Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Магазин Кожгалантерея. Сумки женские, ремни, кошельки барсетки.
 Товары для дома

Магазин Кожгалантерея. Сумки женские, ремни, кошельки барсетки.

http://websumka.narod.ru/

Ипотечное кредитование.
 Кредитование

Ипотечное кредитование.

http://listcredit.ru/

РосФинКонсалтинг: весь мировой рынок на одном портале.
 Финансы

РосФинКонсалтинг: весь мировой рынок на одном портале.

http://www.rosfinconsulting.ru/

Амрита(Амріта, Amrita) интернет-магазин
 Лекарства

Амрита(Амріта, Amrita) интернет-магазин

http://www.amritaclub.do.am/

Сексперт – Прозрения для соблазнения
 Развлечения

Сексперт – Прозрения для соблазнения

http://www.sexpert.com.ua/

Секретные материалы Розуэлла
 НЛО

Секретные материалы Розуэлла

http://www.ksenofobia38.narod.ru/

Электронная медицинская библиотека. Лучшие книги по медицине.
 Библиотеки

Электронная медицинская библиотека. Лучшие книги по медицине.

http://www.formedik.narod.ru/

Клубная Музыка и Радио Trance,House,Electro house
 Музыка

Клубная Музыка и Радио Trance,House,Electro house

http://clubiza.ru/

Леток
 Продукты питания

Леток

http://www.letokshop.ru/

Сайт о Чили
 Туризм

Сайт о Чили

http://www.sobrechile.org/

Число жертв пожара в Бангладеш превысило 100 человек


Число жертв пожара в Бангладеш превысило 100 человек
Число жертв пожара в столице Бангладеш Дакке составило по меньшей мере 108 человек. Об этом 4 июня сообщает AFP со ссылкой на данные представителя городской администрации Мухибула Хакуе (Muhibul Haque). <p> По словам Хакуе, число жертв включает данные о скончавшихся в больницах пострадавших. Он также отметил, что оно может вырасти, так как несколько человек находятся в критическом состоянии. Ранее сообщалось, что число пострадавших при пожаре составляет около ста человек. <p> Как заявил агентству Абу Найим (Abu Nayeem), руководитель городского департамента по борьбе с пожарами, на месте возгорания прекращены поисково-спасательные работы, поскольку все пострадавшие от огня помещения были осмотрены. <p> По его словам такое количество жертв объясняется тем, что в районе, где начался пожар находились магазины, торгующие легковоспламеняющимися пластиковыми товарами, а также пекарня, оборудованная газовыми плитами. Кроме того, Абу Найим рассказал, что в одном из загоревшихся домов проходило празднование свадьбы. Число погибших в здании составило более 40 человек. <p> Как ранее сообщалось, причиной возгорания, возникшего в старом районе города стал взрыв трансформатора. Огонь, по информации местных СМИ, уничтожил около 20 многоквартирных домов.


Дата: 2010-06-04
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Семилетний мальчик спас семью от грабителей
Семилетний мальчик из Калифорнии спас семью от вооруженных грабителей, позвонив в службу спасения. Вместе с сестренкой ребенок заперся от преступников в ванной, сказал оператору службы спасения, что его родителей пытаются убить, и попросил прислать к нему домой полицейских и солдат.
Дэнни Бойл поставит "Франкенштейна" на сцене
Кинорежиссер Дэнни Бойл объявил о возвращении в театр. По словам создателя "На игле" и "Миллионера из трущоб", он вновь обращается к постановкам после 15-летнего "перерыва на кинофильмы". Будущей зимой в лондонском Национальном театре состоится премьера "Франкенштейна" по роману Мэри Шелли в постановке Бойла.
Премьер-министр Исландии сочеталась браком со своей подругой
Премьер-министр Исландии Йоханна Сигурдардоттир вступила в брак со своей подругой, писательницей и журналисткой Йониной Леосдоттир. Закон, легализующий однополые браки в Исландии, вступил в силу 27 июня - в этот же день глава правительства страны и ее подруга поженились.
В Гоа опознали подозреваемого в изнасиловании российской девочки
Полиция Гоа установила личность подозреваемого в надругательстве над 9-летней российской девочкой, а также его сообщника. В жестком заявлении посольства России в Индии дипломаты потребовали расследовать инцидент и обеспечить безопасность россиян. В противном случае граждан РФ предостерегут от поездок на Гоа.
Умер французский писатель Бернар Клавель
5 октября в возрасте 87 лет скончался французский писатель Бернар Клавель. Он написал более 40 романов, часть из которых была экранизирована. В 1968 году писатель получил Гонкуровскую премию за роман "Зимние фрукты", а также литературную премию за сборник новелл "Шпион с зелеными глазами".
В Пуэрто-Рико арестован один из самых разыскиваемых боссов наркомафии
Власти США арестовали в Пуэрто-Рико одного из самых разыскиваемых боссов наркомафии, сбежавшего из тюрьмы в 1999 году. Хосе Фигуэро Агосто был задержан агентами ФБР в Сан-Хуане, столице островного государства. Беглеца обвиняют в организации поставках кокаина в США через Пуэрто-Рико и Доминиканскую республику.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru