Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Интернет-магазин стройматериалов Эрдис
 Товары для дома

Интернет-магазин стройматериалов Эрдис

http://www.erdis.com.ua/

Огромная, более 7000, коллекция  музыкальных видео клипов
 Музыка

Огромная, более 7000, коллекция музыкальных видео клипов

http://www.vip-files.net/

Английский футбол по-нашему! - EngFootball.ru
 Спорт

Английский футбол по-нашему! - EngFootball.ru

http://engfootball.ru/

Морские контейнерные перевозки.
 Перевозка грузов

Морские контейнерные перевозки.

http://www.uet.com.ua/

Tennis.co.ua - Все про теннис.
 Спорт

Tennis.co.ua - Все про теннис.

http://tennis.co.ua/

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание
 Тяжелая промышленность

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание

http://www.lainslav.narod.ru/

Школа Русского воинского искусства Любки.
 Спорт

Школа Русского воинского искусства Любки.

http://www.lubki.ru/

Каталог бесплатных объявлений (недвижимость)
 Продажа недвижимости

Каталог бесплатных объявлений (недвижимость)

http://www.netkvartirki.ru/

Юные таланты Московии
 Искусство

Юные таланты Московии

http://www.jtm2007.narod.ru/

Что такое музыка
 Музыка

Что такое музыка

http://music-about.ru/

Трещина в самом большом в мире аквариуме привела к массовой эвакуации


Трещина в самом большом в мире аквариуме привела к массовой эвакуации
Трещина в расположенном в торговом центре Dubai Mall аквариуме, который считается самым большим в мире, привела к эвакуации части комплекса. Об этом сообщает Time Out Dubai . <p> Представители служб гражданской обороны подтвердили в интервью Gulf News , что из-за "незначительной" трещины из аквариума вытекает вода. Несколько нижних этажей торгового комплекса уже эвакуированы и оцеплены. Между тем в видео , размещенном на сайте издания, отчетливо видно, что пол залит не менее чем на 10 сантиметров. <p> По предварительным данным, трещина, которая образовалась в акриловом тоннеле аквариума, уже заделана. В настоящее время в торговом центре проводится уборка помещений, часть комплекса будет закрыта как минимум до конца дня. <p> Аквариум в Dubai Mall размером 51x20x11 метров вмещает 10 миллионов литров воды. Он также имеет самое большое в мире смотровое окно шириной 32,8 метра и высотой 8,3 метра. В аквариуме обитают 85 видов рыб и морских животных. В общей сложности его населяют более 33 тысяч особей, из которых более 400 - скаты и акулы.


Дата: 2010-02-25
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Нью-Йорк признан столицей моды
Организация Global Language Monitor, занимающаяся изучением развития языка, составила рейтинг мировых центров моды. По итогам исследования, список, состоящий из сорока строчек, возглавил Нью-Йорк. Второе место досталось Гонконгу, а третью строчку занял Лондон. Москва расположилась на 20-й позиции.
КНДР заподозрили в контрабанде оружия в Сирию
Греческие власти перехватили грузовое судно, предположительно везущее контрабандное оружие из Северной Кореи в Сирию. Обыски на борту шедшего под немецким флагом судна положительных результатов пока не дали. По данным властей Греции, помимо прочего на нем могут находится северокорейские ракеты.
Американец в четвертый раз подряд стал чемпионом по поеданию хот-догов
Американец Джои Чеснат в четвертый раз подряд победил на чемпионате по скоростному поеданию хот-догов. За 10 минут ему удалось съесть 54 булочки с сосиской. Его главный конкурент, японец Такеру Кобаяси, не принимал участия в соревнованиях. Он попытался сорвать чествования победителя и был задержан полицией.
В британской армии насчитали роту язычников
Британское министерство обороны опросило военнослужащих на предмет их религиозных убеждений. В ходе опроса выяснилось, что сто военных считают себя язычниками, 30 человек позиционируют себя как последователи викки, 60 назвались приверженцами спиритуализма, еще 50 военных отнесли себя к растаманам.
Террорист из Копенгагена готовил месть за оскорбление пророка Мухаммеда
Предполагаемый выходец из Чечни, устроивший 10 сентября взрыв в гостинице в Копенгагене, планировал устроить теракт в редакции датской газеты, публиковавшей карикатуры на пророка Мухаммеда. в момент взрыва злоумышленник собирал взрывное устройство, которое затем намеревался отправить в письме в редакцию газеты Jyllands-Posten.
Мексиканская наркомафия похитила восемь журналистов
Во второй половине февраля в районе мексиканского города Рейноса на границе с США были похищены восемь журналистов. На данный момент известна судьба только трех из них: один журналист погиб от пыток, двое других были освобождены живыми. Пятеро репортеров считаются пропавшими без вести.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru