Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Грузоперевозки на "Груз и Транспорт" - грузы, транспорт, перевозки.
 Перевозка грузов

Грузоперевозки на "Груз и Транспорт" - грузы, транспорт, перевозки.

http://www.gruz-transport.com/

Обмен WMZ, WMR, WME, WMU, WMB. Мониторинг обменных пунктов.
 Деловые услуги

Обмен WMZ, WMR, WME, WMU, WMB. Мониторинг обменных пунктов.

http://www.wmz-wmr.net/

Производство декоративного бетона.
 Строительство

Производство декоративного бетона.

http://www.proizvodi.ru/

Грузоперевозки квартирный переезд Харьков услуги грузчиков перевозка мебели
 Логистика

Грузоперевозки квартирный переезд Харьков услуги грузчиков перевозка мебели

http://www.progryz.ru/

Фирма ST-Центр. Сайдинг тюнинг ремонт КАТЕРОВ!!!
 Запчасти и ремонт

Фирма ST-Центр. Сайдинг тюнинг ремонт КАТЕРОВ!!!

http://supkater.narod.ru/

Рок-группа "ПОСЛЕ РЕАЛЬНОСТИ"
 Музыка

Рок-группа "ПОСЛЕ РЕАЛЬНОСТИ"

http://www.postreality.ru/

Юные таланты Московии
 Искусство

Юные таланты Московии

http://www.jtm2007.narod.ru/

http://eco-nn.com/process-disinfection
 Легкая промышленность

http://eco-nn.com/process-disinfection

http://www.eco-nn.com/

Люкс-Мебель
 Легкая промышленность

Люкс-Мебель

http://lux-mebel.ucoz.ru/

СОШ № 21 г. Златоуста,Челябинской области
 Образование

СОШ № 21 г. Златоуста,Челябинской области

http://www.mou-sosh-21.narod.ru/

Директора Цирка на Вернадского оставят еще на год


Директора Цирка на Вернадского оставят еще на год
Трудовой договор с директором Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского Леонидом Костюком продлен до 31 декабря 2010 года, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря министерства культуры Наталью Уварову. По словам Уваровой, по истечении этого срока Костюку предложено занять пост художественного руководителя учреждения. <p> Пресс-секретарь Минкультуры сообщила, что 26 февраля глава ведомства Александр Авдеев встречался с Леонидом Костюком, который попросил министра не прекращать трудовой договор с ним. <p> 19 февраля на сайте Минкультуры появилось сообщение о том, что ведомство не собирается продлевать контракт с Костюком. Причиной этому, в частности, назывался преклонный возраст руководителя. Костюку сейчас 68 лет, он руководит Большим Московским цирком с 1984 года. <p> До назначения главой Большого цирка Костюк выступал в цирке как гимнаст-эквилибрист более 20 лет. В 1979 году он был удостоен "Золотого клоуна" - высшей международной цирковой награды. <p> В начале 2010 года Александр Авдеев объявил о намерении реформировать систему Росцирка. Руководитель ведомства Мстислав Запашный был уволен со своего поста еще в декабре 2009-го. Тем не менее Большой Московский цирк не подчиняется Росцирку, а находится в ведении министерства культуры.


Дата: 2010-02-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Мексике за массовое убийство мигрантов арестовали семь человек
В Мексике арестовали семь человек, которых подозревают в причастности к убийству 72 мигрантов из стран Центральной и Южной Америки. Предполагается, что массовое убийство совершили бандиты из наркокартеля Zetas. Тела мигрантов, которые направлялись на заработки в США, были обнаружены в конце августа недалеко от границы.
Египетских чиновников посадили за халатность в связи с кражей картины Ван Гога
Египетский суд приговорил 11 сотрудников министерства культуры страны к трем годам лишения свободы каждого за служебную халатность, повлекшую кражу картины Винсента ван Гога. Среди приговоренных к тюрьме оказались глава департамента изобразительного искусства Мухсен Шаалан и Рим Бахир - директор музея Махмуда Халила.
Польская таможня конфисковала посылку с Ренуаром
Польская таможня конфисковала картину Пьера Огюста Ренуара, которую житель пригорода Варшавы отправил в США обычной почтой. Картина 1909 года в январе была куплена на аукционе за примерно 700 тысяч злотых. Ее владелец не получил разрешение на вывоз ценности за рубеж, а также не уплатил комиссию.
Аварийный завод в Венгрии возобновил работу
Вечером в пятницу венгерский завод Ajka Timfoldgyar, авария на котором привела к утечке токсичных отходов и гибели девяти человек, возобновил работу. Перезапуск технологического процесса займет около четырех дней, и во вторник 19 октября глиноземный завод выйдет на полную мощность.
Музей Прадо впервые показал содержимое своей библиотеки
Мадридский музей Прадо впервые собрал экспозицию из ценностей, хранившихся в его библиотеке. Экспозиция разбита на три секции, в которых собраны трактаты, посвященные изобразительному искусству, архитектуре и книжной иллюстрации. Выставка открылась 5 октября и продлится до 30 января 2011 года.
Мексиканские наркодельцы обстреляли гостей школьной вечеринки
В мексиканском городе Сьюдад-Хуарес в воскресенье, 31 января, вооруженные преступники обстреляли гостей школьной вечеринки. В результате были убиты 13 школьников, еще восемь человек получили ранения. В полиции предполагают, что нападение на гостей вечеринки могло стать актом возмездия местного наркокартеля.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru