Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Услуги риэлтора жилой недвижимости Москвы, Подмосковья.
 Риэлторские услуги

Услуги риэлтора жилой недвижимости Москвы, Подмосковья.

http://karelina34.ru/

Новые знакомые
 Развлечения

Новые знакомые

http://newfriends.ru/

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.
 Туризм

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.

http://www.mst.by/

BestGamer.Ru - компьютерные игры.
 Игры

BestGamer.Ru - компьютерные игры.

http://bestgamer.ru/

ООО "Луссо" г. Одесса
 Бизнес

ООО "Луссо" г. Одесса

http://gidrorezka.com.ua/

Remida. Оборудование для баров, кафе, ресторанов
 Бытовая техника

Remida. Оборудование для баров, кафе, ресторанов

http://www.remida.com.ua/

Кондитерские изделия оптом от производителя. ООО "Топ Кондитер"
 Продукты питания

Кондитерские изделия оптом от производителя. ООО "Топ Кондитер"

http://www.topkonditer.ru/

Разработка деловых надежных сайтов
 Деловые услуги

Разработка деловых надежных сайтов

http://kinson.ru/

Скачать мелодии для мобильного
 Музыка

Скачать мелодии для мобильного

http://www.real-melodii.net/

Z-Web Студия
 Программирование

Z-Web Студия

http://www.zweb.ltd.ua/

Исполнителя крупнейшего ограбления в Великобритании посадили на 23 года


Исполнителя крупнейшего ограбления в Великобритании посадили на 23 года
Главаря преступной группировки, совершившей крупнейшее в истории Великобритании ограбление ювелирного магазина, приговорили к 23 годам лишения свободы. Об этом 6 августа сообщает Sky News . <p> Главным виновным в организации и исполнении ограбления суд признал 25-летнего Амана Кассая (Aman Kassaye). 6 августа 2009 года он под видом покупателя вошел в здание крупнейшего в Великобритании ювелирного магазин Graff на Оксфорд-стрит в Лондоне и, пригрозив сотрудникам оружием, вынес оттуда драгоценности на общую сумму в 40 миллионов фунтов стерлингов. <p> На улице грабителя ждала машина, за рулем которой сидел один из его сообщников. Драгоценности Кассай передал еще одному подельнику, который проехал мимо магазина на мотоцикле. Третий сообщник сидел за рулем грузовика, с помощью которого он перекрыл улицу, чтобы грабители могли оторваться от погони. <p> Машина, на которой уехали преступники, вскоре была найдена. В ней полиция обнаружила заряженный дробовик, а также сотовый телефон одного из участников банды. Впоследствии грабителей удалось задержать с помощью именно этого аппарата. <p> Сообщниками Кассая оказались 25-летний Соломун Бейне (Solomun Beyene), 43-летний Клинтон Могг (Clinton Mogg) и 46-летний Томас Томас (Thomas Thomas). Их суд приговорил к 16 годам лишения свободы каждого. <p> В ходе суда защита Кассая пыталась доказать, что ограбление было подстроено руководством Graff, которое якобы надеялось получить страховые выплаты за украденные драгоценности. Однако эти обвинения были признаны необоснованными. <p> Между тем, как отмечает Sky News, местонахождение драгоценностей до сих пор неизвестно. Также на свободе остаются заказчики преступления - по данным следствия, ими могут быть некоторые влиятельные руководители лондонских преступных группировок.


Дата: 2010-08-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Самую дорогую в мире книгу пустят с молотка
Самую дорогую книгу из числа когда-либо проданных на аукционе пустят с молотка: на аукционе Sotheby's будет выставлен на продажу экземпляр книги "Птицы Америки" Джона Джеймса Одюбона. В 2000 году подобный экземпляр был продан на аукционе Christie's за 8,8 миллиона долларов.
Каждый двенадцатый россиянин верит в победу России на ЧМ-2010
Восемь процентов россиян уверены в шансах сборной России на золотые медали чемпионата мира по футболу в ЮАР. В действительности сборная России не сумела пробиться в финальную стадию мирового первенства и в ЮАР не выступает. Большинство россиян болеют на мировом первенстве за Бразилию.
Лужков назвал сгоревшую дачу Муромцева бараком
Сгоревшая в начале января в Москве дача Муромцева давно уже не соответствовала своему названию и являлась обычным бараком. С таким заявлением 19 января выступил мэр столицы Юрий Лужков. Во время Великой отечественной войны здание сильно пострадало, было разобрано, а на его месте построили барак, сообщил мэр.
Президент Бразилии рассказал о великолепном здоровье Фиделя Кастро
Лидер кубинской революции Фидель Кастро чувствует себя "исключительно хорошо", заявил во время визита на Кубу президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва. Встреча двух лидеров прошла за закрытыми дверями. Лула да Силва отметил, что по сравнению с прошлой встречей в 2008 году, Фидель Кастро выглядит гораздо лучше.
Китаянка пошла в школу в 102 года
Жительница города Цизнань в китайской провинции Шаньдун впервые пошла в школу в 102 года. Китаянка по имени Ма Сюсиань мечтала о школе всю жизнь, которая вынудила ее в 13 лет начать работать, а в 18 - выйти замуж. Ма Сюсиань родила девять детей, большинство из которых получили высшее образование.
Чавес обвинил Колумбию в причастности к разведоперациям США
Президент Венесуэлы Уго Чавес обвинил власти соседней Колумбии в причастности к разведывательным операциям ВВС США. Чавес рассказал про взлетевший с колумбийского аэродрома американский самолет-разведчик, который предназначен для ведения "электронной войны". Командование США не стало комментировать эти обвинения.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru