Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Грузоперевозки на "Груз и Транспорт" - грузы, транспорт, перевозки.
 Перевозка грузов

Грузоперевозки на "Груз и Транспорт" - грузы, транспорт, перевозки.

http://www.gruz-transport.com/

Тексты песен +
 Музыка

Тексты песен +

http://textpesenplus.narod.ru/

Интернет магазин китайской косметики
 Товары для дома

Интернет магазин китайской косметики

http://www.astero.tomsk.ru./

обмен файлами
 Игры

обмен файлами

http://www.filesexchange.ucoz.ru/

Кипр, отдых на Кипре, карта Кипра
 Туризм

Кипр, отдых на Кипре, карта Кипра

http://www.lovecyprus.org.ru/

http://eco-nn.com/process-disinfection
 Легкая промышленность

http://eco-nn.com/process-disinfection

http://www.eco-nn.com/

Большой теннис.ГОУ Центр образования "Царицыно" №548
 Спорт

Большой теннис.ГОУ Центр образования "Царицыно" №548

http://mhs548-tennis.narod.ru/

Tennis-Info - Большой теннис - интернет-магазин
 Спорт

Tennis-Info - Большой теннис - интернет-магазин

http://www.tennis-info.ru/

Кодексы и Законы Российской Федерации.
 Закон

Кодексы и Законы Российской Федерации.

http://www.zakonrf.info/

Скачать мелодии для мобильного
 Музыка

Скачать мелодии для мобильного

http://www.real-melodii.net/

Гондурас выдал ордер на арест свергнутого президента


Гондурас выдал ордер на арест свергнутого президента
Министерство юстиции Гондураса выдало ордер на арест свергнутого президента Мануэля Селайи и четырех членов его правительства, сообщает Dominican Today . Селайя, скрывающийся в настоящее время в столице Доминиканской Республики Санто-Доминго, обвиняется в мошенничестве, подделке документов и злоупотреблении должностными полномочиями. <p> По данным следствия, Селайя, министр по делам президента Энрике Флоэс Ланза (Enrique Floes Lanza), министр финансов Ребека Сантос (Rebecca Santos), замминистра финансов Хосе Антонио Борхас (Jose Antonio Borjas) и бывший глава фонда социальных инвестиций Гондураса (FHIS) Цесар Сальгадо (Cesar Salgado) обвиняются в неправомерной растрате около 1,6 миллиона долларов из этого фонда. <p> Селайя уже находился под следствием в Гондурасе, его обвиняли в злоупотреблении властью и измене родине. В конце января он вместе с участниками военного переворота в Гондурасе был амнистирован и вскоре по приглашению президента Доминиканской Республики Леонеля Фернандеса переехал в Санто-Доминго. <p> Пока что власти Гондураса не обращались к властям страны, укрывшей свергнутого президента, с запросом об экстрадиции Селайи. Местонахождение остальных четырех обвиняемых в мошенничестве неизвестно. <p> Государственный переворот в Гондурасе произошел 28 июня 2009 года после попытки Селайи увеличить количество президентских сроков. Президент был изгнан из страны, но к сентябрю вернулся в Гондурас, где скрывался на территории бразильского посольства. Новым президентом страны был избран Порфирио Лобо.


Дата: 2010-02-25
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Семнадцатилетний музыкант стал помощником дирижера симфонического оркестра
Семнадцатилетний британский музыкант Александер Прайор назначен на пост помощника дирижера Симфонического оркестра Сиэтла. При необходимости Прайор будет заменять работающих с оркестром дирижеров как на репетициях, так и во время концертов. Сейчас музыкант заканчивает учебу в Санкт-Петербургской консерватории.
В результате теракта в Афганистане погибли два нидерландских морпеха
Двое морских пехотинцев из Нидерландов погибли в субботу, 17 апреля, в Афганистане. Погибшие морские пехотинцы, говорится в сообщении, распространенном оборонным ведомством Нидерландов, несли службу в афганской провинции Урузган. На пути бронированного автомобиля с морпехами сработала самодельная бомба.
В Голландии поезд эвакуировали из-за угрозы взрыва
В Голландии неизвестный с криками "Аллах акбар!" угрожал взорвать поезд в районе станции Ден Бос в 80 километрах от Амстердама. Сотни пассажиров были эвакуированы, голландские власти временно приостановили движение поездов через станцию. После обыска состава взрывное устройство обнаружено не было.
Главный аэропорт Исландии возобновил работу
Власти Исландии приняли решение открыть главный международный аэропорт страны Кефлавик, расположенный неподалеку от Рейкьявика. При этом на все вылеты пилотам по-прежнему необходимо получать специальное разрешение. Аэропорт был закрыт 23 апреля из-за облака пепла, возникшего из-за извержения вулкана Эйяфьятлайокудль.
Лидер китайских сепаратистов погиб от американской ракеты
Лидер китайской сепаратистской группировки Исламская партия Туркестана погиб в Пакистане при авианалете, который осуществил американский беспилотник. Абдул Хак аль-Туркистани погиб в Северном Вазиристане, вблизи афгано-пакистанской границы. Ранее Исламскую партию Туркестана обвиняли в связях с "Аль-Каедой".
Французская полиция отбила у бастующих главный парижский НПЗ
Сотрудники французской полиции в ночь на 22 октября разблокировали подъезды к нефтеперерабатывающему заводу "Гранпюи", расположенному неподалеку от Парижа. Предприятие компании Total является главным поставщиком бензина для столичного региона и авиакеросина для столичных аэропортов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru