Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Перевозка грузов - весь спектр грузоперевозок. Киев, Украина
 Перевозка грузов

Перевозка грузов - весь спектр грузоперевозок. Киев, Украина

http://www.avto-zakaz.com.ua/

Lizard Queen: Миры Евгении Барановой
 Искусство

Lizard Queen: Миры Евгении Барановой

http://www.hoagoa.org.ua/

Полимерные наливные полы.
 Строительство

Полимерные наливные полы.

http://www.krasko.ru/

Разработка деловых надежных сайтов
 Деловые услуги

Разработка деловых надежных сайтов

http://kinson.ru/

Компания Сибтранс
 Перевозка грузов

Компания Сибтранс

http://www.sibtrans.biz/

Ремонт ноутбуков NotePlus
 Компьютеры

Ремонт ноутбуков NotePlus

http://www.noteplus.ru/

Казахский язык - грамматика
 Естественные науки

Казахский язык - грамматика

http://kaz-tili.narod.ru/

Каталог жилья (частный сектор, частные гостиницы, квартиры, тур.базы, пансионаты) по районам Черноморского побережья
 Туризм

Каталог жилья (частный сектор, частные гостиницы, квартиры, тур.базы, пансионаты) по районам Черноморского побережья

http://k-mo.ru/

Новости астрологии
 Гороскопы

Новости астрологии

http://astrolife.su/

Стевия. Натуральные заменители сахара Гринлайт
 Похудение

Стевия. Натуральные заменители сахара Гринлайт

http://stevian.narod.ru/

Исполнителя крупнейшего ограбления в Великобритании посадили на 23 года


Исполнителя крупнейшего ограбления в Великобритании посадили на 23 года
Главаря преступной группировки, совершившей крупнейшее в истории Великобритании ограбление ювелирного магазина, приговорили к 23 годам лишения свободы. Об этом 6 августа сообщает Sky News . <p> Главным виновным в организации и исполнении ограбления суд признал 25-летнего Амана Кассая (Aman Kassaye). 6 августа 2009 года он под видом покупателя вошел в здание крупнейшего в Великобритании ювелирного магазин Graff на Оксфорд-стрит в Лондоне и, пригрозив сотрудникам оружием, вынес оттуда драгоценности на общую сумму в 40 миллионов фунтов стерлингов. <p> На улице грабителя ждала машина, за рулем которой сидел один из его сообщников. Драгоценности Кассай передал еще одному подельнику, который проехал мимо магазина на мотоцикле. Третий сообщник сидел за рулем грузовика, с помощью которого он перекрыл улицу, чтобы грабители могли оторваться от погони. <p> Машина, на которой уехали преступники, вскоре была найдена. В ней полиция обнаружила заряженный дробовик, а также сотовый телефон одного из участников банды. Впоследствии грабителей удалось задержать с помощью именно этого аппарата. <p> Сообщниками Кассая оказались 25-летний Соломун Бейне (Solomun Beyene), 43-летний Клинтон Могг (Clinton Mogg) и 46-летний Томас Томас (Thomas Thomas). Их суд приговорил к 16 годам лишения свободы каждого. <p> В ходе суда защита Кассая пыталась доказать, что ограбление было подстроено руководством Graff, которое якобы надеялось получить страховые выплаты за украденные драгоценности. Однако эти обвинения были признаны необоснованными. <p> Между тем, как отмечает Sky News, местонахождение драгоценностей до сих пор неизвестно. Также на свободе остаются заказчики преступления - по данным следствия, ими могут быть некоторые влиятельные руководители лондонских преступных группировок.


Дата: 2010-08-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Британская газета нашла у мэра Лондона внебрачную дочь
Британская газета The Daily Mail предположила, что мэр Лондона Борис Джонсон может быть отцом ребенка своего консультанта по искусству Хелен Макинтайр, с которой он долгое время поддерживал дружеские отношения. По данным источников издания, Макинтайр призналась, что имела сексуальный контакт с мэром Лондона.
Немка приняла собственного бойфренда за грабителя
Полиция немецкого города Корбах арестовала мужчину, который хотел удивить свою подругу, забравшись к ней на балкон после полуночи с бутылкой вина и букетом цветов. Женщина подумала, что к ней ломятся грабители, и обратилась за помощью. Впоследствии мужчина подарил вино полицейским в благодарность за хорошее обращение.
В Йемене боевики напали на штаб-квартиры спецслужб
В среду вооруженные люди напали на штаб-квартиры разведслужбы и службы госбезопасности на юге Йемена. Один полицейский убит, восемь были ранены. После ожесточенной перестрелки боевики скрылись. В столкновении один из боевиков погиб, еще один получил ранение. Это не первое нападение на здания спецслужб Йемена.
Плетнев предпочел Хармса общению с журналистами
Михаил Плетнев отказался от общения с представителями СМИ. Объясняя принятое решение, Плетнев указал, что не готов вступать в контакт с прессой, так как пока он "не успел достаточно хорошо освоить роль мирового злодея". По словам дирижера, сейчас он читает Хармса, Кафку и "других мастеров театра абсурда".
Прокуратура Таиланда взялась ускорить экстрадицию Бута
Генеральная прокуратура Таиланда решила снять часть обвинений против россиянина Виктора Бута, ожидающего экстрадиции в США. Тайские прокуроры намерены добиться отмены последней порции обвинений, предъявленных Буту весной 2010 года. Тогда американская сторона обвинила россиянина в отмывании денег и мошенничестве.
Джазмен Георгий Гаранян похоронен в Москве
Джазмен Георгий Гаранян 14 января был похоронен на Ваганьковском кладбище в Москве. Прощание с музыкантом проходило с 10:00 до 13:00 в Концертном зале имени Чайковского. Георгий Гаранян умер 11 января в Краснодаре. Причиной смерти были названы атеросклеротическая болезнь сердца и гидронефроз левой почки.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru