Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Отдых в Каче
 Туризм

Отдых в Каче

http://radick2007.narod.ru/

Антифриз Platinum и тосол Пять звёзд
 Авто

Антифриз Platinum и тосол Пять звёзд

http://platinum-antifreeze.ru/

Заправка картриджей и ремонт принтеров hp.
 Компьютеры

Заправка картриджей и ремонт принтеров hp.

http://WWW.ZAPRAVKA-ANKER.RU/

Музыка ретро, музыка 60-70 годов
 Музыка

Музыка ретро, музыка 60-70 годов

http://music-60-70.narod.ru/

Реализация и доставка медицинской литературы.
 Медицина

Реализация и доставка медицинской литературы.

http://medlitera.net/

Акватехнова - Подводная охота в Балаклаве
 Туризм

Акватехнова - Подводная охота в Балаклаве

http://tehnova.com/

Недвижимость Харькова и области
 Продажа недвижимости

Недвижимость Харькова и области

http://irina-com.ru/

Электронная АПТЕКА.
 Лекарства

Электронная АПТЕКА.

http://www.e-apteka.ru/

Интернет-магазин электрооборудования компании RES-electro
 Бытовая электроника

Интернет-магазин электрооборудования компании RES-electro

http://www.res-electro.com.ua/

Обмен WMZ, WMR, WME, WMU, WMB. Мониторинг обменных пунктов.
 Деловые услуги

Обмен WMZ, WMR, WME, WMU, WMB. Мониторинг обменных пунктов.

http://www.wmz-wmr.net/

В Перу около плато Наска разбился самолет с туристами


В Перу около плато Наска разбился самолет с туристами
Самолет, на борту которого находились семь человек, в четверг, 25 февраля, потерпел катастрофу около плато Наска в Перу, сообщает AFP . <p> Самолет Cessna 206 принадлежал компании Nazca Airlines, предоставляющей туристам возможность осмотреть с воздуха знаменитые рисунки на плато Наска. <p> По предварительным данным, во время полета у самолета возникли технические неполадки, и пилот попытался совершить экстренную посадку. <p> На борту самолета, по данным местных властей, находились трое туристов из Чили, пара из Перу с четырехлетним ребенком и пилот-перуанец. Пассажиры и пилот погибли. Местные власти начали расследование причин происшествия. <p> За последние несколько лет это уже как минимум второй случай гибели туристов, решивших осмотреть плато Наска с воздуха. В апреле 2005 года около плато разбился самолет с пятью французскими туристами на борту. После авиакатастрофы власти Франции рекомендовали своим гражданам воздержаться от полетов перуанскими самолетами внутри страны. <p> Плато Наска с десятками огромных рисунков, сделанных, как предполагается, около 2500 лет назад, входит в число наиболее известных мировых достопримечательностей.


Дата: 2010-02-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Американца посадили на 8 лет за кражу сыра
Суд округа Йоло в штате Калифорния приговорил мужчину по имени Роберт Фергюсон к семи годам и восьми месяцам лишения свободы за кражу куска сыра стоимостью около четырех долларов. Такой длительный срок наказания был назначен из-за того, что это далеко не первое преступление Фергюсона.
Чиновники отказались от строительства жилого квартала ради сонь
Совет города Пэддок-Вуд отказался от строительства квартала на 600 домов неподалеку от леса, в котором обитают сони. Чиновники решили не застраивать участок ради безопасности сонь, являющихся охраняемыми видом в Англии. Считается, что этих мелких грызунов могли бы съесть кошки заселившихся в квартал англичан.
Представитель чеченского конгресса рассказала о встрече с Закаевым в Польше
Пресс-секретарь Всемирного конгресса чеченского народа Анна Кюн заявила, что находящийся в международном розыске Ахмед Закаев три недели назад посещал Польшу. При этом польские власти 15 сентября заявили о готовности задержать Закаева в случае его появления в стране.
В честь романа Макьюэна назовут пятнистую свинью
Британский писатель Иэн Макьюэн был назван лауреатом премии имени Вудхауза за свой последний роман Solar ("Солнечный"). Теперь в честь этой победы свинью породы старая пятнистая глостерширская назовут Solar. Кроме того, романисту вручат трехлитровую бутыль шампанского и собрание сочинений Пэлема Грэнвилла Вудхауза.
Международная летняя театральная школа закроется 26 июня
Торжественное закрытие IV Международной летней театральной школы Союза театральных деятелей РФ, в течение месяца работавшей в подмосковном Звенигороде, состоится 26 июня. Церемония пройдет в формате театрального капустника, который подготовили выпускники школы. Руководитель СТД РФ Александр Калягин вручит им дипломы.
Тегеран потребовал от Лондона 300 тысяч долларов за цилиндр Кира Великого
Тегеран потребовал от Британского музея 300 тысяч долларов в качестве компенсации за отказ передать цилиндр Кира Великого. Ранее Великобритания неоднократно обещала предоставить вавилонский документ Национальному музею Ирана для организации выставки, однако каждый раз откладывала передачу.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru