Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Urban.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Urban.

http://www.mv-urban.com/

Международные морские перевозки
 Перевозка грузов

Международные морские перевозки

http://www.ship.ru/

Хранение документов
 Деловые услуги

Хранение документов

http://dbastion.ru/

Любовь, Брак, Гороскопы, Прогнозы. Консультация  астролога.
 Гороскопы

Любовь, Брак, Гороскопы, Прогнозы. Консультация астролога.

http://www.astroinna.com/

Теории и практики неономадизма в Казахстане.
 Власть

Теории и практики неономадизма в Казахстане.

http://www.neonomad.kz/

WorkNet - Работа в интернете на дому, заработок на кликах, РТС сайты, WM бонусы, Neobux, AlertPay, заработок на сайте
 Трудоустройство

WorkNet - Работа в интернете на дому, заработок на кликах, РТС сайты, WM бонусы, Neobux, AlertPay, заработок на сайте

http://www.worknet.ucoz.ua/

Дизайн интерьера дома или офиса, предметы интерьера
 Бытовые услуги

Дизайн интерьера дома или офиса, предметы интерьера

http://www.stani.ru/

Деревня Кобона
 Туризм

Деревня Кобона

http://www.kobona.ru/

ремонт люкс
 Строительство

ремонт люкс

http://www.remontlux.if.ua/

Артэфи Каталог Сайтов. Культура и Искусство
 Каталоги

Артэфи Каталог Сайтов. Культура и Искусство

http://www.onart.artefi.net/

СМИ обнаружили в Португалии тайную испанскую разведку


СМИ обнаружили в Португалии тайную испанскую разведку
Испанские спецслужбы осуществляют тайную деятельность на территории Португалии, сообщает AFP со ссылкой на португальскую газету Diario de Noticias. <p> По данным источников издания, португальская полиция обнаружила следы работы испанской разведки, причем ее деятельность не была согласована с разведслужбой Португалии SIS. По предварительным данным, разведчики пытались обнаружить следы баскских сепаратистов из ETA, тогда как никакого официального подтверждения того, что боевики могут находиться на территории Португалии, не поступало. <p> Стоит отметить, что Португалия в 2007 году подписала соглашение с испанскими властями о сотрудничестве в борьбе против баскских сепаратистов, но ни к каким реальным операциям и действиям оно не привело. <p> Вопрос существования у Испании независимой агентурной сети в Португалии был поднят на фоне недавнего инцидента с обнаружением в португальском городе Обидас большого количества взрывчатки. <p> По версии испанских властей, склад с полутора тоннами взрывчатки принадлежал боевикам ETA, планировавшим использовать изготовленные в Португалии бомбы для терактов в Испании. Португальские власти категорически опровергают связь обнаруженного склада взрывчатых материалов с баскскими сепаратистами.


Дата: 2010-02-08
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Британская портретная галерея выложила свои архивы в Сеть
Национальная портретная галерея Великобритании выложила в интернет свой архив. Широкую публику заинтересовала не столько история портретной живописи, сколько архивные материалы о громких происшествиях в стенах галереи, в том числе убийствах и актах вандализма, а также работа галереи во время мировых войн.
Назначен новый директор Музея архитектуры имени Щусева
Новым руководителем Государственного музея архитектуры имени Щусева стала директор Центра современной архитектуры Ирина Коробьина. Приказ о назначении был подписан 5 апреля. Ранее директором музея был Давид Саркисян. Он скончался 7 января 2010 года в мюнхенской больнице на 62-м году жизни.
Французский турист выжил после падения в Гранд-Каньон
В США турист из Франции выжил после падения в Гранд-Каньон. Француз сорвался и упал с 23-метровой высоты, когда пытался сфотографировать вид на каньон. В результате инцидента 18-летний турист получил травмы запястья, лодыжки и шеи и был госпитализирован в ближайшую больницу.
Пол Гаскойн арестован за хранение наркотиков
Бывший футболист сборной Англии Пол Гаскойн задержан за хранение наркотиков. Вместе с 43-летним Гаскойном был задержан еще один мужчина, подозреваемый в сбыте наркотиков. Предъявлены ли Гаскойну обвинения, не уточняется. Гаскойн в настоящее время проходит обвиняемым по делу о вождении автомобиля в нетрезвом виде.
Франция выслала вторую группу цыган
20 августа из Парижа в Румынию вылетел третий самолет с цыганами. На борту находятся более 130 человек, направляющихся в город Тимишоара на западе Румынии. Накануне около 80 человек вылетели двумя рейсами в Бухарест. Всего французские власти надеются депортировать около 700 цыган-нелегалов из Восточной Европы
Сандра Баллок и Джесси Джеймс развелись
Актриса, обладательница премии "Оскар" за лучшую женскую роль Сандра Баллок и телеведущий Джесси Джеймс развелись. Информацию об этом подтвердили в суде Остина, штат Техас, где оформлялись документы. Как сообщалось, Баллок подала на развод из-за измен мужа. Она планирует одна воспитывать приемного сына.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru