Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.
 Добывающая промышленность

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.

http://www.intertexnika.ru/

Омский Бумажный Завод.
 Легкая промышленность

Омский Бумажный Завод.

http://www.ombz.ru/

Фармакологический справочник.
 Лекарства

Фармакологический справочник.

http://pharmabook.net/

Андрей Соколов организация Свадеб и торжеств.
 Развлечения

Андрей Соколов организация Свадеб и торжеств.

http://showtime.pp.ua/

Кредитка. Кредитные карты.
 Банковские услуги

Кредитка. Кредитные карты.

http://www.pro-kreditku.narod.ru/

Лекарственные средства
 Лекарства

Лекарственные средства

http://www.pharmbase.kiev.ua/

Фотосайт Светланы Кирилловой
 Хобби

Фотосайт Светланы Кирилловой

http://www.fotosait-kss.narod.ru/

Футбольный менеджер "Карибская Лига".
 Игры

Футбольный менеджер "Карибская Лига".

http://fantasy-soccer.ru/

Автобусные экскурсии по Москве.
 Пассажирские перевозки

Автобусные экскурсии по Москве.

http://www.luxbus.ru/

Магазин Пуховиков
 Одежда

Магазин Пуховиков

http://www.puhovik.kiev.ua/

Высокопоставленных турецких военных отпустили после допроса


Высокопоставленных турецких военных отпустили после допроса
Двух высокопоставленных турецких военных, арестованных по делу о подготовке военного переворота, отпустили после допроса. Об этом сообщает AFP со ссылкой на новостное агентство Anatolia. Пока не известно, будут ли им предъявлены обвинения в попытке свержения турецкого правительства. <p> Бывший командующий ВМС Озден Орнек (Ozden Ornek) и бывший командующий ВВС Ибрагим Фыртына (Ibrahim Firtina), отпущенные из-под стражи, были арестованы вместе с другими военными 22 февраля. В этот день правоохранительные органы Турции провели масштабную операцию, в ходе которой в Анкаре, Стамбуле и Измире были произведены аресты и обыски. Всего были задержаны около 50 военных. <p> Как сообщают местные СМИ, план государственного переворота был разработан в декабре 2002 года. В марте 2003 года его представили высокопоставленным офицерам в штабе Первой армии сухопутных сил. Согласно этому плану, военные планировали организовать несколько терактов в Турции, после чего захватить власть в стране. Начальник Генштаба Турции Илькер Башбуг эту информацию опроверг. Он заявил, что эти обвинения являются попыткой дискредитировать вооруженные силы страны. <p> Дело о подготовке государственного переворота было возбуждено в 2007 году. В рамках расследования были задержаны несколько десятков человек, среди которых были бывшие и действующие военные. По версии властей, все они являлись членами организации радикальных националистов и сторонников светского государства "Эргенекон", готовившей переворот. <p> Всего в 2008 году в рамках дела "Эргенекона" перед судом предстали 86 человек. В настоящее время под стражей находятся 20 подозреваемых, которым предъявлены обвинения в причастности к попытке свержения турецкого правительства. Некоторые арестованные были отпущены, так как их вина не подтвердилась.


Дата: 2010-02-25
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Желтом море затонул корабль ВМС Южной Кореи
В Желтом море неподалеку от северокорейской границы затонул корабль ВМС Южной Кореи. Инцидент произошел приблизительно в 15:45 по московскому времени. На его борту которого находились 104 человека. Представители комитета начальников штабов отметили, что 58 членов экипажа удалось спасти.
С "Винзавода" пропала картина
Из московского Центра современного искусства "Винзавод" пропала картина Михаила Шварцмана. Работа "Иература" (1982) исчезла 2 августа, когда монтировалась выставка "Из чего делают искусство, что делает искусство". Владелец работы объявил ее в розыск, пообещав вознаграждение в обмен на информацию.
Отделившееся от Италии княжество выбрало нового правителя
Жители самопровозглашенного княжества Себорга, расположенного в Италии, выбрали нового правителя. Необходимость в назначении "монарха" возникла после того, как в Себорге скончался прежний глава местечка - Джорджио I. Новым правителем княжества, население которого насчитывает около 360 человек, стал Марчелло Менегатто
Китай потратит на армию 78 миллиардов долларов
Военный бюджет Китая в 2010 году составит 532,1 миллиарда юаней. По словам делегата Всекитайского собрания народных представителей Ли Чжаосина, затраты на нужды армии увеличатся лишь на 7,5 процента по сравнению с 2009 годом. Это самый незначительный рост военного бюджета страны за последние несколько лет.
108-летняя малайзийка воссоединилась со своим 38-летним мужем
Жительница Малайзии Вук Кандор, которая недавно отпраздновала свой 108-й день рождения, воссоединилась с 38 летним мужем, в течение года проходившим лечение в наркологической клинике в Куала-Лумпур. В настоящее время влюбленная пара намерена вернуться к тихой семейной жизни.
Китайские беженцы забрались на крышу миграционного центра в Сиднее
В Сиднее девять беженцев из Китая залезли на крышу иммиграционного центра и угрожают спрыгнуть вниз, если им не будет предоставлено политическое убежище. По словам китайцев, по возвращении на родину их ждет уголовное преследование, поэтому они требуют пересмотра своих дел миграционным центром.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru