Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Crewplanet.eu - Работа для моряков.
 Крюинг

Crewplanet.eu - Работа для моряков.

http://www.crewplanet.eu

Ипотечное кредитование.
 Кредитование

Ипотечное кредитование.

http://listcredit.ru/

Дорога к храму - RIN.RU
 Религия

Дорога к храму - RIN.RU

http://religion.rin.ru/

программы для работы с CD-DVD дисками
 Программное обеспечение

программы для работы с CD-DVD дисками

http://dvd-cd-soft.name/

Ты-королева! Стань магнитом для мужчин
 Развлечения

Ты-королева! Стань магнитом для мужчин

http://www.ty-koroleva.ru/

Научный Центр Психического Здоровья РАМН.
 Психическое здоровье

Научный Центр Психического Здоровья РАМН.

http://www.psychiatry.ru

BERACHAH - Бесплатные христианские книги, музыка и фильмы
 Искусство

BERACHAH - Бесплатные христианские книги, музыка и фильмы

http://berachah.narod.ru/

Курорт Затока база отдыха Дружба
 Туризм

Курорт Затока база отдыха Дружба

http://xn--80aatntx.com/

Астролокатор
 Туризм

Астролокатор

http://www.astrolocator.com/

ГОУ СПО "Шатковский агротехнический техникум"
 Образование

ГОУ СПО "Шатковский агротехнический техникум"

http://goushatt.narod.ru/

Sotheby's решил продать голубой бриллиант в Гонконге


Sotheby's решил продать голубой бриллиант в Гонконге
Аукционеры Sotheby's намерены продать на апрельском аукционе в Гонконге кольцо с голубым бриллиантом в 5,16 карата, сообщает The Financial Times . Предположительная стоимость кольца составляет 5,8 миллиона долларов. <p> По словам главы представительства Sotheby's в Азии Пэтти Вонг (Patty Wong), аукционеры убедили неназванного владельца кольца с бриллиантом выставить его на продажу в именно Гонконге, поскольку этот город с каждым годом привлекает все большее число покупателей драгоценностей. Если раньше гонконгский аукцион привлекал почти исключительно покупателей из Азии, то теперь на него начали обращать внимание коллекционеры со всего мира. <p> Продажа кольца с голубым камнем в форме персика также должна добавить очков динамично растущему гонконгскому рынку бриллиантов в борьбе с основными конкурентами - Женевой и Нью-Йорком. В период с 1998 по 2008 год доля гонконгского аукционного рынка драгоценностей в общем объеме продаж Sotheby's выросла с 19 до 34 процентов, оставив позади нью-йоркский аукцион. <p> В 2009 году для конкурирующего Christie's Гонконг также стал вторым рынком после Женевы. Так, в декабре 2009 года аукционеры Christie's установили в Гонконге новый ценовой рекорд стоимости карата драгоценного камня, продав розовый бриллиант в 5 карат за 10,7 миллионов долларов (по 2,1 миллиона долларов за карат). <p> Торги на аукционе Sotheby's в Гонконге пройдут 7 апреля 2010 года. Организаторы надеются выручить от продажи драгоценностей и предметов искусства около 128 миллионов долларов.


Дата: 2010-02-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Американские пограничники нашли 212 тысяч долларов в подгузниках
Американские пограничники при досмотре автомобиля жительницы Квебека, пересекавшей границу США и Канады, обнаружили 212 тысяч долларов, спрятанных в пачках подгузников для взрослых. После досмотра автомобиля женщину отправили под стражу за попытку незаконного ввоза наличных в США.
В Амстердаме состоялась мировая премьера оперы "Собачье сердце"
В Музыкальном театре Амстердама 7 июня состоялась мировая премьера оперы "Собачье сердце" по одноименной повести Михаила Булгакова. Музыку к опере написал Александр Раскатов, режиссером постановки стал Саймон Макберни. Партии Преображенского и Шарикова исполняли Сергей Лейферкус и Александр Кравец.
Баскскому боевику дали 83 года за убийство полицейского
В Испании вынесен приговор бывшему лидеру боевого крыта ETA. Горка Паласиос Алдаи, которого арестовали в 2003 году во Франции, был признан виновным в убийстве полицейского и приговорен к 83 годам лишения свободы. Преступление, за которого осудили баска, было совершено в 2001 году.
Двух сестер заподозрили в незаконном завладении архивом Кафки
Эхуд Соль, душеприказчик литератора Макса Брода, которому завещал свои архивы Франц Кафка, заявил в Тель-Авивском суде по семейным делам, что эти архивы должны быть переданы Национальной библиотеке Израиля. Суду предъявлено письмо, согласно которому Брод завещал эти бумаги библиотеке.
В Италии задержан один из 30 самых опасных преступников
В Италии задержан босс мафии Франко Ли Берголис, внесенный в этой стране в список 30 самых опасных преступников, находящихся в бегах. 32-летний мафиози, ранее приговоренный к пожизненному сроку, был задержан утром 26 сентября. Задержание было произведено в доме Берголиса в городе Монте Сан Анжело южной области Апулия.
Министерство культуры сменит руководителя Театра Сац
Министерство культуры РФ сменит руководителя Детского музыкального академического театра имени Наталии Сац. Руководство будет предложено худруку Пермского академического театра оперы и балета Георгию Исаакяну, рассказал Александр Авдеев. Контракт с нынешним директором Виктором Проворовым истекает в конце июня.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru