Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Все для Флориста
 Товары для дома

Все для Флориста

http://florist.ener.biz/

Кипр, отдых на Кипре, карта Кипра
 Туризм

Кипр, отдых на Кипре, карта Кипра

http://www.lovecyprus.org.ru/

Запчасти для бытовой техники.
 Бытовая техника

Запчасти для бытовой техники.

http://www.master-good.ru/

Антифриз Platinum и тосол Пять звёзд
 Авто

Антифриз Platinum и тосол Пять звёзд

http://platinum-antifreeze.ru/

Рекламная группа "СНЕГ."
 Деловые услуги

Рекламная группа "СНЕГ."

http://www.sneg-design.ru/

Круглосуточная служба Эвакуации автотранспорта в Москве
 Автосервисы

Круглосуточная служба Эвакуации автотранспорта в Москве

http://www.autoremix.ru/

Антивирусные программы и утилиты
 Программное обеспечение

Антивирусные программы и утилиты

http://www.keysoft.biz/

Полимерные наливные полы.
 Строительство

Полимерные наливные полы.

http://www.krasko.ru/

http://antijob-front.narod.ru/
 Социальная защита

http://antijob-front.narod.ru/

http://www.antijob-front.narod.ru/

Арахис, сухофрукты, морепродукты и оборудование из Китая.
 Продукты питания

Арахис, сухофрукты, морепродукты и оборудование из Китая.

http://www.arahis.com/

Двух мусульманок не пустили в самолет из-за отказа пройти через "раздевающий" сканер


Двух мусульманок не пустили в самолет из-за отказа пройти через "раздевающий" сканер
Первыми пассажирами в аэропорту Манчестера, которых из-за отказа пройти через "раздевающий" сканер не пустили в самолет, стали две мусульманки, сообщает The Daily Mail . <p> Сотрудники службы безопасности настаивали на том, чтобы женщины в обязательном порядке прошли процедуру сканирования. Их предупредили, что в случае отказа их не пропустят в самолет. Но обе мусульманки решили пожертвовать билетами на рейс до Пакистана, за каждый из которых они заплатили по 400 фунтов стерлингов. <p> Сканеры стоимостью 80 тысяч фунтов стерлингов были установлены в аэропорту Манчестера 5 февраля. За это время через них прошли более 15 тысяч пассажиров. <p> В то же время ряд религиозных и правозащитных организаций выступили против "раздевающих" сканеров, дающих подробное изображение человеческого тела. Противники нововведения считают, что оно нарушает права человека, а процедура сканирования является унизительной для пассажиров. <p> Решение об установке в аэропортах сканеров нового типа, дающих трехмерное изображение обнаженного человеческого тела, было принято рядом европейских стран после неудачной попытки теракта на борту авиалайнера компании Northwest Airlines. 25 декабря 2009 года 23-летний нигериец Умар Фарук Абдулмуталлаб попытался во время полета взорвать бомбу, спрятанную в нижнем белье.


Дата: 2010-03-04
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Производитель париков подал в суд на Пэрис Хилтон
Американская компания Hairtech International, специализирующаяся на производстве париков, подала в суд на Пэрис Хилтон. В иске, переданном в суд Лос-Анджелеса, утверждается, что светская львица нарушила условия соглашения с компанией. Фирма требует с Хилтон 35 миллионов долларов.
"Краснорубашечники" подожгли военные машины в Бангкоке
Активисты оппозиционного Фронта защиты демократии от диктатуры подожгли военные машины в центре Бангкока. Демонстранты пытаются отгородиться огнем от правительственных войск, направленных на подавление акций протеста. Беспорядки в Бангкоке продолжались всю ночь на 14 мая.
Во время драки в мексиканской тюрьме погибли 14 заключенных
14 человек погибли в результате массовой драки заключенных в тюрьме в мексиканском городе Матаморос. По словам представителей местных властей, беспорядки в тюрьме начались в ночь на 6 августа. Ситуацию удалось взять под контроль лишь после того, как в тюрьму были направлены дополнительные подразделения полиции.
Офисные работники проехались в метро голыми ради рекламы сериала
В лондонском метро состоялась рекламная акция, в которой приняли участие четверо раздетых догола офисных работников. Участники акции ехали на работу и вели себя так, будто ничего необычного не происходит. Таким экстравагантным образом оказалась рекламой нового телесериала.
Изо льдов Балтики освободили все суда
Шведские ледоколы освободили все застрявшие во льдах Балтийского моря суда. Продолжить рейс смог в том числе и паром "Аморелла", на борту которого находились около тысячи человек. В общей сложности на всех судах, застрявших во льдах, находилось более двух тысяч человек, всем им пришлось провести ночь в море.
В авиакатастрофе погибли все члены совета директоров австралийской компании
В Конго обнаружены обломки самолета Casa C212, на борту которого находились топ-менеджеры австралийской горнодобывающей компании Sundance Resources, в том числе Кен Толбот - один из богатейших людей Австралии. В результате авиакатастрофы погибли все члены совета директоров компании.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru