Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Цитатник.ru
 Искусство

Цитатник.ru

http://www.citatse.ucoz.ru/

Flash игры (флеш игры) для девочек.
 Игры

Flash игры (флеш игры) для девочек.

http://www.dressupmix.ru/

Банковские новости, курсы валют, котировки.
 Банковские услуги

Банковские новости, курсы валют, котировки.

http://banker.ua/

Детско-юношеская школа дзюдо «ДИНАМО», г.Харьков.
 Спорт

Детско-юношеская школа дзюдо «ДИНАМО», г.Харьков.

http://www.judo.org.ua/

Мебель Украины
 Товары для дома

Мебель Украины

http://www.dies.com.ua/

ООО "Мониторинг" - поковка, штамповка, отливка
 Тяжелая промышленность

ООО "Мониторинг" - поковка, штамповка, отливка

http://www.pokovka.info/

История Дня
 Справочники

История Дня

http://www.historyofday.com/

Индия по-русски - живой путеводитель
 Туризм

Индия по-русски - живой путеводитель

http://indonet.ru/

Заказ такси в Днепродзержинске и пригородах, быстрое такси Днепродзержинска
 Пассажирские перевозки

Заказ такси в Днепродзержинске и пригородах, быстрое такси Днепродзержинска

http://taximega.com/

Блог о путешествиях, туризме и отдыхе.
 Туризм

Блог о путешествиях, туризме и отдыхе.

http://www.love2fly.ru/

В спасении китайских шахтеров участвуют около 1000 человек


В спасении китайских шахтеров участвуют около 1000 человек
В операции по спасению 153 китайских горняков, заблокированных в угольной шахте "Ванцзялин" в провинции Шанси на севере страны, участвуют около 1000 человек. Об этом сообщает "Синьхуа" . <p> По словам представителя спасательной службы провинции Шаньси Лю Дэцзена, над ликвидацией затопления шахты и спасением шахтеров работают более 970 спасателей. Для оказания медицинской помощи шахтерам к месту ЧП прибыли более 20 машин "скорой помощи" и около 40 медиков. <p> Спасательная операция осложняется наличием в шахте токсичного газа. Планируется, что к четырем уже откачивающим из шахты воду помпам будут добавлены еще две. Кроме того, спасатели начали бурение дренажного канала, который должен отвести воду из тоннеля, где находятся заблокированные горняки. <p> К моменту начала наводнения в строящейся шахте угольной шахте находился 251 рабочий. 108 из них были успешно подняты на поверхность. К тому, чтобы предпринять все усилия для спасения оставшихся шахтеров местные власти призвали президент КНР Ху Цзиньтао и председатель Госсовета Китая Вэнь Цзябао . На место ЧП был направлен заместитель премьер-министра страны Чжан Дэцзян.


Дата: 2010-03-30
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Корейский танкист заснул по дороге с учений
Южнокорейский офицер заснул по дороге с ночных учений у границы с КНДР. В тот момент военнослужащий управлял танком и ехал через населенный пункт. Танк раздавил два автомобиля, протаранил припаркованные на обочине грузовики и врезался в витрину магазина. Единственным пострадавшим оказался сам танкист.
Гражданства Франции будут лишать за многоженство и женское обрезание
Министр внутренних дел Франции Брис Ортфе предложил лишать гражданства иммигрантов из мусульманских стран, которые допускают многоженство, женское обрезание и "другие серьезные нарушения". По словам Ортфе, наказание должно применяться не только по отношению к приезжим, но и к французам, имеющим корни в других странах.
Пелевин и Панюшкин попали в лонг-лист "Нацбеста"
Оргкомитет премии "Национальный бестселлер" опубликовал лонг-лист "Нацбеста-2010". Кандидатуры на получение премии были выдвинуты 53 номинаторами, среди которых Мария Арбатова, Лев Данилкин, Галина Юзефович и другие. В список среди прочих попали произведения Тимура Кибирова, Виктора Пелевина, Валерия Панюшкина.
В Пакистане арестован организатор похищения британского мальчика
Полиция Пакистана арестовала организатора похищения пятилетнего британца Сахиля Саида, которое произошло 3 марта. Кроме того, арестован один из сообщников главаря банды. Во время обысков полицейские изъяли автоматы АК-47, ручные гранаты, около 700 патронов, а также вещи семьи Саидов.
Житель Австралии стал первым официально бесполым человеком
Житель Австралии по имени Норри Мэй-Уэлби стал первым человеком, чей пол в официальных документах обозначен как неопределенный (not specified). Уэлби родился мужчиной, однако в возрасте 28 лет австралиец сделал операцию по перемене пола, а потом счел, что не может быть ни мужчиной, ни женщиной.
Автопортрет Люсьена Фрейда с подбитым глазом продан за 2,8 миллиона фунтов
Автопортрет Люсьена Фрейда продан на аукционе Sotheby's за 2,8 миллиона фунтов стерлингов (около 4,4 миллиона долларов США). До начала торгов, прошедших в Лондоне вечером в среду, 10 февраля, устроители аукциона рассчитывали выручить за автопортрет 3-4 миллиона фунтов стерлингов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru