Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Лечебно-диагностическая клиника "ОРИС".
 Медицина

Лечебно-диагностическая клиника "ОРИС".

http://www.orisfirm.ru/

Бизнес успех с супер компанией
 Бизнес

Бизнес успех с супер компанией

http://www.bisnesuspeh.ucoz.ru/

Краткосрочные компьютерные курсы в Луганске
 Образование

Краткосрочные компьютерные курсы в Луганске

http://obrazovanie.lg.ua/

Автомобильные электрические и гидравлические лебедки.
 Авто

Автомобильные электрические и гидравлические лебедки.

http://www.avto-winch.ru/

Реклама на транспорте Воронеж DAD
 Деловые услуги

Реклама на транспорте Воронеж DAD

http://www.dadv.ru/

Резюме Украинских моряков.
 Крюинг

Резюме Украинских моряков.

http://www.seaman.cv.ua/

Цитатник.ru
 Искусство

Цитатник.ru

http://www.citatse.ucoz.ru/

Блог о веломоде
 Спорт

Блог о веломоде

http://veloroller.com/

Отдых санатории в Крыму
 Риэлторские услуги

Отдых санатории в Крыму

http://www.nika-tour.net/

Кафедра пропедевтики ортопедичної стоматології
 Медицина

Кафедра пропедевтики ортопедичної стоматології

http://www.stomatolog-umsa.poltava.ua/

Аукцион по продаже девственности навлек на телеканал подозрения в сутенерстве


Аукцион по продаже девственности навлек на телеканал подозрения в сутенерстве
Венгерский телеканал Tabu TV, на котором проходит аукцион по продаже девственности 17-летней девушки, заподозрили в сутенерстве, пишет Austrian Times. Как стало известно газете, каналу могут предъявить обвинения в нарушении законодательства страны. <p> Аукцион по продаже невинности юной венгерки проходит на местном телеканале с середины августа. Начать торги на ТВ девушка решила после того, как ей пришлось свернуть аукцион на eBay - жительница Венгрии закрыла продажу необычного лота из-за того, что получила предложение о замужестве от некого британца. <p> Сама девушка (она представляется как Мисс Весна) рассказала, что ее целью является не поиск мужа, а получение денег от продажи своей невинности. По словам венгерки, ей и ее семье необходимы деньги, чтобы рассчитаться по долгам за дом. <p> После того как венгерка сняла свой лот с торгов на онлайн-аукционе на eBay, Tabu TV предоставил ей площадку для продажи невинности. К настоящему моменту сумма ставок достигла 19 миллионов венгерских форинтов (около 70 тысяч евро), при этом британец, позвавший Мисс Весну замуж, предлагал ей 100 тысяч фунтов стерлингов. Аукцион должен завершиться в среду, 25 августа. <p> После этого Tabu TV могут быть предъявлены обвинения в сутенерстве. Однако ведущий шоу по продаже девственности Мисс Весны Мате Мокка заявил, что не чувствует себя нарушителем закона. "Никакой я не сутенер. Да, я знаю, что предложение услуг сексуального характера со стороны самой девушки является нарушением закона, однако оно карается не строго. Ей могут выписать штраф в размере 100 тысяч форинтов", - отметил телеведущий. <p> Сама девушка никак не прокомментировала ситуацию с грозящими ей и телеканалу обвинениями.


Дата: 2010-08-25
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Голливудский актер Джеймс Франко дебютирует как писатель
Актер Джеймс Франко дебютирует как писатель. Его первый роман "Пало-Альто" выйдет в октябре 2010 года в США и в январе 2011 года в Великобритании. Герои книги - калифорнийские подростки, которые "пускаются во все тяжкие, конфликтуют с семьями и друг с другом и тонут в разрушительном и бессердечном нигилизме".
Итальянская полиция изъяла у мафии имущество на 500 миллионов евро
Полиция Италии арестовала активы неаполитанской мафии "Каморра" на общую сумму 500 миллионов евро. Под арест попали строительные компании, подставные фирмы, гостиницы, супермаркеты, участки земли, яхты, дорогие автомобили. В операции принимали участие более 500 карабинеров.
Полиция освободила заложников из стокгольмского банка
Полицейские взяли штурмом здание банка на площади Остермальм в Стокгольме, освободив заложников и задержав захватившего их преступника. При штурме использовались светошумовые гранаты. О мотивах, которыми руководствовался преступник, ничего не сообщается, также как и о том, выдвигал ли он какие-либо требования.
В "утекших" документах Wikileaks обнаружили след бин Ладена
В секретных военных документах, опубликованных сайтом Wikileaks, обнаружена информация о том, что в 2006 году американским спецслужбам было известно приблизительное местонахождение Осамы бин Ладена. Кроме того, выяснилось, что лидер "Аль-Каеды" имел непосредственное отношение к ряду терактов против коалиционных сил.
Суд разрешил Михаилу Плетневу повторный выезд из Таиланда
Суд таиландского города Паттайя разрешил российскому музыканту Михаилу Плетневу, обвиняемому в педофилии, повторно покинуть страну. Плетнев сказал журналистам, что ему нужно снова покинуть Таиланд, потому что он хочет попасть на день рождения своей матери. Первый выезд нужен был Плетневу для гастролей.
Архиепископ Неаполя попал под подозрение в коррупции
Архиепископ Неаполя кардинал Крешенцио Сепе является фигурантом дела о коррупции. Он подозревается в том, что помог главе национальной Службы гражданской обороны Гуидо Бертолазо бесплатно снять квартиру в Риме. Источник в Ватикане заявил, что кардинал Сепе выразил готовность сотрудничать со следствием.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru