Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Поиск лекарств в аптеках Москвы.
 Лекарства

Поиск лекарств в аптеках Москвы.

http://www.poisklekarstv.ru/

Компания Навигатор предлагает лицензионная windows 7
 Компьютеры

Компания Навигатор предлагает лицензионная windows 7

http://www.nav-it.ru/

Волгагеодезия
 Строительство

Волгагеодезия

http://volgageodeziya.ru/

 Агентство недвижимости "магазин жилья"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "магазин жилья"

http://www.trade-realty.ru/

Консультации астролога. Любовь.Брак.Бизнес. Здоровье.
 Гороскопы

Консультации астролога. Любовь.Брак.Бизнес. Здоровье.

http://www.astro-online.narod.ru/

платья вечерние в г. Казань, корсеты
 Одежда

платья вечерние в г. Казань, корсеты

http://korset-style.ru/

Магазин Кожгалантерея. Сумки женские, ремни, кошельки барсетки.
 Товары для дома

Магазин Кожгалантерея. Сумки женские, ремни, кошельки барсетки.

http://websumka.narod.ru/

Интернет-магазин Gracia
 Товары для дома

Интернет-магазин Gracia

http://gracia-t.ru/

Друид Гор.
 Религия

Друид Гор.

http://www.druidgor.narod.ru/

Про Господа Иисуса Христа.
 Религия

Про Господа Иисуса Христа.

http://www.proxrista.narod.ru/

Суд вынес вердикт оставшемуся в живых мумбайскому террористу


Суд вынес вердикт оставшемуся в живых мумбайскому террористу
В Индии суд вынес вердикт Аджмалю Амиру Касабу — единственному оставшемуся в живых исполнителю терактов в Мумбаи, совершенных в ноябре 2008 года. Об этом сообщает AFP . Подсудимый признан виновным, наказание ему пока не назначено. <p>По информации агентства, террористу были предъявлены обвинения по 86 эпизодам. Большинство из них были поддержаны судом. Касаба, как сообщает BBC News , признали виновным в убийствах, хранении взрывчатки и других преступлениях. <p>21-летний Аджмаль Амир Касаб является гражданином Пакистана. Суд, рассматривающий дело, счел доказанным, что террорист проходил подготовку на территории этой страны. Индийские власти, напомним, полагают, что за терактами в Мумбаи стоит пакистанская экстремистская группировка "Лашкар-и-Тайба". <p>Сам Касаб ранее дал признательные показания, однако впоследствии отказался от них, заявив, что признать вину его вынудили под пытками. <p>Двух других фигурантов дела - граждан Индии, заподозренных в пособничестве террористам, - суд признал невиновными. <p>Теракты в Мумбаи произошли в ноябре 2008 года. Террористы организовали серию взрывов, а также обстреляли людей на центральном вокзале и в нескольких отелях. Постояльцы двух отелей - "Тадж Махал" и "Оберой" - были взяты в заложники. Впоследствии в результате спецоперации почти все преступники были убиты. В результате терактов погибли более 160 человек.


Дата: 2010-05-03
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Президент Румынии повредил ухо ватной палочкой
Президент Румынии Траян Бэсеску был вынужден пройти обследование у отоларинголога в связи с тем, что повредил ухо ватной палочкой. По словам румынского лидера, инцидент произошел утром в четверг, 5 августа. Бэсеску рассказал, что после душа он стал чистить уши, но "ватная палочка вошла как-то не так".
В Израиле поставили мюзикл о Шимоне Пересе
Камерный театр Тель-Авива поставил мюзикл, главным героем которого стал Шимон Перес. Премьера состоится 16 августа 2010 года - в 87-й день рождения президента Израиля. В спектакле найдут отражения основные этапы жизни израильского президента: жизнь в кибуце, вступление в "Хагану", получение Нобелевской премии мира.
Российский пианист награжден классическим "Оскаром"
Российский пианист Аркадий Володось объявлен лауреатом премии британского журнала Gramophone - самой престижной награды в индустрии классической звукозаписи. Его концерт "Володось в Вене", записанный в Большом концертном зале Венского музыкального общества, признан лучшим в категории "Инструментальная музыка".
В Кабуле террорист-смертник взорвал более 20 человек
В Кабуле в результате взрыва, устроенного террористом-смертником, напавшим на американский военный конвой, погибли более 20 мирных граждан. О потерях среди военнослужащих США точной информации нет. По некоторым данным, взрывом задело двух солдат. Теракт произошел перед зданием афганского парламента.
Ливия попросила Швейцарию ликвидировать "черный список"
Ливия 10 марта обратилась к Берну с просьбой ликвидировать "черный список" ливийских граждан, которым запрещен въезд в Швейцарию. Для нормализации отношений Триполи предлагает создать международный комитет, который должен будет рассмотреть причины разногласий между двумя странами.
Российский пианист выиграл международный конкурс в Брюсселе
Российский пианист Денис Кожухин выиграл первую премию музыкального конкурса имени королевы Елизаветы. Конкурс проходил в Брюсселе с 3 по 29 мая. В нем приняли участие 63 музыканта из 19 стран. Юрию Фаворину, еще одному музыканту из России, удалось выйти в финал и занять четвертое место.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru