Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Астрология: консультации
 Гороскопы

Астрология: консультации

http://astro.ucoz.net/

Продажа декоративной косметики - запеченные тени
 Медицина

Продажа декоративной косметики - запеченные тени

http://infinumpro.ru/

Оптовые поставки прекрасных немецких вин
 Продукты питания

Оптовые поставки прекрасных немецких вин

http://www.guswel.ru/

Платный хостинг сайтов от Rusonyx.
 Программирование

Платный хостинг сайтов от Rusonyx.

http://www.rusonyx.ru/

Скачать бесплатно Русско-Английский-Русский переводчик словарь, игры, переводчики для смартфонов Nokia, Java игры и могое другое
 Программное обеспечение

Скачать бесплатно Русско-Английский-Русский переводчик словарь, игры, переводчики для смартфонов Nokia, Java игры и могое другое

http://www.nokiazis.narod.ru/

Студия красоты и здоровья The Vesnina Group
 Психическое здоровье

Студия красоты и здоровья The Vesnina Group

http://www.vesnina-group.kharkov.ua/

Ансамбль скрипачей "Вдохновение" г. Ангарск
 Музыка

Ансамбль скрипачей "Вдохновение" г. Ангарск

http://violino.angarsk.info/

Архитектура Киева
 Туризм

Архитектура Киева

http://kiev-architecture.blogspot.com/

Курьерская служба доставки "Фигаро”
 Деловые услуги

Курьерская служба доставки "Фигаро”

http://www.figaro-spb.ru/

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.
 Добывающая промышленность

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.

http://www.intertexnika.ru/

Пьяная американка разделась во избежание ареста


Пьяная американка разделась во избежание ареста
Жительница города Шебойган, штат Висконсин, приговорена к шести месяцам тюрьмы за серию правонарушений, в том числе - кражу из продуктового магазина и сопротивление аресту. Об этом 16 января сообщает местное издание The Sheboygan Press. Инцидент, который лег в основу судебного разбирательства над женщиной, произошел в октябре 2009 года. 36-летняя Джулия Лаак украла из магазина кусок говядины и зажигалку. Ее действия зафиксировали камеры видеонаблюдения, и к ней домой был выслан наряд полиции. Наведавшимся к преступнице полицейским женщина сообщила, что те не могут ее задержать, так как в скором времени она разденется. После этого Лаак претворила свою угрозу в жизнь и предстала перед полицейскими в одном нижнем белье, причем в этой же комнате находились ее малолетние дети. Полицейские попытались одеть женщину, чтобы затем задержать. Она, однако, начала сопротивляться, плюнула в женщину-полицейского, а другого - мужчину - ударила в пах. Впоследствии, уже находясь в полицейском автомобиле, женщина продолжила вести себя неадекватно, попыталась вновь раздеться, а также предупредила женщину-полицейского, что ее дети скоро умрут. Как выяснилось, женщина пребывала в состоянии сильного алкогольного опьянения. Более того, ранее она уже неоднократно попадала в поле зрения правоохранительных органов, а в данный момент ожидает решения суда по другому делу, в котором ее обвиняют в угрозах физической расправой.


Дата: 2010-01-17
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Сутягин объявился под Лондоном
Ученый Игорь Сутягин, который вместе с тремя другими россиянами был обменен накануне на 10 человек, осужденных в США за шпионаж, находится в одном из небольших провинциальных городков под Лондоном. Cообщения о его намерении просить политического убежища в Великобритании Сутягин назвал спекуляцией.
Для избрания президента Колумбии потребуется второй тур
По результатам обработки бюллетеней, поданных на состоявшихся 30 мая выборах президента Колумбии, ни одному из кандидатов не удалось набрать более 50 процентов голосов, необходимых для победы в первом туре. Во втором туре 20 июня встретятся экс-министр обороны Хуан Мануэль Сантос и бывший мэр Боготы Антанас Мокус.
Японский премьер заявил о своей отставке
Премьер-министр Японии Юкио Хатояма заявил, что намерен уйти в отставку. Соответствующее заявление премьер сделал в среду, 2 июня. Он мотивировал данный шаг потерей доверия к нему со стороны народа в связи с невыполненным предвыборным обещанием о переносе американской военной авиабазы Футенме с острова Окинава.
Линдсей Лохан приговорена к 90 дням тюремного заключения
Суд приговорил американскую актрису Линдсей Лохан к 90 дням тюремного заключения за нарушение условий испытательного срока. Отбывать наказание актриса начнет 20 июля. Испытательный срок был назначен Лохан в 2007 году за вождение автомобиля в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.
В аварии автобуса в Паттайе пострадали 20 россиян
В аварии туристического автобуса, разбившегося рядом с курортом Паттайя в Таиланде, пострадали около 20 российских граждан. Большинство из них получили ушибы и другие легкие травмы. По предварительным данным, ДТП произошло по вине водителя, не справившегося с управлением на повороте.
В Китае нашелся пропавший год назад правозащитник
Известный китайский правозащитник Гао Чжишэн, арестованный больше года назад, обнаружен на севере страны. Активист объявился недалеко от своего родного города в окрестностях горы Утайшань. По его словам, он был отпущен на свободу, хотя ему было предъявлено обвинение в подрывной деятельности.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru