Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Лекарственные средства
 Лекарства

Лекарственные средства

http://www.pharmbase.kiev.ua/

Ресурс компании АРКАН СОФТ (ARKAN SOFT ltd.)
 Программное обеспечение

Ресурс компании АРКАН СОФТ (ARKAN SOFT ltd.)

http://www.arkanpro.ru/

GamePS3.Ru скачать игры Xbox 360 даром одним файлом на высокой скорости
 Игры

GamePS3.Ru скачать игры Xbox 360 даром одним файлом на высокой скорости

http://www.game-ps3.ru/

Шахматная страница международного мастера Гончарова Игоря Владимировича
 Спорт

Шахматная страница международного мастера Гончарова Игоря Владимировича

http://gonchar19511.narod.ru/

Международные грузоперевозки.
 Перевозка грузов

Международные грузоперевозки.

http://expeditor.com.ua/

Робота у Львові навчання кар'єра
 Трудоустройство

Робота у Львові навчання кар'єра

http://jobs.lviv.ua/

Компьютерные игры.
 Игры

Компьютерные игры.

http://www.gametower.info/

Кипр, отдых на Кипре, карта Кипра
 Туризм

Кипр, отдых на Кипре, карта Кипра

http://www.lovecyprus.org.ru/

Основные задачи логистики. Практика. Технология адресного хранения на складе.
 Логистика

Основные задачи логистики. Практика. Технология адресного хранения на складе.

http://fill2001.narod.ru/

Туристическое снаряжение: палатки, спальники, рюкзаки
 Туризм

Туристическое снаряжение: палатки, спальники, рюкзаки

http://www.prival.net.ua/

Четверых лидеров красных кхмеров обвинили в геноциде


Четверых лидеров красных кхмеров обвинили в геноциде
Чрезвычайный трибунал Камбоджи предъявил обвинения в геноциде четверым бывшим лидерам красных кхмеров. Об этом 16 сентября сообщает Agence France-Presse . <p> Обвинения предъявлены 84-летнему "брату номер два" Нуону Чеа, который являлся заместителем Пол Пота. Вместе с ним в геноциде обвиняются бывший министр иностранных дел Иенг Сари, его жена и бывший министр социальной защиты Иенг Тирит, а также "брат номер пять" Кхиеу Сампхан, который в годы правления Пол Пота формально возглавлял государство. Суд над Чеа, Сари, Тирит и Сампханом начнется в 2011 году. <p> Это второе дело красных кхмеров, которое будет рассматривать чрезвычайный трибунал. Рассмотрение первого дела началось в феврале 2009 года и завершилось летом 2010 года. Тогда главного палача режима красных кхмеров, 67-летнего Канг Кек Леу приговорили к 30 годам лишения свободы. <p> Было установлено, что Канг Кек Леу являлся начальником тюрьмы S21, также известной как Туол Сленг. В S21 убили 20 тысяч человек, в том числе женщин и детей. После падения режима Канг Кек Леу принял христианство и 20 лет скрывался в джунглях. Однако в 1999 году его опознал некий британский репортер. После этого бывший начальник тюрьмы добровольно сдался полиции. <p> Камбоджа находилась под управлением красных кхмеров с 1975 по 1979 годы. Лидером режима являлся Пол Пот. Кхмеры запретили в стране письменность, деньги, иностранные языки и книги. За четыре года по политическим мотивам были казнены от 1,7 до 3 миллионов камбоджийцев. Свергли режим Пол Пота вьетнамские войска. <p> Пол Пот после падения режима скрывался в джунглях. В 1998 году его задержали, но до суда он не дожил. Почти сразу после задержания 70-летний бывший диктатор умер от сердечного приступа.


Дата: 2010-09-16
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Австралии проведут "скачки" девушек в бикини
В Австралии решили учредить новое соревнование - забеги девушек в бикини. Мероприятие проведут на ипподроме, а организовано оно будет по принципу лошадиных скачек. По задумке организаторов, в "скачках" девушек в бикини примут участие 150 "спортсменок". Призовой фонд соревнования составит пять тысяч долларов.
Суд Гаити оставил под стражей двух американских миссионерок
Суд Гаити принял решение оставить двоих из десяти американских миссионеров, ранее задержанных за незаконный вывоз детей, под арестом для проведения дальнейших следственных мероприятий. Остальных членов миссии было решено освободить при условии, что они прибудут на Гаити по первому требованию для содействия следствию.
Художник извинился за ДТП на выставке гигантских скульптур из хлеба
Студент Московской школы фотографии и мультимедиа имени Родченко Ян Пищиков направил извинительное письмо в московскую галерею Stella Art Foundation. Художник извинился за то, что 12 апреля он на внедорожнике протаранил витрину галереи, в которой проходило открытие выставки Андрея Кузькина "Герои левитации".
Украинский пенсионер отнял у грабителя мобильный телефон
Бывший работник милиции из Донецкой области отнял у ограбившего аптеку преступника мобильный телефон. Как выяснилось, пенсионер был уверен, что грабитель унес телефон продавщицы, тогда как на самом деле тот похитил пакет с деньгами. Тем не менее, преступник бросил собственный аппарат.
Оппозицию Судана пригласили в правительство
Правящая в Судане партия Национальный конгресс Омара аль-Башира заявила о готовности в случае своей победы на выборах ввести в состав правительства представителей оппозиции. К созданию нового кабинета партия пригласила как участвующие в выборах объединения, так и бойкотировавших выборы оппозиционеров.
Американца приговорили к тюремному заключению за кражу паука из библиотеки
Рэнди Хампл, 27-летний житель штата Мэриленд, был приговорен к трем месяцам тюремного заключения за кражу паука из общественной библиотеки. Паук - чилийский розовый птицеед по кличке "Чилийская Роза" - жил на информационной стойке. Сотрудники библиотеки обнаружили пропажу паука 19 мая и сразу же обратились в полицию.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru