Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Срочный выкуп автомобилей.
 Авто

Срочный выкуп автомобилей.

http://www.avtounit.ru/

Христианская портал 911
 Медицина

Христианская портал 911

http://news-life.by/

Установка спутникового оборудования тв в орехово-зуево
 Бытовые услуги

Установка спутникового оборудования тв в орехово-зуево

http://www.vezdetricolor.ru/

AUP.Ru: Менеджмент и маркетинг в бизнесе
 Бизнес

AUP.Ru: Менеджмент и маркетинг в бизнесе

http://www.aup.ru/

Вощина искусственная, оборудование для производства.
 Сельское хозяйство

Вощина искусственная, оборудование для производства.

http://www.delovoska.narod.ru/

Технология и секреты производства искусственного декоративного камня.
 Бизнес

Технология и секреты производства искусственного декоративного камня.

http://www.sekretstone.com/

Интернет-магазин игрушек и игр
 Товары для дома

Интернет-магазин игрушек и игр

http://amusingtoys.com/

Недвижимость Харькова
 Продажа недвижимости

Недвижимость Харькова

http://m2.kharkov.ua/

Резюме Украинских моряков.
 Крюинг

Резюме Украинских моряков.

http://www.seaman.cv.ua/

Торговое холодильное оборудование Costan
 Бытовая техника

Торговое холодильное оборудование Costan

http://www.costan.com.ua/

Омоновцы присвоили кредитку погибшего под Смоленском поляка


Омоновцы присвоили кредитку погибшего под Смоленском поляка
Трое сотрудников российского ОМОНа были арестованы за то, что расплачивались кредитной карточкой Анджея Пшевожника (Andrzej Przewoznik), гражданина Польши, погибшего в катастрофе Ту-154 под Смоленском. Как сообщает интернет-издание thenews.pl, с карточки было списано 1400 евро. <p> Арестованные воспользовались кредитной карточкой трижды: один раз в день катастрофы, 10 апреля, и еще два раза в последующие дни. Все операции были произведены в Смоленске. Польская сторона проинформировала российские правоохранительные органы о подозрительных операциях. Как заявил в воскресенье, 6 июня, представитель польских властей, арест виновных был произведен "молниеносно". <p> Анджей Пшевожник, родившийся в 1963 году, был историком и занимал должность секретаря польского Совета охраны памяти борьбы и мученичества - государственной организации, занимающейся увековечиванием памяти об исторических событиях, олицетворяющих "борьбу и мученичество польского народа". 10 апреля 2010 года он находился на борту самолета президента Польши в составе официальной делегации, направлявшейся на траурные мероприятия в Катынь. Самолет разбился на подлете к Смоленску. Никто из находившихся на борту 96 человек не выжил. <p> Как отмечает thenews.pl, кредитка Пшевожника - не единственная банковская карта, пропавшая с места крушения под Смоленском. Исчезли также карточки депутата Сейма от партии "Право и справедливость" Александры Наталли-Свят (Aleksandra Natalli-Swiat), однако операций по ним не проводилось.


Дата: 2010-06-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
У Эми Уайнхаус появился новый бойфренд
Британские издания опубликовали первые фотографии ретросоул-певицы Эми Уайнхаус с новым возлюбленным. Снимки были сделаны во время прогулки пары по Лондону. Новым бойфрендом исполнительницы стал кинопродюсер, режиссер и актер Рег Трэвисс. Уайнхаус встречается с 33-летним Трэвиссом всего несколько недель.
История о тайной встрече художника и его детей не помогла продать картину
На аукционе Bonhams не удалось продать картину британского художника сэра Герберта Джеймса Ганна, на которой он запечатлел своих детей тайком от бывшей жены. После развода Ганну запретили видеть троих дочерей, однако однажды он случайно встретил их в зоосаду и нарисовал портрет.
Sotheby's выручил 5,5 миллиона долларов в первый день "русских торгов"
Аукционеры Sotheby's выручили более 5,5 миллиона долларов в рамках первых двух сессий весенних "русских торгов" в Нью-Йорке. Пока наибольшая сумма в 326 тысяч долларов была заплачена неизвестным покупателем за бронзовую скульптурную композицию "Арабская конная игра" русского скульптора-анималиста Павла Лансере.
Заговор дворников против папы Римского оказался шуткой
Шестеро дворников, которых подозревали в организации покушения на папу Римского, были задержаны после того, как их коллега не понял их шутку. За чаем один из дворников предположил, что застрелить папу непросто, так как его автомобиль наверняка пуленепробиваем. Другой предложил использовать гранатомет.
Аукцион по продаже девственности навлек на телеканал подозрения в сутенерстве
Венгерский телеканал Tabu TV, на котором проходит аукцион по продаже девственности 17-летней девушки, заподозрили в сутенерстве. Однако представители канала заявили, что не чувствуют себя нарушителями закона. Торги по продаже невинности девушки, называющей себя Мисс Весна, должны завершиться 25 августа.
В Европе, Азии и Африке прошли массовые антиизраильские выступления
В нескольких странах мира прошли антиизраильские митинги в связи с нападением морского спецназа на "флотилию свободы", в результате которой погибли по меньшей мере 9 и были ранены еще 33 человека. Наиболее масштабные акции протеста прошли в Турции, Египте, Швеции, Великобритании, Греции и Франции.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru