Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Теории и практики неономадизма в Казахстане.
 Власть

Теории и практики неономадизма в Казахстане.

http://www.neonomad.kz/

Отдых в частном секторе на Азовском море ст. Должанская
 Туризм

Отдых в частном секторе на Азовском море ст. Должанская

http://dolganka-azov.narod.ru/

Crewplanet.eu - Работа для моряков.
 Крюинг

Crewplanet.eu - Работа для моряков.

http://www.crewplanet.eu

Школа Русского воинского искусства Любки.
 Спорт

Школа Русского воинского искусства Любки.

http://www.lubki.ru/

Интернет-магазин «За подарками»
 Товары для дома

Интернет-магазин «За подарками»

http://zapodarkami.kiev.ua/

Люкс-Мебель
 Легкая промышленность

Люкс-Мебель

http://lux-mebel.ucoz.ru/

Новый Регион - независимая народная газета Поважья
 Новости

Новый Регион - независимая народная газета Поважья

http://region.vagaland.ru/

Портал сетевого маркетинга
 Инвестиции

Портал сетевого маркетинга

http://www.allmlm.dp.ua/

Компания Сибтранс
 Перевозка грузов

Компания Сибтранс

http://www.sibtrans.biz/

Живая астрология
 Гороскопы

Живая астрология

http://www.liveastrology.org/

СМИ обнаружили в Португалии тайную испанскую разведку


СМИ обнаружили в Португалии тайную испанскую разведку
Испанские спецслужбы осуществляют тайную деятельность на территории Португалии, сообщает AFP со ссылкой на португальскую газету Diario de Noticias. <p> По данным источников издания, португальская полиция обнаружила следы работы испанской разведки, причем ее деятельность не была согласована с разведслужбой Португалии SIS. По предварительным данным, разведчики пытались обнаружить следы баскских сепаратистов из ETA, тогда как никакого официального подтверждения того, что боевики могут находиться на территории Португалии, не поступало. <p> Стоит отметить, что Португалия в 2007 году подписала соглашение с испанскими властями о сотрудничестве в борьбе против баскских сепаратистов, но ни к каким реальным операциям и действиям оно не привело. <p> Вопрос существования у Испании независимой агентурной сети в Португалии был поднят на фоне недавнего инцидента с обнаружением в португальском городе Обидас большого количества взрывчатки. <p> По версии испанских властей, склад с полутора тоннами взрывчатки принадлежал боевикам ETA, планировавшим использовать изготовленные в Португалии бомбы для терактов в Испании. Португальские власти категорически опровергают связь обнаруженного склада взрывчатых материалов с баскскими сепаратистами.


Дата: 2010-02-08
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Сильный ветер оставил в аэропортах 15 тысяч японцев
В Японии из-за сложных погодных условий авиакомпаниям Japan Airlines и All Nippon Airways пришлось отменить в общей сложности 100 рейсов. В результате свыше 15 тысяч пассажиров не смогли вылететь из аэропортов. В некоторых регионах страны порывы ветра достигают 38 метров в секунду.
Украинец расплатился за шубу упраздненными зимбабвийскими долларами
В Ровно (областном центре Ровненской области, на западе Украины) неизвестный мошенник обманул продавца при покупке шубы. За покупку он расплатился вышедшими из употребления зимбабвийскими долларами. Магазину был нанесен ущерб в 24 тысячи гривен (стоимость шубы). Теперь мошенника разыскивает милиция.
В правительстве Греции произошли масштабные перестановки
Премьер-министр Греции Георгиос Папандреу провел масштабные перестановки в правительстве. Новое правительство будет приведено к присяге во вторник, 7 сентября. В этот же день министры финансов стран Евросоюза должны одобрить выделение Греции второго транша стабилизационного кредита.
Россияне с танкера "Арионас" отравились поддельным алкоголем
Трое российских моряков с танкера "Арионас" отравились поддельным алкоголем. К такому заключению пришла прокуратура города Гавр. Несмотря на запрет на употребление спиртного на борту, россияне приобрели алкоголь, полстакана которого было достаточно, чтобы смерть наступила в течение нескольких часов.
Талибы обстреляли базу ВВС США после визита Обамы
База ВВС США Баграм в Афганистане подверглась ракетному обстрелу вскоре после того, как ее покинул президент США Барак Обама. В результате обстрела никто не пострадал. Американский президент 29 марта выступил перед персоналом базы в завершении своего неожиданного визита в Афганистан.
Португальские поезда встали из-за забастовки машинистов
Движение железнодорожного транспорта в Португалии парализовано из-за забастовки машинистов. Профсоюз машинистов протестует против замораживания зарплат сотрудникам государственных железнодорожных компаний. В результате забастовки были отменены три четверти поездов: большинство пригородных и все междугородние.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru