Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Интернет-магазин Gracia
 Товары для дома

Интернет-магазин Gracia

http://gracia-t.ru/

Нумизматический интернет-магазин
 Хобби

Нумизматический интернет-магазин

http://coins2000.narod.ru/

Сайт о Чили
 Туризм

Сайт о Чили

http://www.sobrechile.org/

Бизнес справка 1503 г. Полтава
 Каталоги

Бизнес справка 1503 г. Полтава

http://www.1503.poltava.ua/

Реклама на частных автомобилях
 Деловые услуги

Реклама на частных автомобилях

http://www.nabenzin.ru/

http://fahon.webaltera.ru/
 Искусство

http://fahon.webaltera.ru/

http://fahon.webaltera.ru/

Электронная коммерция - сетевой маркетинг
 Бизнес

Электронная коммерция - сетевой маркетинг

http://foxmark.ru/

Работа Морякам
 Крюинг

Работа Морякам

http://www.crewing.ge/

BEST MUSIC  отборная музыка
 Музыка

BEST MUSIC отборная музыка

http://best-music1.narod.ru/

Программирование
 Программирование

Программирование

http://www.max-programma.narod.ru/

Число погибших в перестрелках в Бангкоке приближается к 20


Число погибших в перестрелках в Бангкоке приближается к 20
По меньшей мере три человека были убиты в субботу утром в результате перестрелки правительственных войск с протестующими в столице Таиланда. Об этом сообщает Agence France-Presse со ссылкой на собственного фотокорреспондента. <p> Ранее сообщалось, что в течение пятницы и в ночь на субботу погибли 16 человек. Таким образом, число убитых за несколько дней противостояния приближается к 20. Среди пострадавших оказались трое иностранцев, в том числе канадский журналист. Всего ранения получили не менее 140 человек. <p> Правительственные войска начали стрелять по сторонникам оппозиции, когда получили приказ пресечь продолжавшиеся несколько недель демонстрации. В среду власти предупредили оппозиционеров о том, что готовы применить силу для разгона лагеря "краснорубашечников". В ночь на пятницу в районе, где сконцентрировались оппозиционеры, отключили электричество, а часть Бангкока была блокирована военными. <p> Массовые акции в поддержку бывшего премьер-министра Таиланда Таксина Чинавата продолжались в Бангкоке с марта 2010 года. Демонстранты требуют распустить парламент и отправить в отставку действующий кабинет в главе с Апхиситом Ветчачивой .


Дата: 2010-05-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Пакистанские пограничники уничтожили более 40 боевиков
В результате боев, начавшихся после нападения боевиков "Талибана" на блокпосты армии Пакистана на северо-западе страны, был уничтожен 41 талиб. Со стороны вооруженных сил погибли два человека, ранения получили шесть военнослужащих. В нападении боевиков на силы пограничников приняли участие более ста человек.
Испанская полиция арестовала 178 членов международного преступного синдиката
Испанская полиция в сотрудничестве с европейскими и американскими коллегами арестовала 178 членов международного преступного синдиката. Всего было проведено 84 спецоперации в 14 странах, в результате чего было нейтрализовано 11 цехов по подделке банковских карт. Около пяти тысяч карт и 120 тысяч номеров было изъято.
Великобритания намерена лишить Анну Чапман своего подданства
Власти Великобритании рассмотрят вопрос о лишении Анны Чапман, одной из фигуранток "шпионского скандала" в США, британского подданства. В Министерстве внутренних дел страны заявили, что имеют право лишить британского паспорта человека, имеющего двойное гражданство, ради "общественного блага".
С Фиджи выслан посол Австралии
В среду дипломатический представитель Австралии Сара Робертс, днем ранее объявленная персоной нон грата, была выслана с Фиджи. Чуть более суток назад Робертс получила официальное уведомление с требованием покинуть островное государство. Это не первый случай высылки дипломатов из страны.
Албанские социалисты вывели на улицы 200 тысяч человек
Десятки тысяч людей вышли 30 апреля на митинг протеста в столице Албании Тиране. Организатором акции выступила Социалистическая партия, которая недовольна результатами выборов, прошедших в июне 2009 года. По данным организаторов, в митинге приняли участие до 200 тысяч человек.
Сын Ким Чен Ира выступил против сохранения власти семьей
Ким Чон Нам, старший сын северокорейского лидера Ким Чен Ира, выступил против преемственности власти в КНДР. Ким Чон Нам заявил, что не поддерживает передачу власти уже третьему представителю семьи. В то же время он отметил, что это решение может быть обусловлено внутренними причинами, скрытыми от публики.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru