Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Идеи & советы для Бизнеса & Хобби
 Хобби

Идеи & советы для Бизнеса & Хобби

http://tirgus.blogspot.com/

Секретные материалы Розуэлла
 НЛО

Секретные материалы Розуэлла

http://www.ksenofobia38.narod.ru/

Божественная Любовь. Форум Клуба читателей книг С.Н. Лазарева
 Религия

Божественная Любовь. Форум Клуба читателей книг С.Н. Лазарева

http://www.diagnostica.rx22.ru/

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Urban.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Urban.

http://www.mv-urban.com/

Живопись Вадима Каторгина.
 Искусство

Живопись Вадима Каторгина.

http://www.katorgin.ru/

Сайт бесплатных объявлений пгт Климово
 Деловые услуги

Сайт бесплатных объявлений пгт Климово

http://klimovo.info/

Международные морские перевозки
 Перевозка грузов

Международные морские перевозки

http://www.ship.ru/

Компания PointTrade Corp. Продажа стоковой одежды женской, мужской
 Одежда

Компания PointTrade Corp. Продажа стоковой одежды женской, мужской

http://www.fashion-stock.com.ua/

Интернет-магазин Мир Техники.
 Бытовая техника

Интернет-магазин Мир Техники.

http://www.m-teh.ru/

Центр-Тепло
 Бизнес

Центр-Тепло

http://www.centr-teplo.ru/

Директора Цирка на Вернадского оставят еще на год


Директора Цирка на Вернадского оставят еще на год
Трудовой договор с директором Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского Леонидом Костюком продлен до 31 декабря 2010 года, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря министерства культуры Наталью Уварову. По словам Уваровой, по истечении этого срока Костюку предложено занять пост художественного руководителя учреждения. <p> Пресс-секретарь Минкультуры сообщила, что 26 февраля глава ведомства Александр Авдеев встречался с Леонидом Костюком, который попросил министра не прекращать трудовой договор с ним. <p> 19 февраля на сайте Минкультуры появилось сообщение о том, что ведомство не собирается продлевать контракт с Костюком. Причиной этому, в частности, назывался преклонный возраст руководителя. Костюку сейчас 68 лет, он руководит Большим Московским цирком с 1984 года. <p> До назначения главой Большого цирка Костюк выступал в цирке как гимнаст-эквилибрист более 20 лет. В 1979 году он был удостоен "Золотого клоуна" - высшей международной цирковой награды. <p> В начале 2010 года Александр Авдеев объявил о намерении реформировать систему Росцирка. Руководитель ведомства Мстислав Запашный был уволен со своего поста еще в декабре 2009-го. Тем не менее Большой Московский цирк не подчиняется Росцирку, а находится в ведении министерства культуры.


Дата: 2010-02-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
При пожаре в испанском доме престарелых погибли шесть человек
В одном из домов престарелых в испанской Севилье произошел пожар. В результате происшествия погибли по меньшей мере шестеро пенсионеров. Около десяти человек получили травмы и ожоги. Все пострадавшие госпитализированы в больницы города. Что стало причиной возгорания, пока не установлено.
У президентского дворца в Варшаве задержали мужчину с гранатой
Возле здания президентского дворца в Польше задержан мужчина с гранатой. По имеющимся данным, задержанный - 60-летний житель столицы; граната оказалась муляжом. Другие подробности выясняет полиция, однако не исключено, что инцидент связан с установленным возле дворца крестом в память о президенте Лехе Качиньском.
Во Франции умерла вдова Бориса Виана
Вдова знаменитого французского писателя Бориса Виана - балерина и актриса Урсула Виан-Кюблер, скончалась в ночь на понедельник, 18 января на юге Франции в городке Эюс в возрасте 81 года. До самой смерти она поддерживала молодые таланты, организовывая фестивали под эгидой возглавляемого ей Фонда Бориса Виана.
Героем комиксов станет мусульманин-инвалид
Компания Liquid Comics издаст комикс о мальчике-мусульманине, прикованном к инвалидной коляске. Герой пока еще безымянного комикса, обладающий властью над металлом, был создан детьми-инвалидами из Сирии и США при поддержке организации Open Hands Initiative. Комикс выйдет на английском и арабском языках
Пытавшимся вывезти детей из Гаити американцам предъявлены обвинения
Десятерым гражданам США, которые пытались вывезти из Гаити в Доминиканскую республику группу из 33 детей, предъявлены обвинения в похищении и создании преступного сообщества. Если их признают виновными, им грозят длительные тюремные сроки. Все задержанные - члены баптистской церкви в Айдахо.
Американские беспилотники выпустили десять ракет по территории Пакистана
Американские беспилотники нанесли массированный авиаудар по позициям боевиков на северо-западе Пакистана. В авианалете участвовали пять американских беспилотных аппаратов, которые выпустили в общей сложности десять ракет. Жертвами авиаудара стали четверо предполагаемых боевиков.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru