Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Агентство недвижимости г. Белгорода ООО "Домовой". Продажа и покупка квартир, домов, офисов
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости г. Белгорода ООО "Домовой". Продажа и покупка квартир, домов, офисов

http://ooo-domovoj.narod.ru/

Веб камеры России
 Развлечения

Веб камеры России

http://www.w-cam.ru/

Недвижимость Харькова
 Продажа недвижимости

Недвижимость Харькова

http://m2.kharkov.ua/

Ноутбуки на СБС-СИЛЬВЕР.РУ
 Бытовая электроника

Ноутбуки на СБС-СИЛЬВЕР.РУ

http://www.sbs-silver.ru/

Компания Навигатор предлагает лицензионная windows 7
 Компьютеры

Компания Навигатор предлагает лицензионная windows 7

http://www.nav-it.ru/

Unox. Пароконвектоматы. Конвекционные печи. Расстоечные камеры
 Бытовая техника

Unox. Пароконвектоматы. Конвекционные печи. Расстоечные камеры

http://www.unox.com.ua/

Официальный сайт артиста Владимира Майсурадзе
 Искусство

Официальный сайт артиста Владимира Майсурадзе

http://www.vlmaisuradse.narod.ru/

Тибетский молочный гриб
 Медицина

Тибетский молочный гриб

http://www.tmg-s.ru/

Компрессоры и холодильные агрегаты Frascold
 Бытовая техника

Компрессоры и холодильные агрегаты Frascold

http://www.frascold.com.ua/

"Мангро-Мебель"
 Товары для дома

"Мангро-Мебель"

http://www.mangro-mebel.com.ua/

Ведущего кулинарной передачи сняли с эфира за блюдо из кошатины


Ведущего кулинарной передачи сняли с эфира за блюдо из кошатины
В Италии отстранили от эфира ведущего кулинарной передачи La Prova del Cuoco Беппе Бигацци (Beppe Bigazzi), рассказавшего телезрителям о секретах приготовления мяса кошек. Об этом сообщает ANSA . <p> Рассказ Бигацци о том, как приготовить "нежное белое кошачье мясо" в секции передачи о правильном питании вызвал шквал возмущения среди борцов за права животных. Реакция телеканала последовала после того, как заявления кулинара раскритиковала замминистра здравоохранения Италии Франческа Мартини (Francesca Martini). По ее словам, сотруднику государственного телеканала должно быть стыдно рекомендовать телезрителям такие "презренные" вещи как поедание кошек. <p> Франческа Мартини также заявила, что призывы к убийствам и употреблению кошек в пищу согласно итальянским законам не просто нелегальны, но могут повлечь за собой наказание в виде полутора лет тюрьмы. <p> Стоит отметить, что приготовление кошачьего и собачьего мяса входит в кулинарные традиции некоторых стран Европы. Так, в кулинарных книгах в Стране Басков в Испании упоминаются рецепты тушеной кошатины и кошки под соусом. В сельских районах Швейцарии существуют традиционные рецепты приготовления кошачьего мяса с тимьяном. Более того, употребление в пищу собак и кошек в частном порядке в стране не считается противозаконным.


Дата: 2010-02-16
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Голландская полиция обнаружила кокаин в пластиковых ананасах
Полиция Нидерландов пресекла попытку ввоза в страну 500 килограммов кокаина, находившегося в муляжах фруктов. Общая стоимость изъятых наркотиков составила 34 миллиона долларов. Наркотики были спрятаны в пластиковых ананасах, которые перевозили среди настоящих фруктов.
В Лос-Анджелесе начали водить экскурсии по гангстерским местам
В Лос-Анджелесе появился новый вид экскурсий - теперь туристы получили возможность увидеть не только "стандартные" достопримечательности, но и посетить места, связанные с гангстерской культурой. Идея водить экскурсии по гангстерским местам принадлежит бывшему бандиту. Стоимость экскурсионного тура - 65 долларов.
Верховный суд Греции велел освещать овец по ночам
Верховный суд Греции обязал владельцев отар освещать их по ночам. Рассмотрев дело о гибели 14 овец в ДТП, судьи признали, что вина частично лежит и на владельце животных, который не установил им освещение. Тем не менее, 70 процентов вины лежит на водителе, который был пьян и ехал слишком быстро.
Жених и невеста провели брачную ночь в тюрьме
Жених и невеста из штата Массачусетс провели первую брачную ночь в разных камерах после того, как их арестовали за нарушение общественного порядка. 22-летняя невеста, заметив на стоянке бывшую подругу 37-летнего жениха, попыталась переехать соперницу, но замешкалась при развороте и была арестована.
Саудовский принц осужден пожизненно за убийство слуги
Саудовский принц Сауд бин Абдулазиз бин Насир аль-Сауд приговорен лондонским судом к пожизненному заключению за убийство слуги. Принцу предстоит провести в тюрьме 20 лет, после чего он сможет просить о досрочном освобождении. По версии обвинения, принц избил и задушил Бандара Абдуллу Абдулазиза в ходе эротических игр.
Австралия пригрозила Японии международным судом за промысел китов
Премьер-министр Австралии Кевин Радд потребовал от Японии прекратить китовый промысел в Антарктике до ноября 2010 года Если конфликт не удастся решить дипломатическим путем, глава австралийского правительства пригрозил возбудить против Токио процесс в Международном уголовном суде в Гааге.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru