Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

О футболе с юмором.
 Юмор

О футболе с юмором.

http://komanda.com.ru/

Блог о веломоде
 Спорт

Блог о веломоде

http://veloroller.com/

Автоматизация лечнбно-диагностического процесса
 Медицина

Автоматизация лечнбно-диагностического процесса

http://www.vmtavr2.narod.ru/

Продажа, ремонт и обслуживание компьютерной техники
 Компьютеры

Продажа, ремонт и обслуживание компьютерной техники

http://www.salepc.dn.ua/

ShopBody.ru он-лайн магазин
 Товары для дома

ShopBody.ru он-лайн магазин

http://shopbody.ru/

Страхование автомобилей без секретов. Каско, ОСАГО.
 Страхование

Страхование автомобилей без секретов. Каско, ОСАГО.

http://www.97rus.ru/

Tusovka76 - Главная страница сайта
 Каталоги

Tusovka76 - Главная страница сайта

http://tusovka76.ru/

Музыкальный сайт большое количество MP3
 Музыка

Музыкальный сайт большое количество MP3

http://www.javafg.narod.ru/

3dplanet.ru - юмористический портал
 Юмор

3dplanet.ru - юмористический портал

http://www.3dplanet.ru/

Нумизматический портал. Монеты Российского Государства.
 Хобби

Нумизматический портал. Монеты Российского Государства.

http://rusmonet.narod.ru/

В Нидерландах дважды за полтора месяца обокрали тюрьму


В Нидерландах дважды за полтора месяца обокрали тюрьму
В Нидерландах дважды за шесть недель обокрали одну и ту же тюрьму, сообщает Reuters со ссылкой на представителя министерства юстиции страны. От действий злоумышленников пострадал слабоохраняемый тюремный комплекс в городе Хоорн, расположенном примерно в 40 километрах к северо-востоку от Амстердама. <p> По словам собеседника агентства, кражи были совершены в выходные дни, когда заключенных, отбывающих последние месяцы своих сроков, отпускали на время по домам. Добычей воров стали телевизоры, стоявшие в камерах. <p> Представитель министерства юстиции пояснил, что тюрьма в Хоорне предназначена для тех заключенных, которым вскоре предстоит вернуться в общество, поэтому порядки в ней более свободные, чем в тюрьмах строгого режима. По мнению собеседника агентства, воры решили воспользоваться этим обстоятельством и вычислили, в какие дни заключенных не бывает в камерах. <p> В полиции Хоорна информацию о кражах подтвердили и сообщили, что пока преступники не пойманы.


Дата: 2010-04-22
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В центре Кабула произошел сильный взрыв
Мощный взрыв произошел рано утром в пятницу, 26 февраля, в центре столицы Афганистана, сообщают корреспонденты западных информагентств, работающие в Кабуле. После взрыва в городе были включены тревожные сирены, а жителей Кабула по громкой связи призвали не покидать свои дома.
Похищенных в Дарфуре россиян оказалось трое
В суданской провинции Дарфур похищены трое российских пилотов, а не двое, как сообщалось ранее. Уточненные данные привел специальный представитель президента РФ по Судану Михаил Маргелов. По его словам, это командир и два члена экипажа вертолета Ми-8 компании Badr airlines.
Мариинский театр наградили за звукозапись
Первый же диск, выпущенный звукозаписывающим лейблом Мариинского театра, был удостоен престижной международной награды. Запись оперы "Нос" Дмитрия Шостаковича была под управлением Валерия Гергиева в исполнении оркестра, солистов оперы и хора Мариинского театра отмечена в оперной номинации премии MIDEM Classical Awards.
20 тысяч французов эвакуировали из-за бомбы времен Второй мировой
Около 20 тысяч человек эвакуированы в городе Кан в Нижней Нормандии ради операции по обезвреживанию американской бомбы времен Второй мировой войны. Для временно перемещенных жителей города в доме конгрессов и других зданиях оборудованы помещения с кафе, кинозалами, залами отдыха и игровыми комнатами.
Польская пенсионерка нашла в унитазе двухметровую анаконду
73-летняя польская пенсионерка обнаружила в своей квартире двухметровую анаконду. Пожилая жительница города Вроцлав столкнулась со змеей, когда пошла в туалет - анаконда лежала в унитазе. Пенсионерка вызвала полицейских, которые совместно с сотрудниками зоопарка поймали змею.
В Нигере приостановлено действие конституции
В Нигере, где произошел государственный переворот, приостановлено действие конституции. С таким заявление выступил полковник Гукои Абдулкарим, сообщивший, что он говорит от имени "Верховного совета по восстановлению демократии". Президент Нигера Мамаду Танджу был отстранен от власти 18 февраля.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru