Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Закон о рекламе.
 Закон

Закон о рекламе.

http://www.zakon-o-reklame.ru/

Сайт о работе и образовании в Уфе и Башкортостане.
 Кадровые агентства

Сайт о работе и образовании в Уфе и Башкортостане.

http://ufarabota.ru/

Монитор - схемы и справочники.
 Компьютеры

Монитор - схемы и справочники.

http://monitor.net.ru/

Интернет-магазин электрооборудования компании RES-electro
 Бытовая электроника

Интернет-магазин электрооборудования компании RES-electro

http://www.res-electro.com.ua/

База моряков и крюинговых компаний
 Крюинг

База моряков и крюинговых компаний

http://www.morbasa.ru/

Силомеры Киктест от производителя
 Спорт

Силомеры Киктест от производителя

http://www.kiktest.narod.ru/

Главная страница
 Гуманитарные науки

Главная страница

http://www.ojkum.ru/

Bertos. Тепловое оборудование
 Бытовая техника

Bertos. Тепловое оборудование

http://www.bertos.com.ua/

Центр права, юридические услуги в Тюмени
 Закон

Центр права, юридические услуги в Тюмени

http://72jurist.ru/

Доска объявлений Бердска
 Доски объявлений

Доска объявлений Бердска

http://berdchanin.ru/

Южнокорейцам предложили похоронить себя заживо


Южнокорейцам предложили похоронить себя заживо
В Южной Корее появилась организация под названием Coffin Academy, которая предлагает всем желающим похоронить себя заживо. Об этом сообщает англоязычный канал "Аль-Джазира". <p> По словам представителей компании, люди хотят провести некоторое время в гробу для того, чтобы по-новому взглянуть на свою жизнь. <p> В общей сложности посетители Coffin Academy находятся в закрытом гробу десять минут. После этого их выпускают. Директор организации Чжун Джун (Jung Joon) отмечает, что в эти моменты жизнь его клиентов преображается. <p> По словам самих участников церемонии, тот "предсмертный опыт", которые они получают, помогает им достичь длительного душевного спокойствия. В организации отмечают, что люди приходят в Coffin Academy "умереть, чтобы научиться жить".


Дата: 2010-09-16
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Лужков нашел в московской подземной реке тараканов-альбиносов
Мэр Москвы Юрий Лужков рассказал, что в реке Неглинке, протекающей под землей в центре Москвы, живут большие белые тараканы, которые умеют плавать. По словам главы столичной администрации, обитатели подземной реки гораздо крупнее обыкновенных рыжих и черных тараканов и достигают 10 сантиметров в длину.
Тысячи испанцев вышли на митинги в поддержку судьи Гарсона
В субботу в 28 городах Испании прошли демонстрации в поддержку судьи Бальтасара Гарсона, в отношении которого было возбуждено дело о превышении служебных полномочий. Его заподозрили в том, что он вопреки законодательству инициировал расследование преступлений, совершенных в эпоху Франко.
Вокзал в Париже эвакуировали из-за угрозы взрыва
Парижская полиция из-за угрозы взрыва эвакуировала вокзал Сен-Лазар - один из шести основных железнодорожных узлов французской столицы. По предварительным данным, причиной эвакуации стал подозрительный пакет, обнаруженный персоналом вокзала. На месте работают сотрудники полиции и саперы.
Сын бывшего короля Греции женился
На острове Спеце состоялась свадьба сына бывшего короля Греции Константина II, принца Николаоса и его избранницы, организатора модных мероприятий Татьяны Блатник. Мероприятие транслировалось в прямом эфире местными телеканалами. На свадьбе присутствовали родственники принца из европейских королевских семей.
В давке на востоке Индии погибли 10 человек
В давке в штате Бихар на востоке Индии погибли 10 человек, в том числе четыре женщины. Еще не менее 15 человек были госпитализированы. Давка началась поздним вечером 16 октября. В эти дни в Индии проходит религиозный фестиваль, и возле одного из храмов в Бихаре собралось несколько десятков тысяч человек.
Немецкие бизнесмены проплывут 500 километров в компании семи уток
Немецкие бизнесмены Пиа Мари Витт и Вилфред Арнольд решили совершить необычное путешествие по воде - они планируют проплыть 500 километров в компании со своими семью ручными утками. По оценкам пары, путешествие займет около шести недель и завершится к середине сентября.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru