Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Трудоустройство в Ставрополе
 Трудоустройство

Трудоустройство в Ставрополе

http://stavropol-mbt.narod.ru/

Карта города Харовск
 Справочники

Карта города Харовск

http://map.harovsk.info/

Австралийская поп-дива - певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue)
 Музыка

Австралийская поп-дива - певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue)

http://www.kylieminogue.ru/

Кипр, отдых на Кипре, карта Кипра
 Туризм

Кипр, отдых на Кипре, карта Кипра

http://www.lovecyprus.org.ru/

Рок-группа "ПОСЛЕ РЕАЛЬНОСТИ"
 Музыка

Рок-группа "ПОСЛЕ РЕАЛЬНОСТИ"

http://www.postreality.ru/

Портал гайдов по MMORPG
 Библиотеки

Портал гайдов по MMORPG

http://mmofriends.info/

Интернет-аптека "Московские Лекарства".
 Лекарства

Интернет-аптека "Московские Лекарства".

http://pharm2005.moslek.ru/

Медицинский справочник
 Лекарства

Медицинский справочник

http://lekmed.ru/

Интересное в Пекине
 Туризм

Интересное в Пекине

http://zaibeijing.ru/

Совместные покупки одежды, обуви, товаров для дома
 Одежда

Совместные покупки одежды, обуви, товаров для дома

http://www.sp-voronezh.ru/

Евтушенко открыл собственную галерею


Евтушенко открыл собственную галерею
Евгений Евтушенко открыл в подмосковном Переделкине музей-галерею, приурочив это событие к своему дню рождения, сообщает НТВ . 18 июля 2010 года поэту исполняется 78 лет. В музее представлена личная коллекция картин, подаренных Евтушенко известными художниками. <p> "Марк Шагал, Пикассо. Есть редчайшая картина Эрнста, одного из родоначальников сюрреализма. Это все мои друзья, включая Пикассо, хотя мы с ним поспорили кое о чем", - рассказал Евтушенко, открывая музей, который работает в специально построенном рядом с дачей поэта здании. <p> Кроме того, в открывшейся галерее есть и зал, посвященный творчеству самого Евтушенко. В нем представлены не сборники стихов поэта, а сделанные им фотографии. По словам Евтушенко, он всегда берет с собой фотоаппарат, если путешествует по России или едет за границу. "Здесь есть мои первые работы, фотография моего сынишки, который к следующему моему сыну стучится. Сибирь - самое дорогое место для моего сердца. На снимке строители, хорошие ребята," - описал Евтушенко экспозицию зала. <p> Евгений Евтушенко родился в 1932 году в Нижнеудинске Иркутской области. Он является автором таких поэм как "Станция Зима", "Северная надбавка", "Тринадцать", "В полный рост", а также стихи "Третий снег", "Шоссе Энтузиастов", "Обещание" и многие другие. Кроме того, Евтушенко также исполнил роли в фильмах "Взлет", "Детский сад" и "Похороны Сталина".


Дата: 2010-07-17
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В американскую больницу доставили пациентку с заклеенным глазом
Жительница города Глейндейл, штат Аризона, попала в больницу после того, как случайно закапала в глаз суперклей. Как рассказала Ирмгард Холм, она перепутала клей со своими глазными каплями. В больнице врачи удалили клей из ее глаза, а затем промыли его, чтобы избежать осложнений.
Галерея венской Академии искусств открылась после ремонта
Картинная галерея венской Академии изобразительных искусств открылась для посетителей после трехлетнего перерыва на ремонт. Публику пустили в собрание европейской живописи XIV-XIX веков, хранящее картины Босха, Рубенса, Тициана, Кранаха, Ботичелли, Тьеполо, Мурильо и других.
В Берлине открылась посвященная Гитлеру выставка
15 октября в историческом музее в Берлине открылась выставка "Гитлер и немцы". Среди экспонатов выставки - пропагандистские плакаты, бюсты Гитлера, униформа, детские игрушки и игральные карты, помогавшие выучить имена ключевых нацистских деятелей. По словам организаторов, их целью было изучение культа личности Гитлера.
В давке на востоке Индии погибли 10 человек
В давке в штате Бихар на востоке Индии погибли 10 человек, в том числе четыре женщины. Еще не менее 15 человек были госпитализированы. Давка началась поздним вечером 16 октября. В эти дни в Индии проходит религиозный фестиваль, и возле одного из храмов в Бихаре собралось несколько десятков тысяч человек.
Профсоюзы Франции и полиция разошлись в оценках числа демонстрантов
По данным профсоюзов Франции, в акциях против повышения пенсионного возраста с 60 до 62 лет приняли участие 2,9 миллиона человек по всей стране, однако в полиции сообщили, что число участников не превысило и 1,1 миллиона. По мнению демонстрантов, протестные настроения растут, но власти видят обратную тенденцию.
Британские университеты заменят профессоров выпускниками
Университеты Великобритании планируют заменить профессиональных преподавателей на выпускников вузов в рамках правительственной программы по сокращению бюджетных расходов. Помимо этого, университетам придется сократить тысячи рабочих мест, отказаться от многих новых предметов и закрыть кампусы.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru