Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Сайт акции Allsubmitter со скидкой плюс ТОП База в подарок
 Программное обеспечение

Сайт акции Allsubmitter со скидкой плюс ТОП База в подарок

http://www.allsubmitter-topbase.ru/

Интернет журнал для женщин
 Новости

Интернет журнал для женщин

http://comuna.ru/

Мифы и правда о лекарствах.
 Лекарства

Мифы и правда о лекарствах.

http://www.aptechka.rhema.ru/

Грузоперевозки по Москве.
 Перевозка грузов

Грузоперевозки по Москве.

http://www.autodostavki.ru/

Производство мебели
 Легкая промышленность

Производство мебели

http://info.ssd.su/

Лыжные костюмы
 Одежда

Лыжные костюмы

http://www.goldwin.kiev.ua/

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ ЧФ БРИГАНТИНА !!!
 Трудоустройство

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ ЧФ БРИГАНТИНА !!!

http://Brigantina-firm.narod.ru/

Интернет-магазин Velina.
 Одежда

Интернет-магазин Velina.

http://www.velina.ru/

Mama and K°
 Хобби

Mama and K°

http://mama-and-ko.ucoz.ru/

Книги, программы, игрушки, фильмы, музыка в интернет-магазине СИКОКА
 Развлечения

Книги, программы, игрушки, фильмы, музыка в интернет-магазине СИКОКА

http://sikoka.com/

Премию принца Астурийского присудили скульптору Ричарду Серра


Премию принца Астурийского присудили скульптору Ричарду Серра
Американский скульптор Ричард Серра (Richard Serra) стал лауреатом Премии принца Астурийского в области искусства за 2010 год, сообщает Bloomberg . <p> Фонд принца Астурийского (то есть наследника испанского престола) назвал 70-летнего Серра "одним из самых значимых авангардных скульпторов современности". В сообщении о присуждении премии особо отмечены новые подходы, с которыми Серра подходит к совмещению городских пространств и произведений искусства, заставляя людей реагировать и взаимодействовать со скульптурами. <p> Серра знаменит своими металлическими скульптурами больших размеров. Среди его главных работ - Clara-Clara, находившаяся на парижской Площади Согласия, и "Вопрос времени" (The Matter of Time), что в Музее Гуггенхайма в Бильбао. <p> Премия принца Астурийского - одна из самых почетных наград Испании, ее лауреатам полагается по 50 тысяч евро. Ранее в номинации "Искусства" ею награждали Нормана Фостера , Боба Дилана, Педро Альмодовара, Майю Плисецкую, Вуди Аллена.


Дата: 2010-05-13
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Нигерская хунта назначила своего лидера президентом
Военная хунта Нигера, захватившая власть в стране в результате государственного переворота, провозгласила своего лидера майора Салу Джибо исполняющим обязанности президента. Джибо будет руководит страной на время переходного периода, по окончании которого планируется провести демократические выборы.
Правнучка Манделы погибла в автокатастрофе после открытия ЧМ-2010
Правнучка Нельсона Манделы Зенани 10 июня погибла в автомобильной катастрофе. Девочка возвращалась с концерта, посвященного открытию чемпионата мира по футболу, проходящего в ЮАР. Водитель автомобиля арестован, ему могут быть предъявлены обвинения в убийстве Зенани Манделы.
Гордон Браун покинет пост лидера Лейбористской партии
Премьер-министр Великобритании Гордон Браун 10 мая заявил о намерении покинуть пост лидера Лейбористский партии до сентября 2010 года, когда состоится ежегодная партийная конференция. Также по его словам лейбористы намерены начать переговоры с либерал-демократами о создании коалиции.
Более 60 лондонских школ полностью перешли на халяльное мясо
Более 60 государственных школ на северо-западе Лондона исключили из меню школьных столовых нехаляльное мясо. Это было связано с тем, что в школах обучается значительное количество мусульманских детей. Однако решение вызвало недовольство со стороны родителей, не исповедующих ислам, и защитников прав животных.
В Черногории арестовали членов банды торговцев людьми
В Черногории арестованы члены преступной группировки, занимавшейся торговлей людьми и организовавшей сутенерскую сеть. Они были задержаны в ходе проведенного полицией рейда по ночным клубам Подгорицы и Ульцина. По предварительным данным, среди преступников были трое сотрудников полиции.
Freedom House возглавил специалист по России
Международную правозащитную организацию Freedom House возглавил бывший заместитель госсекретаря США Кондолиззы Райс - Дэвид Крамер. В Госдепартаменте Дэвид Крамер курировал отношения с Россией, Молдавией, Белоруссией и Украиной. До прихода на госслужбу Крамер был замдиректора российских программ Фонда Карнеги.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru