Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Астрология - мир альтернатив. Астроконсультации. Психология.
 Гороскопы

Астрология - мир альтернатив. Астроконсультации. Психология.

http://www.astroaspect.org/

Сайт поклонников Робиньо
 Спорт

Сайт поклонников Робиньо

http://robinho-news.com/

Кипр, отдых на Кипре, карта Кипра
 Туризм

Кипр, отдых на Кипре, карта Кипра

http://www.lovecyprus.org.ru/

Теории и практики неономадизма в Казахстане.
 Власть

Теории и практики неономадизма в Казахстане.

http://www.neonomad.kz/

Злата Пальма - красное пальмовое масло
 Похудение

Злата Пальма - красное пальмовое масло

http://www.maslo-palma.narod.ru/

ГОУ СПО "Шатковский агротехнический техникум"
 Образование

ГОУ СПО "Шатковский агротехнический техникум"

http://goushatt.narod.ru/

Астролокатор
 Туризм

Астролокатор

http://www.astrolocator.com/

отдых в Турции
 Туризм

отдых в Турции

http://turkey-travels.narod.ru/

Працевлаштування у Чернівцях
 Трудоустройство

Працевлаштування у Чернівцях

http://jobs.cv.ua/

натяжные потолки Vulee
 Строительство

натяжные потолки Vulee

http://www.vulee.con.ua/

Директор школы превратил двухэтажный автобус в классную комнату


Директор школы превратил двухэтажный автобус в классную комнату
Директор одной из школ в английском графстве Корнуолл на юго-западе страны придумал оригинальный способ организации занятий. Бретт Дай приобрел старый двухэтажный автобус и превратил его в кабинет, в котором проводятся уроки, сообщает Parent Dish. <p> Дай рассказал, что к началу учебного года школа должна была расширить площади для проведения уроков и обзавестись несколькими новыми кабинетами. Однако для бюджета учебного заведения эта задача оказалась невыполнимой - на расширение требовалось около 15 тысяч фунтов стерлингов (чуть больше 17 тысяч евро). <p> Поразмыслив, педагог решил найти менее затратный способ обеспечить детей дополнительными классными комнатами. Просматривая объявления на онлайн-аукционе eBay, учитель натолкнулся на информацию о продаже двухэтажного автобуса 1983 года сборки. <p> Предложив свою цену, - три с половиной тысячи фунтов (около четырех тысяч евро) - Дай смог выкупить автобус. Чтобы забрать автобус, Даю пришлось отправиться в Ланкашир, откуда он и пригнал новую классную комнату для своих учеников. <p> Теперь ученики возглавляемой Даем школы приступят к усовершенствованию внутреннего убранства автобуса, чтобы сделать его более комфортным для занятий. Как уточняет The Guardian , на первом этаже транспортного средства было решено разместить лабораторию для различных опытов, а на втором - кабинет домоводства.


Дата: 2010-10-13
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Избирком Таиланда проголосовал за запрет правящей партии
Избирательная комиссия Таиланда проголосовала за запрет деятельности Демократической партии, являющейся основной силой в правящей коалиции. Запрос о принятии соответствующего постановления комиссия направит в таиландский Конституционный суд. Старейшая политическая партия в стране обвиняется в незаконном финансировании.
Пелевин написал для "Сноба" повесть
Писатель Виктор Пелевин опубликует в июньском номере журнала "Сноб" свою новую повесть, написанную специально для этого издания. Сюжет и название повести хранятся в секрете. Новый номер журнала "Сноб" появится в продаже 15 июня. За сутки до этого повесть Пелевина будет доступна подписчикам электронной версии издания.
Пытавшимся вывезти детей из Гаити американцам предъявлены обвинения
Десятерым гражданам США, которые пытались вывезти из Гаити в Доминиканскую республику группу из 33 детей, предъявлены обвинения в похищении и создании преступного сообщества. Если их признают виновными, им грозят длительные тюремные сроки. Все задержанные - члены баптистской церкви в Айдахо.
Конкурс композиторов YouTube остался без первого места
Компания Google объявила о завершении первого онлайнового конкурса композиторов YouTube. Первое место было решено не присуждать. Второе разделили произведения "Архэ" Натальи Прокопенко и "Paramusic" Владимира Горлинского. Третье место заняло произведение Кирилла Уманского "Вечер в степи".
Датская газета отгородилась от террористов колючей проволокой
Датская газета Jyllands-Posten, опубликовавшая в 2005 году карикатуры на пророка Мухаммеда, огородила свой офис забором с колючей проволокой из опасений террористических атак. по словам главного редактора издания, такие меры предосторожности были приняты по совету датской Службы безопасности и разведки (PET).
Слониха оказалась виновницей пропажи воды из джакузи в сафари-парке
В сафари-парке в Южной Африке разгадали загадку пропажи воды из ванны-джакузи, установленной на открытом воздухе. Оказалось, что по ночам воду из ванны выпивала слониха. Животное, пьющее воду из джакузи, удалось сфотографировать одному из постояльцев туристического комплекса.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru