Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Основные задачи логистики. Практика. Технология адресного хранения на складе.
 Логистика

Основные задачи логистики. Практика. Технология адресного хранения на складе.

http://fill2001.narod.ru/

Работа в море
 Крюинг

Работа в море

http://www.crewing.biz.ua/

Doroga.UA - путеводитель по Украине
 Каталоги

Doroga.UA - путеводитель по Украине

http://www.doroga.ua/

МПУЛЬС - Сыпучие строительные материалы
 Строительство

МПУЛЬС - Сыпучие строительные материалы

http://www.impulstone.ru/

Робота навчання кар'єра
 Трудоустройство

Робота навчання кар'єра

http://jobs.km.ua/

Оборудование для автосервиса от компании Теса.
 Автосервисы

Оборудование для автосервиса от компании Теса.

http://tesa-nn.ru/

Ресурс компании АРКАН СОФТ (ARKAN SOFT ltd.)
 Программное обеспечение

Ресурс компании АРКАН СОФТ (ARKAN SOFT ltd.)

http://www.arkanpro.ru/

Каталог предприятий, организаций, компаний и фирм города Пензы и Пензенской области
 Справочники

Каталог предприятий, организаций, компаний и фирм города Пензы и Пензенской области

http://www.bazapnz.ru/

Гостиница Гвоздика
 Туризм

Гостиница Гвоздика

http://www.gvozdika01.ru/

Леток
 Продукты питания

Леток

http://www.letokshop.ru/

Служительница канадской церкви извинилась за причастие пса


Служительница канадской церкви извинилась за причастие пса
Представительница англиканской церкви в Канаде преподобная Маргарет Ри была вынуждена принести извинения своим прихожанам за то, что причастила пса, пишет The Toronto Star. "Если кого-то оскорбили, обидели или задели мои действия, я прошу прощения", - заявила пастве служительница церкви. <p> Причастие собаки произошло около месяца назад, когда пес по кличке Таппер и его хозяин Дональд Кит стали новыми прихожанами церкви святого Петра в Торонто. Закончив обряд причастия Кита, который пришел в церковь вместе с собакой, преподобная Ри угостила Траппера облаткой и дала ему понюхать красного вина. По словам хозяина пса, во время обряда никто из прихожан не возмутился, а некоторые даже заулыбались. <p> Однако, как выяснилось позднее, поступок преподобной Ри не понравился одному из прихожан, который подал жалобу на служительницу церкви в англиканскую епархию Торонто. Затем жалобы на Ри начали приходить на электронный адрес церкви. <p> Объясняя свой поступок, священнослужительница заявила, что не хотела никого оскорбить и назвала обряд причастия собаки актом, символизирующим присоединение к церкви нового прихожанина. Она также рассказала, что помимо жалоб получила и множество писем, в которых верующие выражали ей свою поддержку. <p> Действия Ри также оправдали и некоторые представители ее паствы. "Мы все божьи создания. И если пес приходит в церковь, то он может рассчитывать на участие во всех религиозных обрядах", - отметила прихожанка церкви святого Петра Сюзетт Мафуна.


Дата: 2010-07-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Петербуржцам предложили забрать домой котов из Эрмитажа
В рамках акции "Хочу домой" петербуржцам предложат забрать не только собак и кошек из приютов для бездомных животных, но и котов из Зимнего дворца. Это связано с тем, что в Эрмитаж регулярно подбрасывают котов и кошек, и администрация музея не может содержать всех животных.
Тайская оппозиция пообещала "залить правительство кровью"
Участники массовых акций протеста в столице Таиланда организовали массовую акцию по сбору крови для того, чтобы разлить ее у входа в здание правительства. Активисты "Объединенного фронта за демократию против диктатуры" заявили, что хотят заставить правительственных чиновников "ходить на работу по их крови".
Заключенный американской тюрьмы отправлял письма кошке
Житель Солт-Лейк-Сити, заключенный под стражу по обвинению в бытовом насилии, отправил из тюрьмы несколько писем на имя кошки своей супруги. Как выяснилось, в письмах к кошке по кличке Молли 32-летний мужчина на самом деле обращался к своей жене и просил ее не свидетельствовать против него.
Задержанного в Гонконге российского моряка оштрафуют
Задержанный в Гонконге российский моряк будет освобожден после того, как заплатит штраф. Он был передан полиции из-за нарушений порядка на борту самолета, прилетевшего в Гонконг из Тайбэя. Россиянин находился в состоянии алкогольного опьянения. Сумма штрафа, которую он должен выплатить, неизвестна.
Министра внутренних дел Франции оштрафовали за расизм
Парижский суд оштрафовал главу МВД Франции Бриса Ортефе на 2750 евро. Поводом стало расистское замечание Ортефе в отношении активиста правящей партии UMP арабского происхождения, сделанное летом 2009 года и записанное на видео. Суд признал министра виновным в нанесении "личного оскорбления расистского характера".
В Италии арестовали изобретателя ручки-пистолета
В Италии был арестован оружейный барон Гульельмо Понари, который считается изобретателем ручки-пистолета. 63-летнего Понари арестовали 24 августа в Катании, городе на Сицилии. У него изъяли 25 пистолетов (лишь 4 из них были не поддельными), глушители, магазины, а также домашнюю лабораторию для изготовления оружия.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru