Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Работа Морякам
 Крюинг

Работа Морякам

http://www.crewing.ge/

Ремонт ноутбуков NotePlus
 Компьютеры

Ремонт ноутбуков NotePlus

http://www.noteplus.ru/

Отдых в Испании - Вьяхес Артуро Москва
 Туризм

Отдых в Испании - Вьяхес Артуро Москва

http://www.vam-tour.ru/

Морские контейнеры. Контейнерные перевозки.
 Перевозка грузов

Морские контейнеры. Контейнерные перевозки.

http://domecon.ru/

РИА "Новый Регион".
 Новости

РИА "Новый Регион".

http://www.nr2.ru/

ALL-GTA::Все про GTA
 Игры

ALL-GTA::Все про GTA

http://www.all-gta.org.ua/

Стоп-тайм-фото
 Развлечения

Стоп-тайм-фото

http://www.stop-time-photo.narod.ru/

ООО "Альфа Софт' - разработка программного обеспечения и сайтов любой сложности
 Программирование

ООО "Альфа Софт' - разработка программного обеспечения и сайтов любой сложности

http://www.alfanetsoft.ru/

Стевия. Натуральные заменители сахара Гринлайт
 Похудение

Стевия. Натуральные заменители сахара Гринлайт

http://stevian.narod.ru/

Аудит - аудиторские услуги, ведение бухучета.
 Бухгалтерский учет

Аудит - аудиторские услуги, ведение бухучета.

http://www.stolypin.com/

Российские спасатели на Гаити отправились на поиски соотечественника


Российские спасатели на Гаити отправились на поиски соотечественника
Российские спасатели, работающие на Гаити, отправились на поиски соотечественника. О том, что под завалами может находится россиянин, спасатели узнали от его жены-гаитянки. Об этом сообщается на сайте МЧС. По данным РИА Новости , ситуация осложняется тем, что спасателям адрес россиянина известен только частично - они знают, что он был в столице Гаити Порт-о-Пренсе, и им известна улица, длина которой составляет несколько километров. Сотрудники МЧС отмечают, что наш соотечественник на момент землетрясения мог находиться в северо-западной части города, застроенной зданиями из низкокачественного бетона. Ранее сообщалось, что по состоянию на 17 января 2010 года российские спасатели извлекли из-под завалов шестерых человек, включая двоих детей. В свою очередь за время работ обследовано 215 домов и две школы. Медицинская помощь оказана 59 пострадавшим. Российскими врачами, которые работают в специальных "надувных" госпиталях только за прошедшие сутки проведено 23 операции. Землетрясение на Гаити произошло 12 января 2010 года. Магнитуда основных толчков составляла около 7, а вслед за ними последовали толчки магнитудой 5. При этом подчеркивается, что в зоне работ спасателей толчки, достигающие магнитуды 4,5, продолжаются до сих пор. Количество погибших до сих пор неизвестно, и специалисты опасаются, что оно может достигнуть 200 тысяч человек. В настоящее время многие страны мира оказывают посильную помощь Гаити. Так, 17 января на остров прибыла Хиллари Клинтон , которая на встрече с президентом страны обсудила вопросы гуманитарной помощи. В частности, основными приоритетами были названы питьевая вода и лекарства.


Дата: 2010-01-17
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Cirque du Soleil поставит шоу по мотивам творчества Майкла Джексона
Знаменитая цирковая труппа Cirque du Soleil подготовит специальную программу по мотивам творчества поп-певца Майкла Джексона. О начале работы над новым шоу руководство труппы объявило во вторник, 20 апреля, после подписания соглашения с семьей покойного певца. Премьера программы намечена на конец 2011 года.
Румына и болгарина посадили за шпионаж в пользу Украины
Суд Румынии приговорил двух человек к 12,5 годам тюрьмы за шпионаж в пользу Украины. Офицер министерства обороны Румынии Флоричел Аким и гражданин Болгарии Петр Зикулов были арестованы в марте 2009 года в Бухаресте по подозрению в передаче секретных документов за рубеж.
Из-за банкротства туроператора 1200 британцев остались в Испании
Примерно 1200 британцам пришлось задержаться в Испании из-за банкротства туроператора Sun4U. Турфирма, потерпевшая серьезные убытки из-за извержения исландского вулкана Эйяфьятлайокудль, не перевела деньги своих клиентов на счета гостиниц. Теперь отдыхающим придется повторно оплатить размещение в отелях и билеты домой.
За похищенного в Пакистане мальчика заплатили выкуп в Париже
За освобождение похищенного в Пакистане пятилетнего Сахиля Саида был уплачен выкуп, причем передача денег состоялась в Париже. Первый звонок семье мальчика с требованием выкупа был сделан с территории Испании. Следствие подозревает, что к похищению Саида причастна международная преступная группа.
Аэропорт Манчестера эвакуировали из-за подозрительного порошка
В аэропорту Манчестера в субботу, 23 января, была объявлена частичная эвакуация после того, как один из пассажиров попытался пронести на борт самолета "белый порошок". Подозрительная субстанция была обнаружена в ручной клади пассажира из Азии, направлявшегося в лондонский аэропорт Хитроу.
Военные из КНДР и США обсудили гибель корвета "Чхонан"
Военнослужащие Северной Кореи провели первую за последние месяцы встречу с представителями командования войск ООН на Корейском полуострове. В ходе встречи полковник ВС США Курт Тейлор и его северокорейский коллега полковник Ки Енг Пак обсудили гибель корвета "Чхонан" и условились о встрече на более высоком уровне.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru