Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Все для пищевых производств.
 Легкая промышленность

Все для пищевых производств.

http://foodtool.icsmir.ru/

Полимерные наливные полы.
 Строительство

Полимерные наливные полы.

http://www.krasko.ru/

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.
 Образование

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.

http://fizkulturavshcole.narod.ru/

Game forum
 Игры

Game forum

http://hot5.hmarka.net/

Электронная отчетность в Ангарске
 Бухгалтерский учет

Электронная отчетность в Ангарске

http://eo.angarsk.info/

Деревня Кобона
 Туризм

Деревня Кобона

http://www.kobona.ru/

Интернет журнал для женщин
 Новости

Интернет журнал для женщин

http://comuna.ru/

Журнал "ЗАКОН". Журнал для деловых людей.
 Закон

Журнал "ЗАКОН". Журнал для деловых людей.

http://www.zakon.ru

ARTGALLERY
 Искусство

ARTGALLERY

http://www.artgallery.ucoz.net/

Нумизматический интернет-магазин
 Хобби

Нумизматический интернет-магазин

http://coins2000.narod.ru/

Житель Франции приказал сыну съесть отчет об успеваемости


Житель Франции приказал сыну съесть отчет об успеваемости
Житель Франции заставил своего 12-летнего сына съесть школьный отчет об успеваемости, пишет The Daily Mail . Таким образом отец решил наказать ребенка за плохие оценки. <p> Мужчина смял листы бумаги и, затолкав их мальчику в рот, велел ему прожевать и проглотить отчет. Мальчик, однако, не смог выполнить приказ отца, так как прожевать три листа бумаги ему не удалось. После этого разгневанный отец попытался протолкнуть отчет в горло мальчика пальцами. <p> Когда на следующий день ребенок пришел в школу, его учитель увидел кровоподтеки на губах мальчика и обратился в полицию. Отца школьника арестовали и предъявили ему обвинение в физическом насилии. <p> На заседании суда города Пуатье мужчина принес своему сыну извинения. Объясняя мотив своего поступка, француз заявил, что приказал сыну проглотить листы, поскольку неудовлетворительные результаты учебы мальчика вывели его из себя. <p> По решению суда мужчина получил условный срок в два месяца. Также суд обязал его выплатить сыну символическую компенсацию в размере одного евро.


Дата: 2010-05-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Бывший заключенный убил трех человек в филиппинской школе
Жертвами нападения на школу на юге Филиппин стали три человека, еще шестеро получили ранения. Преступник, бывший заключенный, напал с ножом на преподавателей и учеников. Нападавшего остановили родственники школьников, при этом погиб сам преступник и дед одной из жертв. Мотивы преступника неизвестны.
НАТО отвело на борьбу с талибами в Кандагаре семь месяцев
На то, чтобы выбить талибов из провинции Кандагар, в распоряжении НАТО осталось семь месяцев. По мнению военных, более выгодной обстановки, чем та, что сложится в Афганистане к середине лета, силы НАТО могут уже не создать. До конца года численность коалиционных войск в стране будет максимальной.
В Пуэрто-Рико аллигатор напугал посетителей магазина
В Пуэрто-Рико, в муниципалитете Канованас, посетителей торгового центра напугал кайман. Рептилия пряталась под машиной одного из покупателей. Когда пресмыкающееся поймали и измерили, выяснилось, что его длина составляет около полутора метров. Размер взрослого крокодилового каймана иногда достигает 2,5 метр.
Норвежские журналисты задержаны за интерес к свадьбе Челси Клинтон
Два журналиста из Норвегии были задержаны за попытку снять место будущей свадьбы Челси Клинтон, дочери бывшего президента США и действующего госсекретаря страны. По данным полиции, репортеры проникли на частную территорию, однако в газете Verdens Gang подчеркнули, что они хотели лишь сфотографировать ворота.
Школьник бросил бутылку в Николя Саркози
Школьник бросил пластиковую бутылку с водой в президента Франции Николя Саркози. Инцидент произошел во время визита французского лидера в среднюю школу города Бове, куда Саркози отправился, чтобы обсудить с учителями и чиновниками тему насилия в образовательных учреждениях.
С девятерых миссионеров сняли обвинения в похищении гаитянских детей
Следственные органы Гаити сняли обвинения с девятерых американских миссионеров, задержанных при попытке вывоза за границу 33 местных детей. Под следствием, однако, остается десятая миссионерка и лидер группы Лора Силсби. Ранее ей добавили еще одно обвинение - в организации нерегулярных поездок.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru