Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Лучшие советские и иностранные короткометражные мульты для он-лайн просмотра
 Кино

Лучшие советские и иностранные короткометражные мульты для он-лайн просмотра

http://www.bestmult.info/

UFOZona.com - Узнай о непознанном как можно больше! 2008-12-02 00_11_08
 НЛО

UFOZona.com - Узнай о непознанном как можно больше! 2008-12-02 00_11_08

http://ufozona.com/

программы для работы с CD-DVD дисками
 Программное обеспечение

программы для работы с CD-DVD дисками

http://dvd-cd-soft.name/

Независимый институт социальной политики.
 Социальная защита

Независимый институт социальной политики.

http://www.socpol.ru/

Платный хостинг сайтов от Rusonyx.
 Программирование

Платный хостинг сайтов от Rusonyx.

http://www.rusonyx.ru/

Оборудование для автосервиса от компании Теса.
 Автосервисы

Оборудование для автосервиса от компании Теса.

http://tesa-nn.ru/

Кипр, отдых на Кипре, карта Кипра
 Туризм

Кипр, отдых на Кипре, карта Кипра

http://www.lovecyprus.org.ru/

Отдых на Черном море в Дагомысе
 Туризм

Отдых на Черном море в Дагомысе

http://www.sochi-otel.narod.ru/

Грузовые перевозки по России. Москва - Санкт-Петербург.
 Перевозка грузов

Грузовые перевозки по России. Москва - Санкт-Петербург.

http://www.33gruzovika.ru/

Линзы Питер
 Медицина

Линзы Питер

http://www.linzy-piter.ru/

В Колумбии убит один из лидеров FARC


В Колумбии убит один из лидеров FARC
Власти Колумбии 23 сентября заявили о ликвидации одного из лидеров Революционных вооруженных сил Колумбии (FARC) Хорхе Брисено Суареса (Jorge Briceno Suarez), сообщает Agence France-Presse . <p> Об убийстве Суареса заявил в эфире местного радио генерал колумбийской армии Гильермо Мендоса (Guillermo Mendoza). Лидер повстанцев был уничтожен утром 23 сентября в составе вооруженной группы. По данным минобороны страны, в стычке погибли около 20 повстанцев. <p> Как отмечает Associated Press , убийство Суареса стало частью полномасштабной военной операции против повстанцев, начавшейся 19 сентября. В ней участвовали по меньшей мере 30 боевых самолетов и 27 вертолетов. <p> Президент Колумбии Хуан Мануэль Сантос назвал уничтожение Суареса самым чувствительным ударом по FARC за всю историю движения. Согласно информации властей, 57-летний Суарес, также известный как Виктор Хулио Суарес Рохас (Victor Julio Suarez Rojas), руководил полевыми операциями группировки и был одним из семи членов секретариата, совещательного органа при главнокомандующем FARC. За информацию его местонахождении Госдепартамент США предлагал до пяти миллионов долларов. <p> 19 сентября в Колумбии неподалеку от границы с Эквадором был уничтожен еще один высокопоставленный член FARC, Сиксто Кабана. По данным Госдепа США, он контролировал производство и вывоз из страны кокаина, торговлей которым, как считается, занимается движение. Вместе с ним в стычке были убиты 26 повстанцев.


Дата: 2010-09-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Лапландии выпал снег
В северной области Финляндии, Лапландии, в ночь на 23 июля выпал снег. Температура в среднем по региону опустилась до ноля градусов по Цельсию, а местами наблюдались еще более низкие температуры. Однако снег не пролежал долго - его видели только утром, а днем он уже растаял.
В банке Стокгольма захвачены заложники
В отделении банка Handelsbanken на площади Остермальм в центре Стокгольма неизвестный захватил в заложники двух посетителей и как минимум одного банковского служащего. Здание банка оцеплено полицией, спустя два часа после нападения преступник по-прежнему находится внутри. Информации о жертвах и раненых пока не поступало.
На eBay выставили золотого водопроводчика Марио
На интернет-аукцион eBay выставили золотое украшение, изображающее водопроводчика Марио, персонажа популярной серии видеоигр. Ювелирное изделие можно приобрести за 2600 долларов. Подвеска массой 31,6 грамма сделана из десятикаратного желтого золота и украшена бриллиантами четырех оттенков.
В центре Афин сработало взрывное устройство
В результате взрыва бомбы в центре Афин погиб мужчина и тяжелые ранения получила девочка. Взрывное устройство было заложено около центра по подготовке госслужащих в районе Патисья. Бомба сработала около 22:50 по местному времени. По одной из версий, погибший мужчина был террористом, устанавливавшим взрывчатку.
Австралийский ресторан заменил традиционное меню планшетами iPad
Австралийский ресторан стал первым в мире заведением, в котором бумажное меню заменили планшетами iPad. Теперь клиенты ресторана Global Mundo Tapas могут просмотреть список блюд с помощью специально разработанного приложения для iPad и, выбрав понравившиеся кушанья, отправить заказ на кухню по беспроводной сети.
Пласидо Доминго признали человеком года
Латиноамериканская академия музыкальных искусств и наук присудила испанскому тенору Пласидо Доминго титул "Человек года". Почетная премия будет вручена 69-летнему певцу на торжественной церемонии в Лас-Вегасе 10 ноября. Этой же награды удостоены Глория Эстефан, Хулио Иглесиас, Рики Мартин и Карлос Сантана.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru