нил Гейман известен своими романами "Звездная пыль", "Американские боги", "Коралина" и другими.


Дата: 2010-08-03
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Абрамович попал в десятку крупнейших в мире коллекционеров искусства
Авторитетный журнал об искусстве ARTnews опубликовал список десяти крупнейших и самых активных коллекционеров за 2010 год. Перечень, составленный в алфавитном порядке, открывает российский миллиардер Роман Абрамович. Авторы списка назвали его собирателем искусства XX-XXI веков.
НАТО призналось в убийстве мирных жителей в Афганистане
Руководство возглавляемых НАТО Международных сил содействия безопасности в Афганистане признало факт гибели мирных жителей в операциях в провинции Нангархар на востоке страны. Ранее президент Афганистана Хамид Карзай объявил о гибели 26 человек и потребовал расследования этих инцидентов.
Чавес создал агентство по цензуре
В Венесуэле создано агентство по контролю за распространяемой информацией, которое будет следить за ущемлением государственных интересов в средствах массовой информации. Агентство, получившее название Cesna, будет иметь право запрещать или ограничивать распространение различных сообщений.
Леха Качиньского похоронят в Кракове
Президент Польши Лех Качиньский и его супруга Мария будут похоронены в замке Вавель в городе Краков. Об этом 13 апреля объявил кардинал Станислав Дзивиш. Место погребения выбрано в соответствии с волей дочери и брата президента. Похороны состоятся в воскресенье, 18 апреля.
Отказавшемуся сжигать Коран пастору подарили машину
Пастор из Флориды, планировавший сжечь Коран в годовщину терактов 11 сентября, получил в подарок автомобиль. Дилер из Нью-Джерси пообещал подарить Терри Джонсу Hyundai Accent, если тот откажется от своих планов. На днях представители пастора связались с бизнесменом и поинтересовались, когда можно забрать автомобиль.
Новый корпус Эрмитажа откроют в декабре
Первая очередь отреставрированных залов Главного штаба, принадлежащего Эрмитажу, будет открыта в декабре 2010 года. Об этом заявил директор музея Михаил Пиотровский. Реконструкция всего здания завершится к 2014 году, 250-летию музея. К настоящему моменту на реставрационные работы потрачено 4 миллиарда рублей.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru