Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Интернет-аптека "Московские Лекарства".
 Лекарства

Интернет-аптека "Московские Лекарства".

http://pharm2005.moslek.ru/

Предпринимательское право.
 Закон

Предпринимательское право.

http://www.businesspravo.ru/

Портал продаж Спецтехники
 Доски объявлений

Портал продаж Спецтехники

http://www.desk74.ru/

CyberHack
 Компьютеры

CyberHack

http://www.hacking.net.ua/

Грузовые перевозки по России. Москва - Санкт-Петербург.
 Перевозка грузов

Грузовые перевозки по России. Москва - Санкт-Петербург.

http://www.33gruzovika.ru/

история, учебники, заметки, книги, статьи
 Образование

история, учебники, заметки, книги, статьи

http://new-history.name/

О футболе с юмором.
 Юмор

О футболе с юмором.

http://komanda.com.ru/

Создание сайта, Изготовление сайта. Продвижение и раскрутка сайта
 Деловые услуги

Создание сайта, Изготовление сайта. Продвижение и раскрутка сайта

http://www.4web.com.ua/

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание
 Тяжелая промышленность

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание

http://lainslav.iteam.lg.ua/

Торговое холодильное оборудование Costan
 Бытовая техника

Торговое холодильное оборудование Costan

http://www.costan.com.ua/

В Греции начались столкновения демонстрантов с полицией


В Греции начались столкновения демонстрантов с полицией
Общенациональная забастовка в Греции привела к беспорядкам. Как сообщает Associated Press , столкновения демонстрантов с полицией произошли в Афинах и Салониках. <p> В столице около 60 протестующих попытались прорваться через ряды полицейских, охраняющих здание парламента. Демонстранты кидали в полицейских камни, на что те ответили применением слезоточивого газа. Как добавляет AFP , в центре Афин несколько десятков молодых людей также бросали бутылки с зажигательной смесью в здания магазинов и банков. В результате одно из зданий банков в центре Афин загорелось, пожарные сообщили об одном погибшем. <p> В Салониках протестующие, в большинстве своем также молодые люди, разбили витрины нескольких магазинов и ресторанов. Информации о пострадавших в ходе беспорядков в этом городе пока не поступало. <p> Общенациональная забастовка в Греции началась в среду, 5 мая в полночь по местному времени. В течение суток в стране закрыты аэропорты, прервано движение паромов и поездов. Не работают также госучреждения, некоторые медицинские учреждения и музеи, включая Акрополь. В демонстрациях принимают участия десятки тысяч человек по всей стране. <p> Забастовка была объявлена в ответ на предложенный правительством Греции план урезания бюджетных расходов с целью получения финансовой помощи от стран ЕС. В частности, для получения кредита правительство Георгиоса Папандреу повысило налоги и объявило о сокращении зарплат и пенсий. <p> По мнению греческих профсоюзов, предложенные меры по выходу из кризиса несправедливы, поскольку в первую очередь от них пострадают трудящиеся, а владельцев крупных компаний и финансистов, виновных в кризисе, они не затронут.


Дата: 2010-05-05
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Великобритании построили 11-метрового соломенного суриката
В полях рядом с британским городом Нантвич была воздвигнута скульптура суриката высотой в 36 футов (около 11 метров). Статуя была построена местными фермерами из соломы. Подобные статуи в Нантвиче строятся каждое лето начиная с 1998 года. Ранее фермеры уже создавали из соломы копии Биг-Бена и телескопа Лоуэлла.
В Москве резко выросло количество ушастых сов
На территории Москвы этой зимой резко выросло количество ушастых сов. Жители города сообщали орнитологам, что встречали их не только в лесопарках, но и в скверах и на бульварах в черте города. В связи с этим Союз охраны птиц России решил провести в Москве акцию "Птичьи права в городе".
Шерил Коул признали гламурной женщиной года
Вечером 8 июня в Лондоне прошла церемония вручения премии Glamour Awards, лауреатами которой ежегодно становятся певицы, актрисы, писательницы, бизнес-леди, радио- и телеведущие. Обладательницей награды в самой престижной номинации - "Женщина года" - стала британская певица Шерил Коул.
ЕС продлил срок запрета на провоз жидкостей в самолетах
Европейский Союз продлил срок частичного запрета на провоз жидкостей в пассажирских самолетах. Как и предполагалось ранее, запрет, действие которого должно было длиться до 2010 года, сохранится до апреля 2013-го. Решение обосновано задержкой процесса установки в аэропортах специального оборудования.
Британской разведке отправили по почте две бомбы
Неизвестные отправили по почте две бомбы в офис британской службы внешней разведки MI6. Одна из бомб была найдена в штаб-квартире MI6 на Воксхолл-кросc в Лондоне в среду, 28 июля. На следующий день полиция перехватила вторую посылку с взрывным устройством в одном из почтовых отделений на юге столицы.
В Нидерландах дважды за полтора месяца обокрали тюрьму
В Нидерландах дважды за шесть недель обокрали одну и ту же слабоохраняемую тюрьму, расположенную в городе Хоорн неподалеку от Амстердама. Обе кражи были совершены в выходные, а добычей преступников стали телевизоры, стоявшие в камерах у заключенных. В полиции заявили, что воры пока не пойманы.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru