Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Avon Ставрополь
 Товары для дома

Avon Ставрополь

http://avon-stav.narod.ru/

http://rosa-vita.com/contacts
 Сельское хозяйство

http://rosa-vita.com/contacts

http://rosa-vita.com/

Геокибернетика - разработка информационных систем.
 Программное обеспечение

Геокибернетика - разработка информационных систем.

http://www.geobuilder.ru/

Большая коллекция музыкальных видео-клипов в стиле Latin.
 Музыка

Большая коллекция музыкальных видео-клипов в стиле Latin.

http://www.mv-latin.com/

Кровельные и гидроизоляционные материалы от Гидрол'а
 Товары для дома

Кровельные и гидроизоляционные материалы от Гидрол'а

http://Kgidrol.narod.ru/

Gemma Atkinson
 Развлечения

Gemma Atkinson

http://www.atkinson-gemma.narod.ru/

Официальный дилер компании EcoQuest
 Бытовая электроника

Официальный дилер компании EcoQuest

http://ecoquest.ucoz.com/

Lizard Queen: Миры Евгении Барановой
 Искусство

Lizard Queen: Миры Евгении Барановой

http://www.hoagoa.org.ua/

Севастополь
 Туризм

Севастополь

http://sebastopol.at.ua/

Очумелые ручки - бисер, товары для рукоделия
 Хобби

Очумелые ручки - бисер, товары для рукоделия

http://www.ochumelie-ruchki.com.ua/

Vanity Fair выбрал самых красиво одевающихся знаменитостей


Vanity Fair выбрал самых красиво одевающихся знаменитостей
Журнал Vanity Fair представил традиционный ежегодный список самых хорошо одетых знаменитостей. В 2010 году в топ-лист среди прочих попали принцесса Дании Мария, актриса Кэри Маллиган, актер Алек Болдуин, певица Леди Гага и другие мировые звезды. <p> Как и в 2009 году, в список журнала Vanity Fair попала супруга президента США Барака Обамы , Мишель . Однако сам американский лидер на этот раз в топ-лист не попал (в 2009 году он фигурировал в категории "хорошо одетые мужчины"). Что касается других первых леди, то американский журнал отметил вкус жены президента Франции Николя Саркози Карлы Бруни , которая уже неоднократно попадала в список Vanity Fair. <p> В мужской части списка фигурируют футболист Дэвид Бекхэм, дизайнер Джон Гальяно, режиссер и фотограф Дэвид Уэббер, модельер Альбер Эльбас, а также телеведущий Брайан Уильямс и другие. В парной категории топ-листа оказались брат и сестра актеры Джейк и Мег Гилленхолы, а также певица Шарлотта Гензбур и ее сводная сестра Лу Деллон. <p> Vanity Fair публикует список хорошо одетых знаменитостей с 1939 года. Идея создавать такой топ-лист принадлежит фэшн-критику Элеанор Ламбер. Полностью нынешний список будет опубликован в сентябрьском номере журнала. Ознакомиться с частью перечня наиболее хорошо одетых звезд можно на официальном сайте издания.


Дата: 2010-08-04
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Одного из богатейших жителей Турции посадили на 11 лет
Турецкий миллиардер Мехмет Карамехмет получил 11 лет и 8 месяцев тюрьмы за растрату средств банка Pamukbank, который ему принадлежал до 2002 года. Помимо тюремного заключения суд обязал бизнесмена выплатить штраф в размере 472 миллиона турецких лир (около 227 миллионов евро).
В Рио-де-Жанейро построят гигантский рукотворный водопад
Власти Рио-де-Жанейро планируют построить к Олимпиаде 2016 года водопад высотой 345 футов. Рукотворный водопад станет частью энергетического комплекса, который будет использоваться для освещения Олимпийской деревни. Днем воду будут поднимать в резервуары на стометровой высоте, а ночью сливать.
Бывшая жена Пола Маккартни выступит в Сочи
Бывшая жена Пола Маккартни Хизер Миллс заявила, что намерена участвовать в Параолимпийских играх 2014 года в Сочи. Она собирается принять участие в горнолыжных гонках в дисциплине "скоростной спуск". Бывшая модель в 2003 году потеряла ногу ниже колена после того, как ее сбил полицейский мотоцикл.
Проститься с мертвым китом пришли 10 тысяч вьетнамцев
Более десяти тысяч вьетнамцев собрались в провинции Бакльеу на торжественную церемонию похорон 15-тонного кита. Туша мертвого животного была обнаружена в воскресенье, 21 февраля, в море, примерно в 40 километрах от побережья. Несколько десятков рыбаков на лодках потратили целый день на то, чтобы доставить ее к берегу.
Сильвио Берлускони заподозрили в неуплате налогов
В Италии возбуждено уголовное дело в отношении премьер-министра страны Сильвио Берлускони. Прокуратура подозревает его в уклонении от уплаты налогов в 2003 и 2004 годах. Обвинения в отношении итальянского премьера связаны с расследованием деятельности холдинга Mediaset, которым владеет глава правительства.
Финский суд отказался вернуть сына россиянке Римме Салонен
Суд финского города Пори отказался удовлетворить иск россиянки Риммы Салонен, требовавшей вернуть ее сына Антона, похищенного бывшим супругом - гражданином Финляндии. Суд также отказался признавать сына Салонен гражданином России, несмотря на то, что она предъявила российский паспорт ребенка.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru